https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713096705_31.png
#1634 в Женский роман
#2918 в Современный любовный роман
22.05.2023 — 17.08.2023
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за мать Юли права а свои проблемы они решат
Ну, Егорушка, ждём, что ты скажешь? Спасибо, Аманда.
Благодарю!
Добрый вечер, Аманда. Так, Егор всё же спал с той мадам? В тегах стоит измена. Хотя, он сам утверждает обратное.
Спасибо большое за продолжение думаю такого Егора Юля никогда не знала но в гневе он прекрасен
Если он знал что Юля родила почему раньше не объявился?
Спасибо!❤❤❤
Спасибо большое за продолжение Егор так просто ее не отпустит точнее их
Благодарю!
С подпиской!
Спасибо
А он 3 года ей верен был, ни с кем ни-ни.?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Похоже он поспособствовал издательству с деньгами на номер, на машину, не удивлюсь, если и тираж книги он оплатил. Спасибо за продолжение! Начинается движ! Для Юли последует шок!
А почему сейчас он её нашёл? А если бы она не приехала в Москву? Три года коту под хвост. Что же раньше-то не появлялся? А вдруг она действительно вышла бы замуж...
я наверное что то не поняла....выкинули из жизни девочку ....и все это для ее безопасности????за все это время любящий мужчина,в руках которого огромный административный ресурс не нашел любимую??? я чего то не понимаю в жизни наверное....и на хрена такой любимый !!!???
Все дороги вместе с автором ведут к Егору! Интересно, кто же изобразит "жениха" Юли-Алёны!? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение возможно поэтому Егор так поступил
Автор, я так понимаю, что она согласилась поехать в Москву. И там, при встрече с Егором, она про Дмитрия скажет - Жених? Если так, то молодец! Кому только этим она сделает лучше или хуже - вопрос другой. Прошу прощения, если спойлер. А рассуждать про глупость и незрелость героини я, пожалуй, не буду. Пока сам на своей "шкуре" всех "радостей" предательства не испытаешь, ничего не поймёшь. Большая умничка, что руки не опустила. И мама с соседом рядом были. Спасибо Вам. Жду продолжения)))
Егор только и сможет залечить разбитое сердце! Интересно, что заставит приехать всё же в Москву на презентацию? Спасибо за продолжение, с каждой главой всё более интереснее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена