Книга. "Измена. Я больше не у твоих ног" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я больше не у твоих ног

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, любовь и ненависть, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
791
3820 421679

Текущий рейтинг:
#699 в Современная проза
#1020 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

28.05.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я больше не у твоих ног"

Оставляя на ступенях кровавые следы, я надеялась лишь на то, что успею дойти до мужа и он быстро отвезет меня в больницу. Увидев свет из-под двери кабинета мужа, из последних сил направилась туда. Рыдая и вытирая ладонью слезы, я подошла ближе и услышала странные звуки.

- Макар, - прошептала я, толкая дверь от себя и моментально впадая в ступор, - мне плохо…

А вот, кажется, мужу, сейчас было очень даже хорошо. На его большом дубовом столе возлежала какая-то девица, и ее длинные, стройные ноги обнимали голый торс моего Макара.

Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте лайки и не забывайте писать комментарии.Будет больно, обидно и жестоко.
Герои неправильные, все как в жизни.
Присутствие ненормативной лексики.
ХЭ будет, но вот для кого, пока не понятно.



❤️‍Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/lyCX


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 14:51:24

Пардон, а где визуалы из 1 главы?

avatar
11.04.2026, 16:08:51

Благодарю за такую историю. Было тяжело, но как же хорошо, что все закончилось хорошо.

avatar
13.09.2025, 16:17:56

♥️♥️♥️

avatar
30.09.2025, 11:54:54

История понравилась. Правда, внезапное перевоспитание ггероя из ряда фантастики, в жизни чаще всего наоборот. Однако чудеса случаются. Свекобра бесила неимоверно. Возможно, от того, что очень напомнила мне собственную свекровь, не тем будь помянута. Только моя была маломобильная из-за чудовищного веса в 150 кг при росте 152 см и это в некоторой степени нас с дочкой спасало. Неясно про банкротство, эта тема как-то в тумане осталась, но могу предположить, что ресурсы были задействованы, чтобы засадить Шторма по полной программе. В некоторой степени жаль Егора, он остался с малолетним сыном и больной на всю голову женой-потаскухой. Впрочем, каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или Пророку каждый выбирает для себя © Спасибо за роман и успехов в творчестве! 

avatar
04.01.2026, 23:46:08

Спасибо за книгу.:)

Какая то странная история про любовь и перевоспитание абьюзера... и мазохистку его жену, которая как будто пытается от него сбежать и все время настойчиво возвращается... какая то овца ненормальная.

avatar
03.03.2026, 15:26:19

Муж не берёт на себя никакой отвественности за то , что происходит в семье. " Меня так учили"- меня удивляет, что он не берёт никакой ответственности на себя. Какая-то не очень нормальная семья садистов и издевателей. Одна мамаша чего стоит. Раздражает.

Добрый день 

А есть книга про Егора? 

avatar
15.09.2025, 15:43:32

Свекровь сама себе яму роет! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 12:17:32

Главное понять и услышать

avatar
11.09.2025, 21:58:18

Хорошо, что понял, взглянул на себя со стороны! Лучше поздно, чем никогда. Спасибо! вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 11:31:22

Хоть бы не навредили нерождённому ребёнку! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 13:36:44

Так может отпустит?

avatar
03.09.2025, 15:20:43

Спасибо!‍❤️‍

avatar
01.09.2025, 15:35:21

Спасибо! Надеюсь, что наша беглянка останется живой, если очень повезёт, то и невредимой! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 19:13:03

Вот зачем было выходить? И кто теперь поможет? Жаль их с дочкой конечно! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 17:56:16

Вот разве она не идиотка? Дура и это мягко сказано. Не жалеет себя, но и еще и людей которые ей помогают!

Зачем? Он ее будет насиловать, а она молча терпеть. Терпеть издевательства и недомужа и свекобры, и любовницы. Она для него проститутка и отношение к ней будет соответствующее. Он рад возвращению груши для битья, и дочери, которой можно эту грушу шантажировать. Ничего хорошего не будет. А главное, 9ачем возвращаться туда, где есть только ненависть и измены мужа, где нет ни любви, ни уважения, ни доверия. У нее один выход, в окно, с крыши, под камаз, короче, из жизни.

avatar
26.08.2025, 15:03:12

Спасибо!‍❤️‍

avatar
23.08.2025, 20:12:22

Спасибо! вдохновения Музу!‍❤️‍