https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713096705_31.png
#1315 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман
22.05.2023 — 17.08.2023
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Что-то как-то всё подозрительно.... А так ли всё на самом деле, как видится нам? Может быть тогда, 3 года назад, это была какая-то спланированная акция?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение! И правда, зачем! Мужик решил любовницу завести, а она всё наивно верит в дружбу. А может быть Злата для него часть научного труда какого-нибудь?
Интересные у нее приятели и это при том, что они никак не связаны, вот иногда глупость это врожденное. Вот это именно про героиню
А героине сколько лет и все ранее описанное про неё? Зачем женатый хочет встретиться тет а тет,? Наверно мороженное обсудить(((
Спасибо большое за продолжение
Доброго времени суток!
Спасибо!
Спасибо
Интересно, а какие у сердечного доктора планы на нашу красавицу! Надеюсь, что бескорыстные! Интересно, что заставило Егора уйти в отставку или кто?
Спасибо
Благодарю!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!! Читаю с удовольствием!!! Жду продолжения. ********************************'***********************************
Спасибо за продолжение! Вот и появился подарок ко дню рождения Егора - малышка Злата! А кардиолог вроде понравился Юле?
Спасибо большое за продолжение
Странно, у меня показывает обновление книги, показано, что прочитано 90%, но всё заканчивается на главе 9, которую я уже читала....
Уважаемый автор! А самый его первый, тот самый ужасный поступок, который стал причиной измены мы тоже должны понять? Вы пишите, что раскроете тайну поступков Егора.
А я верю в Егора)) я и раньше верила, а последние две главы поставили точку в размышлениях. Верю, что не изменял, а то что он секретаршу назвал невестой, это было только, чтобы Юлю не искали. Скорее всего конкуренты пронюхали про появившуюся слабость, и нужно было что-то делать. И вот это вот все от секса на работе до "беременной невесты" - часть постановки. И возможно Кристина приезжала к ней домой это рассказать, но учитывая как её встретили, то я бы тоже все подтвердила. Юлю жаль конечно, но и разговаривать нужно. Да, первая реакция - сбежать, но можно было подождать месяц, полгода, отойти, и все-таки выйти на связь, а не сидеть и собирать сплетни в сети. Тем более сама хотела стать журналистом, и прекрасно понимает, как пишутся статьи. Верить СМИ, а особенно что касается личной жизни медийных личностей, ну это фу.
Спасибо)
Автор, а Вы именно какие поступки имеете ввиду? Отказ от неё, как от невесты? Или факт того, что они были знакомы и жили вместе? Или про то, что он трах... с другой, когда дома ждёт (как, оказалось, не настоящая невеста)? Понятно, что не всё так однозначно. И возможно не то, чем кажется. Но... Всегда есть НО. Видео есть. Появление в его квартире этой Кристины есть. Разговор мамы по телефону есть. Что ещё нужно??? В общем интрига) Я в ожидании глав от Егорушки. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена