- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я больше не у твоих ног
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748461374_13.jpg
Эксклюзив
Измена. Я больше не у твоих ног
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, любовь и ненависть, литмоб_пепел_измен
Рейтинг:
791
791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#701 в Современная проза
#1015 в Романы о неверности
Полный текст
166 стр.
Публикация:
28.05.2025 — 26.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Я больше не у твоих ног"
Оставляя на ступенях кровавые следы, я надеялась лишь на то, что успею дойти до мужа и он быстро отвезет меня в больницу. Увидев свет из-под двери кабинета мужа, из последних сил направилась туда. Рыдая и вытирая ладонью слезы, я подошла ближе и услышала странные звуки.
- Макар, - прошептала я, толкая дверь от себя и моментально впадая в ступор, - мне плохо…
А вот, кажется, мужу, сейчас было очень даже хорошо. На его большом дубовом столе возлежала какая-то девица, и ее длинные, стройные ноги обнимали голый торс моего Макара.
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте лайки и не забывайте писать комментарии.Будет больно, обидно и жестоко.
Герои неправильные, все как в жизни.
Присутствие ненормативной лексики.
ХЭ будет, но вот для кого, пока не понятно.
❤️Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/lyCX
- Макар, - прошептала я, толкая дверь от себя и моментально впадая в ступор, - мне плохо…
А вот, кажется, мужу, сейчас было очень даже хорошо. На его большом дубовом столе возлежала какая-то девица, и ее длинные, стройные ноги обнимали голый торс моего Макара.
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте лайки и не забывайте писать комментарии.Будет больно, обидно и жестоко.
Герои неправильные, все как в жизни.
Присутствие ненормативной лексики.
ХЭ будет, но вот для кого, пока не понятно.
❤️Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/lyCX
Другие книги автора
-
Современная проза570906Милана Лотос 210736
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229546
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363814
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330164
-
Современная проза511777Милана Лотос 228317
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПардон, а где визуалы из 1 главы?
Благодарю за такую историю. Было тяжело, но как же хорошо, что все закончилось хорошо.
♥️♥️♥️
История понравилась. Правда, внезапное перевоспитание ггероя из ряда фантастики, в жизни чаще всего наоборот. Однако чудеса случаются. Свекобра бесила неимоверно. Возможно, от того, что очень напомнила мне собственную свекровь, не тем будь помянута. Только моя была маломобильная из-за чудовищного веса в 150 кг при росте 152 см и это в некоторой степени нас с дочкой спасало. Неясно про банкротство, эта тема как-то в тумане осталась, но могу предположить, что ресурсы были задействованы, чтобы засадить Шторма по полной программе. В некоторой степени жаль Егора, он остался с малолетним сыном и больной на всю голову женой-потаскухой. Впрочем, каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или Пророку каждый выбирает для себя © Спасибо за роман и успехов в творчестве!
Спасибо за книгу.:)
Какая то странная история про любовь и перевоспитание абьюзера... и мазохистку его жену, которая как будто пытается от него сбежать и все время настойчиво возвращается... какая то овца ненормальная.
Муж не берёт на себя никакой отвественности за то , что происходит в семье. " Меня так учили"- меня удивляет, что он не берёт никакой ответственности на себя. Какая-то не очень нормальная семья садистов и издевателей. Одна мамаша чего стоит. Раздражает.
Добрый день
А есть книга про Егора?
Свекровь сама себе яму роет! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Главное понять и услышать
Хорошо, что понял, взглянул на себя со стороны! Лучше поздно, чем никогда. Спасибо! вдохновения Музу!❤️
Хоть бы не навредили нерождённому ребёнку! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Так может отпустит?
Спасибо!❤️
Спасибо! Надеюсь, что наша беглянка останется живой, если очень повезёт, то и невредимой! Вдохновения Музу!❤️
Вот зачем было выходить? И кто теперь поможет? Жаль их с дочкой конечно! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Вот разве она не идиотка? Дура и это мягко сказано. Не жалеет себя, но и еще и людей которые ей помогают!
Зачем? Он ее будет насиловать, а она молча терпеть. Терпеть издевательства и недомужа и свекобры, и любовницы. Она для него проститутка и отношение к ней будет соответствующее. Он рад возвращению груши для битья, и дочери, которой можно эту грушу шантажировать. Ничего хорошего не будет. А главное, 9ачем возвращаться туда, где есть только ненависть и измены мужа, где нет ни любви, ни уважения, ни доверия. У нее один выход, в окно, с крыши, под камаз, короче, из жизни.
Спасибо!❤️
Спасибо! вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена