Книга. "Измена. Во власти конкурента" читать онлайн

Измена. Во власти конкурента

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, измена, властный босс

Читать
Рейтинг:
1131
2537 433604

Текущий рейтинг:
#7208 в Драма
#3714 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

16.10.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Во власти конкурента"

–Не пытайся даже звонить, просить помощи или бежать. Я же найду всех твоих пособников и тебе не понравится, как я с ними поступлю. Я найду тебя везде, где бы ты не скрывалась, я всех твоих друзей вычислю одним щелчком пальцев.–Рус хватает меня за подбородок, заставляя смотреть в глаза,–Не делай глупостей, о которых будут жалеть другие!Такого темного взгляда из под нахмуренных бровей я не видела у мужа. Он намеренно запугивает, чтобы я сидела тихо? Я лишь мысленно делаю пометочку, что ошибиться нельзя, иначе...
Какую игру ты затеваешь, Лада? Не влезаешь ли в заведомо проигрышную? Нет. Из любой ситуации есть, по крайней мере, два выхода. Найду оба и придумаю еще парочку!
Помощь придет откуда не ждала. От сероглазого брюнета с волевым подбородком и прищуром опытного снайпера.(⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)⁠~(⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)⁠~(⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)~
Обложечка от прекрасной Татьяны Алой!

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2023, 16:04:03

Ну вот деточка сам до мамки дозвонился, что у них там стряслось интересно, почему с чужого номера?

avatar
29.12.2023, 13:37:12

Спасибо, Лита, очень напряженно становится, особенно когда дело касается детей!

Кто папа то у нас? Сероглазый уверен, что это люди друга- конкурента были, а Лада, что люди папы. А может этот друг и папа - одно и тоже лицо. Почему так вежливо распрощались? Ни Ладу не тронули, ни её похитителя?

avatar
24.12.2023, 00:04:38

Лада молодец, правильно в конце сказала

Ну вот, как теперь запоёт муженёк? Может, и к нему такой же метод применить, пусть подпишет отказ от детей, заодно и акций на на те же 5%.

avatar
15.12.2023, 18:44:38

Видимо Яр так просто не отпустит свою гостью, интересно что же будет если Ладу встретят как и обещал папа.

Автор почему постоянно выходят главы которые уже были раньше???????

avatar
15.12.2023, 13:51:08

Чую найдёт на попу приключения)

Не рубашка тебя покинула счастливая, Руслан, а жену ты потерял и не будет тебе более удачи. " Не жана она те боле, не жана". Отец твой мудрый был, когда акции на неё оформил. Знал: верным будешь и она будет верна всегда и тыл прикроет.А он жену на сосалок променял.

avatar
13.12.2023, 15:39:49

Что то становится переживательно за нашу птичку

avatar
11.12.2023, 22:18:08

Муженек все нивые подставы придумывает, ни как не успокоится. Лучше бы не было этих акций, чес слово, чувствую проблем Ладе прибавится только

avatar
11.12.2023, 14:11:48

Эх, Руслан.. Сам же обещал Ладе, что с другими больше ни-ни.. Горбатого, как говорится..(( Вся твоя любовь-это акции, деньги и соски.(( Молодец, Лада! Хорошо, что она от тебя сбежала!!

Муженек теперь до папенькиного телефона добрался, чтобы выманить?

Здравствуйте! Почему 2 день выставляется одна и таже старая глава?

avatar
07.12.2023, 15:10:34

Искал и нашел потеряшку)

avatar
07.12.2023, 15:11:02

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2023, 08:27:27

И родителей всполошил муженёк (

avatar
05.12.2023, 16:08:31

Спасибо большое! Очень захватывающе!

avatar
04.12.2023, 13:52:52

Быстрее в дом бежать и никаких проблем