Книга. "Измена. Вернуть семью" читать онлайн

Измена. Вернуть семью

Цикл: После измены к счастью (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, измена, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1455
4006 703409

Текущий рейтинг:
#1633 в Женский роман
#2914 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

22.05.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Вернуть семью"

Как обычно узнают об изменах? Застукивают в постели. Знаете, как узнала я? Из новостей по телевизору. Потому что мой жених – политик, публичный человек. Это сенсация: видео, как он в офисе прямо на столе со своей помощницей. Все с интересом обсуждают эту новость: как же так, казался таким порядочным чиновником. Я тоже спрашиваю у себя: как же так? Мы собирались пожениться, я думала, что он меня любит.

Прощать такое унижение не собираюсь. Вот только, как исчезнуть из его жизни, если у него везде связи? И как сохранить секрет, что я жду от него ребенка?

#встреча через время
#властный герой
#общий ребёнок
#очень эмоционально

ХЭ! Однотомник, читается отдельно.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для чего она ему нужна? Чего прицепился? Не верю ему, не одному сказаному слову, игрок, а она конечно видется на его красивые речи, потаму что любит до сих пор его, переспала с ним на отдохе, он как задумал так и вышло все

Это ему проверка наверное такая, вернётся из Москвы за ними, или там на запасном аэродроме приткнётся, хорошая же ночь была) и повторения просят

avatar
11.07.2023, 11:08:17

Ну может, они ночью психологическими практиками занимались, а не тем, о чем героиня подумала))

Глупость и тупость.

avatar
11.07.2023, 02:30:22

Как по мне, так странный поступок с телефоном, У видела сообщение от девушки, спроси и сразу все выясни. Еще и ответ написала... А что гг думала, что Егор ей верность хранил 3 года. Ведь на ее вопрос, сколько у него было женщин за прошедшее время, он не сказал, что никого не было... Промолчал и ничего не ответил... В тот момент она понимала, что женщины были...

Чего добивался, того и добился, все как запланировал прошло как по маслу.

avatar
09.07.2023, 16:52:22

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.07.2023, 16:45:06

А я не верю Егору. За 3 года никого? И со своей фиктивной женой не сношался, имя которой уже и забыл?

avatar
03.07.2023, 01:51:44

он выбрал карьеру ,личностный рост ,но никак не Юлю ,да и секретутка ходила в его невестах довольно длительное время.Но у него все так запросто,вырос до губернатора, теперь можно и вернуть Юлю ,можно забыть ,что ходил в женихах у другой дамы довольно продолжительное время,а Юля в это время была беременна ,готовилась стать матерью ,пока он женихался со своей секретуткой.

avatar
03.07.2023, 03:37:55

Можно уточнить : Егор губернатор в какой области, Московской?

avatar
01.07.2023, 09:37:51

Спасибо! Спал на столе с Кристиной в офисе.... ну... звучит как-то... тут все же другой эпитет надо подобрать, или опустить подробности... проговаривая это Юля выглядит или дурочкой или ханжой...

avatar
20.06.2023, 13:38:37

Аманда, спасибо вам за ваш талант и за то, что так душевно писать умеете! Купила вторую книга, читаю с удовольствием. Изложение сюжета динамичное, грамотно все, без пошлости и "воды".

avatar
25.06.2023, 14:31:56

Спасибо большое за продолжение зря Юля думала что Егор ее отпустит

avatar
28.06.2023, 02:16:04

Спасибо! Пока нелохо, но опасаюсь, что сюжет тупо скатиться к прощению за пару дней курорта премиум класса, ну может еще плюс пару веников и пару цацок из местной ювелирки... автор, пожалуйста, не скатывайтесь в банальности. Пока Егор выглядит так же отвратно как и на столе с скеретуткой)

Эмоциональные качели просто. Я понимаю что героине нелегко, но ей стоит решить что делать дальше если Егор УЖЕ появился в жизни ребёнка. Почему нельзя воспитывать девочку не женясь, но сохранив хорошие отношения? Ради ребёнка! Почему нельзя погрузить героиню в романтику, ухаживать, заботиться о девочках, подкупить добротой, заботой, любовью? Надо обязательно воровать?! И что-то я не представляю чтобы губернатор уехал решать личные проблемы! Обязанности есть обязанности! А до их примирения может пройти целый год!