https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713096705_31.png
#1315 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман
22.05.2023 — 17.08.2023
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтоб не потерять тёплое место Егор решил объявить свою любовницу невестой, а то что Юля без скандала исчезла ему только на руку. Может этот секс был и до отношений с Юлей, тогда не пойму зачем он эту Кристину рядом с собой держал!? Вина в любом случае его. И то что он запретил в будущем про какую-нибудь подставу его не оправдает....
Спасибо за продолжение! Не удивлюсь, если Виктор и секретутка обнесли квартиру Егора, а повесили всё на невесту, которая сбежала!
Спасибо. Жду продолжения
И что там? Опровержение?
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение сейчас думаю правильно в данной ситуации
С новинкой! Вот смахивает на подставу! А Юля не разбираясь, с горячей головой, сбежала. Думаю, что телохранитель как раз замешан. Вопрос про деньги был, по-моему правильно сделала, что забрала не всё, а только на первое время. Учитывая, что без работы и беременная.
Спасибо!❤❤❤Зависть у телохранителя
Благодарю!
А вдруг в этом и была вся цель? Сделать так, чтобы она сама сбежала из города?
Мутный какой-то этот Виктор , не нравится он мне .Зачем она с ним поехала , зачем доверилась ему ??
И куда побежала? Зачем? Дождись поговори, или уж позвони.
Ну, не берусь судить насколько правильно или нет поступила героиня, взяв деньги из сейфа, но вот почему не дождалась жениха и не поговорила с ним - вопрос... Всегда нужно выслушать все стороны, как бы больно не было.
Осуждать её не буду! Хотя поступок так себе... Работы нет, денег своих нет, идти толком некуда, так что с него не убудет, а ей ребёнка ещё вынашивать, рожать и растить
Благодарю!
Что взяла деньги все таки правильно это общий бюджет (будем считать так, так что свою часть взяла), молодец, что подумала про свое будущее, а не с голой попой в неизвестность. Героиня видно будет сильная, а не сопли жевать. Но то, что она с ним хоть как то не поговорила, это плоховато. Тут и правду могла быть подстава (политик, мог кому то помешать). Но и он виноват, в том что он с ней вообще ничем не делился, посадил дома для своих хотелок, Так, что не удивительно ее поведение, Посмотрим, что дальше.
То, что взяла деньги - правильно.
А вот то, что не объяснилась с ним... С одной стороны правильно, для неё это лишние нервы. А с другой, после визита прости утки и разговора с охранником - стойкое ощущение того, что мужика знатно так подставили. Нет, я не спорю, видео вполне может быть настоящим да только записанным в прошлом....
Молодец , что взяла деньги и подумала о ребёнке!
Конечно не правильно)))))))
Почему часы на правой руке? Он левша? Или видео смонтированное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена