Книга. "Измена. Вернуть семью" читать онлайн

Измена. Вернуть семью

Цикл: После измены к счастью (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, измена, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1455
4006 703468

Текущий рейтинг:
#1315 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

22.05.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Вернуть семью"

Как обычно узнают об изменах? Застукивают в постели. Знаете, как узнала я? Из новостей по телевизору. Потому что мой жених – политик, публичный человек. Это сенсация: видео, как он в офисе прямо на столе со своей помощницей. Все с интересом обсуждают эту новость: как же так, казался таким порядочным чиновником. Я тоже спрашиваю у себя: как же так? Мы собирались пожениться, я думала, что он меня любит.

Прощать такое унижение не собираюсь. Вот только, как исчезнуть из его жизни, если у него везде связи? И как сохранить секрет, что я жду от него ребенка?

#встреча через время
#властный герой
#общий ребёнок
#очень эмоционально

ХЭ! Однотомник, читается отдельно.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 01:42:09

Что-то как-то всё подозрительно.... А так ли всё на самом деле, как видится нам? Может быть тогда, 3 года назад, это была какая-то спланированная акция?

avatar
07.06.2023, 06:29:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение! И правда, зачем! Мужик решил любовницу завести, а она всё наивно верит в дружбу. А может быть Злата для него часть научного труда какого-нибудь?

avatar
06.06.2023, 10:13:37

Интересные у нее приятели и это при том, что они никак не связаны, вот иногда глупость это врожденное. Вот это именно про героиню

avatar
06.06.2023, 06:35:58

А героине сколько лет и все ранее описанное про неё? Зачем женатый хочет встретиться тет а тет,? Наверно мороженное обсудить(((

avatar
03.06.2023, 23:28:20

Спасибо большое за продолжение

avatar
04.06.2023, 06:32:22

Доброго времени суток!
Спасибо!

Интересно, а какие у сердечного доктора планы на нашу красавицу! Надеюсь, что бескорыстные! Интересно, что заставило Егора уйти в отставку или кто?

avatar
02.06.2023, 06:53:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.06.2023, 07:58:42

Спасибо!!! Читаю с удовольствием!!! Жду продолжения. ********************************'***********************************

Спасибо за продолжение! Вот и появился подарок ко дню рождения Егора - малышка Злата! А кардиолог вроде понравился Юле?

avatar
01.06.2023, 19:24:56

Спасибо большое за продолжение

avatar
01.06.2023, 18:25:05

Странно, у меня показывает обновление книги, показано, что прочитано 90%, но всё заканчивается на главе 9, которую я уже читала....

avatar
01.06.2023, 17:46:00

Уважаемый автор! А самый его первый, тот самый ужасный поступок, который стал причиной измены мы тоже должны понять? Вы пишите, что раскроете тайну поступков Егора.

А я верю в Егора)) я и раньше верила, а последние две главы поставили точку в размышлениях. Верю, что не изменял, а то что он секретаршу назвал невестой, это было только, чтобы Юлю не искали. Скорее всего конкуренты пронюхали про появившуюся слабость, и нужно было что-то делать. И вот это вот все от секса на работе до "беременной невесты" - часть постановки. И возможно Кристина приезжала к ней домой это рассказать, но учитывая как её встретили, то я бы тоже все подтвердила. Юлю жаль конечно, но и разговаривать нужно. Да, первая реакция - сбежать, но можно было подождать месяц, полгода, отойти, и все-таки выйти на связь, а не сидеть и собирать сплетни в сети. Тем более сама хотела стать журналистом, и прекрасно понимает, как пишутся статьи. Верить СМИ, а особенно что касается личной жизни медийных личностей, ну это фу.
Спасибо)

avatar
01.06.2023, 17:15:15

Автор, а Вы именно какие поступки имеете ввиду? Отказ от неё, как от невесты? Или факт того, что они были знакомы и жили вместе? Или про то, что он трах... с другой, когда дома ждёт (как, оказалось, не настоящая невеста)? Понятно, что не всё так однозначно. И возможно не то, чем кажется. Но... Всегда есть НО. Видео есть. Появление в его квартире этой Кристины есть. Разговор мамы по телефону есть. Что ещё нужно??? В общем интрига) Я в ожидании глав от Егорушки. Спасибо)))