Аннотация к книге "Измена. Во власти конкурента"
–Не пытайся даже звонить, просить помощи или бежать. Я же найду всех твоих пособников и тебе не понравится, как я с ними поступлю. Я найду тебя везде, где бы ты не скрывалась, я всех твоих друзей вычислю одним щелчком пальцев.–Рус хватает меня за подбородок, заставляя смотреть в глаза,–Не делай глупостей, о которых будут жалеть другие!Такого темного взгляда из под нахмуренных бровей я не видела у мужа. Он намеренно запугивает, чтобы я сидела тихо? Я лишь мысленно делаю пометочку, что ошибиться нельзя, иначе...
Какую игру ты затеваешь, Лада? Не влезаешь ли в заведомо проигрышную? Нет. Из любой ситуации есть, по крайней мере, два выхода. Найду оба и придумаю еще парочку!
Помощь придет откуда не ждала. От сероглазого брюнета с волевым подбородком и прищуром опытного снайпера.(~ ̄³ ̄)~(~ ̄³ ̄)~(~ ̄³ ̄)~
Обложечка от прекрасной Татьяны Алой!
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот деточка сам до мамки дозвонился, что у них там стряслось интересно, почему с чужого номера?
Спасибо, Лита, очень напряженно становится, особенно когда дело касается детей!
Кто папа то у нас? Сероглазый уверен, что это люди друга- конкурента были, а Лада, что люди папы. А может этот друг и папа - одно и тоже лицо. Почему так вежливо распрощались? Ни Ладу не тронули, ни её похитителя?
Лада молодец, правильно в конце сказала
Ну вот, как теперь запоёт муженёк? Может, и к нему такой же метод применить, пусть подпишет отказ от детей, заодно и акций на на те же 5%.
Видимо Яр так просто не отпустит свою гостью, интересно что же будет если Ладу встретят как и обещал папа.
Автор почему постоянно выходят главы которые уже были раньше???????
Чую найдёт на попу приключения)
Не рубашка тебя покинула счастливая, Руслан, а жену ты потерял и не будет тебе более удачи. " Не жана она те боле, не жана". Отец твой мудрый был, когда акции на неё оформил. Знал: верным будешь и она будет верна всегда и тыл прикроет.А он жену на сосалок променял.
Что то становится переживательно за нашу птичку
Муженек все нивые подставы придумывает, ни как не успокоится. Лучше бы не было этих акций, чес слово, чувствую проблем Ладе прибавится только
Эх, Руслан.. Сам же обещал Ладе, что с другими больше ни-ни.. Горбатого, как говорится..(( Вся твоя любовь-это акции, деньги и соски.(( Молодец, Лада! Хорошо, что она от тебя сбежала!!
Муженек теперь до папенькиного телефона добрался, чтобы выманить?
Здравствуйте! Почему 2 день выставляется одна и таже старая глава?
???
Искал и нашел потеряшку)
Спасибо за продолжение!
И родителей всполошил муженёк (
Спасибо большое! Очень захватывающе!
Быстрее в дом бежать и никаких проблем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена