Аннотация к книге "Измена. Во власти конкурента"
–Не пытайся даже звонить, просить помощи или бежать. Я же найду всех твоих пособников и тебе не понравится, как я с ними поступлю. Я найду тебя везде, где бы ты не скрывалась, я всех твоих друзей вычислю одним щелчком пальцев.–Рус хватает меня за подбородок, заставляя смотреть в глаза,–Не делай глупостей, о которых будут жалеть другие!Такого темного взгляда из под нахмуренных бровей я не видела у мужа. Он намеренно запугивает, чтобы я сидела тихо? Я лишь мысленно делаю пометочку, что ошибиться нельзя, иначе...
Какую игру ты затеваешь, Лада? Не влезаешь ли в заведомо проигрышную? Нет. Из любой ситуации есть, по крайней мере, два выхода. Найду оба и придумаю еще парочку!
Помощь придет откуда не ждала. От сероглазого брюнета с волевым подбородком и прищуром опытного снайпера.(~ ̄³ ̄)~(~ ̄³ ̄)~(~ ̄³ ̄)~
Обложечка от прекрасной Татьяны Алой!
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеда не приходит одна. На голову Лады уже, что только не посыпалось. Надеюсь Ярослав скоро появится и обещанное выполнит...
Яр классический выручатель дев в беде, и детей нашел и с разводом подсуетился и даже мужа посадил, насколько я поняла
Блин, сейчас уедет и что-нибудь произойдет (
Какой загадочный Главный герой появляется=) И все эти отсылки к волчьим глазам...Случайность?
Интересно! Буду следить за ходом истории)) Легкого пера и вдохновения!
По слухам, настоящие пацаны не танцуют. У них с сексом вообще все плохо?
Девочки такие девочки:) Вцепилась в цветочки)
Яр позвонил и уже ничто не важно, ни развод, ни возможная свидетельница...
Анюта хороша! Прекрасный такой типаж! Спасибо!!!
Ох, хорошо что детей нашли! интересно почему Ярослав, пропал с радаров?
Ну наконец то! Я ждала этого, когда Руслану прилетит хоть откуда нибудь! За все что он причинил Ладе ответочка прилетела!
Спасибо автор. Роман замечательный.
Цвет платьишка на обложке поменялся с зелёного на красный.
Фух, ну и отлично! Ярослав молодец, помогает)
❤️❤️❤️
Уф, можно выдохнуть дети нашлись, надеюсь с ними все в порядке
Вот это поворот, знали что на детях есть жучки. кто-то сдал из его охраны сто процентов (
Дорогой автор почему же такие маленькие проды? Такое впечатление, что пишите через силу?
Так так, все же длинные руки мужа дотянулись, забрали детей вперед матери. Теперь судя по всему будут долгие судебные разборки за детей
кто же из успел опередить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена