Книга. "Измена. Вернуть семью" читать онлайн

Измена. Вернуть семью

Цикл: После измены к счастью (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, измена, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1455
4006 703468

Текущий рейтинг:
#1315 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

22.05.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Вернуть семью"

Как обычно узнают об изменах? Застукивают в постели. Знаете, как узнала я? Из новостей по телевизору. Потому что мой жених – политик, публичный человек. Это сенсация: видео, как он в офисе прямо на столе со своей помощницей. Все с интересом обсуждают эту новость: как же так, казался таким порядочным чиновником. Я тоже спрашиваю у себя: как же так? Мы собирались пожениться, я думала, что он меня любит.

Прощать такое унижение не собираюсь. Вот только, как исчезнуть из его жизни, если у него везде связи? И как сохранить секрет, что я жду от него ребенка?

#встреча через время
#властный герой
#общий ребёнок
#очень эмоционально

ХЭ! Однотомник, читается отдельно.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чтоб не потерять тёплое место Егор решил объявить свою любовницу невестой, а то что Юля без скандала исчезла ему только на руку. Может этот секс был и до отношений с Юлей, тогда не пойму зачем он эту Кристину рядом с собой держал!? Вина в любом случае его. И то что он запретил в будущем про какую-нибудь подставу его не оправдает....

Спасибо за продолжение! Не удивлюсь, если Виктор и секретутка обнесли квартиру Егора, а повесили всё на невесту, которая сбежала!

avatar
26.05.2023, 19:48:45

Спасибо. Жду продолжения

avatar
26.05.2023, 06:07:41

И что там? Опровержение?

avatar
25.05.2023, 16:01:38

Спасибо большое за продолжение сейчас думаю правильно в данной ситуации

С новинкой! Вот смахивает на подставу! А Юля не разбираясь, с горячей головой, сбежала. Думаю, что телохранитель как раз замешан. Вопрос про деньги был, по-моему правильно сделала, что забрала не всё, а только на первое время. Учитывая, что без работы и беременная.

avatar
25.05.2023, 10:40:52

Спасибо!❤❤❤Зависть у телохранителя

avatar
25.05.2023, 09:42:04

А вдруг в этом и была вся цель? Сделать так, чтобы она сама сбежала из города?

Мутный какой-то этот Виктор , не нравится он мне .Зачем она с ним поехала , зачем доверилась ему ??

avatar
24.05.2023, 19:14:59

И куда побежала? Зачем? Дождись поговори, или уж позвони.

Ну, не берусь судить насколько правильно или нет поступила героиня, взяв деньги из сейфа, но вот почему не дождалась жениха и не поговорила с ним - вопрос... Всегда нужно выслушать все стороны, как бы больно не было.

Осуждать её не буду! Хотя поступок так себе... Работы нет, денег своих нет, идти толком некуда, так что с него не убудет, а ей ребёнка ещё вынашивать, рожать и растить

avatar
24.05.2023, 10:06:24

Что взяла деньги все таки правильно это общий бюджет (будем считать так, так что свою часть взяла), молодец, что подумала про свое будущее, а не с голой попой в неизвестность. Героиня видно будет сильная, а не сопли жевать. Но то, что она с ним хоть как то не поговорила, это плоховато. Тут и правду могла быть подстава (политик, мог кому то помешать). Но и он виноват, в том что он с ней вообще ничем не делился, посадил дома для своих хотелок, Так, что не удивительно ее поведение, Посмотрим, что дальше.

То, что взяла деньги - правильно.
А вот то, что не объяснилась с ним... С одной стороны правильно, для неё это лишние нервы. А с другой, после визита прости утки и разговора с охранником - стойкое ощущение того, что мужика знатно так подставили. Нет, я не спорю, видео вполне может быть настоящим да только записанным в прошлом....

avatar
24.05.2023, 07:55:28

Молодец , что взяла деньги и подумала о ребёнке!

Конечно не правильно)))))))

avatar
23.05.2023, 17:18:38

Почему часы на правой руке? Он левша? Или видео смонтированное?