https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713096705_31.png
#1633 в Женский роман
#2914 в Современный любовный роман
22.05.2023 — 17.08.2023
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Для чего она ему нужна? Чего прицепился? Не верю ему, не одному сказаному слову, игрок, а она конечно видется на его красивые речи, потаму что любит до сих пор его, переспала с ним на отдохе, он как задумал так и вышло все
Это ему проверка наверное такая, вернётся из Москвы за ними, или там на запасном аэродроме приткнётся, хорошая же ночь была) и повторения просят
Ну может, они ночью психологическими практиками занимались, а не тем, о чем героиня подумала))
Глупость и тупость.
Как по мне, так странный поступок с телефоном, У видела сообщение от девушки, спроси и сразу все выясни. Еще и ответ написала... А что гг думала, что Егор ей верность хранил 3 года. Ведь на ее вопрос, сколько у него было женщин за прошедшее время, он не сказал, что никого не было... Промолчал и ничего не ответил... В тот момент она понимала, что женщины были...
Чего добивался, того и добился, все как запланировал прошло как по маслу.
Спасибо большое за продолжение
Благодарю!
Благодарю!
А я не верю Егору. За 3 года никого? И со своей фиктивной женой не сношался, имя которой уже и забыл?
он выбрал карьеру ,личностный рост ,но никак не Юлю ,да и секретутка ходила в его невестах довольно длительное время.Но у него все так запросто,вырос до губернатора, теперь можно и вернуть Юлю ,можно забыть ,что ходил в женихах у другой дамы довольно продолжительное время,а Юля в это время была беременна ,готовилась стать матерью ,пока он женихался со своей секретуткой.
Можно уточнить : Егор губернатор в какой области, Московской?
Спасибо! Спал на столе с Кристиной в офисе.... ну... звучит как-то... тут все же другой эпитет надо подобрать, или опустить подробности... проговаривая это Юля выглядит или дурочкой или ханжой...
Благодарю!
Аманда, спасибо вам за ваш талант и за то, что так душевно писать умеете! Купила вторую книга, читаю с удовольствием. Изложение сюжета динамичное, грамотно все, без пошлости и "воды".
Спасибо большое за продолжение зря Юля думала что Егор ее отпустит
Спасибо! Пока нелохо, но опасаюсь, что сюжет тупо скатиться к прощению за пару дней курорта премиум класса, ну может еще плюс пару веников и пару цацок из местной ювелирки... автор, пожалуйста, не скатывайтесь в банальности. Пока Егор выглядит так же отвратно как и на столе с скеретуткой)
Благодарю!
Эмоциональные качели просто. Я понимаю что героине нелегко, но ей стоит решить что делать дальше если Егор УЖЕ появился в жизни ребёнка. Почему нельзя воспитывать девочку не женясь, но сохранив хорошие отношения? Ради ребёнка! Почему нельзя погрузить героиню в романтику, ухаживать, заботиться о девочках, подкупить добротой, заботой, любовью? Надо обязательно воровать?! И что-то я не представляю чтобы губернатор уехал решать личные проблемы! Обязанности есть обязанности! А до их примирения может пройти целый год!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена