https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713096705_31.png
#1314 в Женский роман
#2402 в Современный любовный роман
22.05.2023 — 17.08.2023
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Странный жених….. если он был, то за пол года не объявиться ?
Благодарю!
Родится детка , появится много новых забот , плюс в блог уже и о ребёнке писать будет . Отойдет Егор не на второй , и даже не на третий план . Со временем будет одним из воспоминаний .
Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильно, жизнь продолжается, а имея еще и такой стимул, только вперед…
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Спасибо за новую главу! Юля старается держаться! Учится жить в новых обстоятельствах! Хочется главу и от лица Егора, чтобы понимать, что же произошло на самом деле.
Благодарю!
Для чего ему была нужна Юля ? Жениться хотел ? Скрывал её ото всех , со своими родителями познакомил , от встреч с её матерью отбрыкивался . Хорошо , что всё так повернулось , что ждало бы Юлю с этим чинушой ? А так у него " невеста" , раздвигающая ноги под камеру .
Доброго времени суток!
Спасибо!
Видимо, не все так, как кажется… но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Судя по всему, ему и важным для него людям грозит опасность. Вот и на "невесту" покушение, поэтому он Юлю и не знает
Спасибо
все непонятно и странно.Что он был на снимке и видео это точно,иначе фальшивку бы сразу уличили и было опровержение .Или будет обычное объяснение напился ,упал ,очнулся на своей секретутке.Потом спасая свою прибыльную должность и вовсе решил на ней жениться ,полностью отказываясь от своей якобы деревенской невесты Юли.Странно ,что с мамой Юлю познакомил,когда полностью скрывал ее от остального мира.
Думаю там новости о скорой свадьбе. С этой самой секре-..туткой. только мне пролог непонятен. Он сейчас ей даже не позвонил , чтоб объясниться тупо подружку свою прислал, а искать будет.... может из за денег...
Хорошо, что она уехала. Ведь Егор по телефону отказался от неё. Только вот почему? Там даже его мама сказала, что он первый раз к родителям привёл девушку. И вдруг- не знаю такой. Странно всё. Спасибо, жду продолжения
А мне кажется прижали его за яйца! Не знаю как объяснить его измену, наверное всё же не он! Охранник. Доказательств только нет у Егора или напоили его и не помнит, как вариант видео из далёкого прошлого!
Подождём, узнаем! А как с продами, есть график?
Благодарю!
Аманда, спасибо! Выкрутился! А каково Юле? Жалко ее!
Спасибо!❤❤❤Судить сильно и ругать пока не буду. Выкручивается как может по горячим следам, время пройдет и никакой свадьбы не будет с секретуткой ,. Девочке нашей пережившей столько боли и унижений надо спрятаться. Верить нельзя никому
Спасибо за продолжение! Ну а что он должен сказать, когда после таких "новостей" непонятная тётка, не говоря, кто она такая, спрашивает про очередную девушку. Понятно, что он скажет, что не знает такую. А Юля пусть уезжает с соседом, пока есть шанс найти работу и квартиру, да и хотя бы не одна будет в другом городе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена