- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Развод. Я больше не твоя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763719269_96.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Я больше не твоя малышка
Милана Лотос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, литмоб не развод под...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
442
442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#253 в Остросюжетный любовный роман
#317 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.11.2025 — 16.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Я больше не твоя малышка"
– Лен, нам надо развестись, — бросил муж, отведя взгляд в сторону. А у меня в груди что-то оборвалось и застыло ледяным комом. Руки задрожали, и только что вымытая тарелка с хрустальным звоном разбилась о кафель.
– Игорь, ты с ума сошел?! – губы мои предательски задрожали, а ноги сами подкосились, чтобы собрать осколки. - Что значит, развестись? У тебя появилась другая женщина, да?
– Да не важно это! - устало произнес он. – Я ухожу, потому что меня ВСЁ достало!
После пяти лет брака, муж решил развестись со мной. Вот так, за несколько дней до Нового года он преподнес мне сюрприз. Мы разводимся и разъезжаемся по разным углам. Но у меня тоже есть сюрприз, который я ношу под сердцем. И когда о нем скажу, я пока не решила.
❤️как всегда очень эмоционально
❤️сильная духом героиня, которая преодолеет многое
❤️герой, который пока не понимает, какое счастье потерял
❤️ХЭ для тех, кто вел себя хорошо в этом году
График прод: первую неделю каждый день, дальше - через день.
Книга участвует в литмобе "(Не) развод под Новый Год" - https://litnet.com/shrt/UuY8 18+
– Игорь, ты с ума сошел?! – губы мои предательски задрожали, а ноги сами подкосились, чтобы собрать осколки. - Что значит, развестись? У тебя появилась другая женщина, да?
– Да не важно это! - устало произнес он. – Я ухожу, потому что меня ВСЁ достало!
После пяти лет брака, муж решил развестись со мной. Вот так, за несколько дней до Нового года он преподнес мне сюрприз. Мы разводимся и разъезжаемся по разным углам. Но у меня тоже есть сюрприз, который я ношу под сердцем. И когда о нем скажу, я пока не решила.
❤️как всегда очень эмоционально
❤️сильная духом героиня, которая преодолеет многое
❤️герой, который пока не понимает, какое счастье потерял
❤️ХЭ для тех, кто вел себя хорошо в этом году
График прод: первую неделю каждый день, дальше - через день.
Книга участвует в литмобе "(Не) развод под Новый Год" - https://litnet.com/shrt/UuY8 18+
Другие книги автора
-
Современная проза570906Милана Лотос 211598
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229607
-
Современная проза511777Милана Лотос 228363
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330205
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую пронзительную историю!
Как-то автор переборщила, как по мне. И, знаете ли, фраза Лены о том, что она хочет много братьев и сестер своему сыну звучит, я бы сказала, двусмысленно. Ну да ладно, значит, автор так видит.
одна боьшая шведская семья- я бы близуо не подпустила Арину к семье....
А Мирон точно сын главного героя? Учитывая ситуацию, я бы сделала тест уже рождённыму ребенку😬
Спасибо за главу! Что же теперь будет с Ариной??
Сейчас она под воздействием гормонов так придумала, а потом одумается.... Она очень сильно хотела ребенка... Слишком сильно. Не отпустит, не сможет.
Доктор слегка ку-ку😬
Кому Лена поперёк горла...и почему?
Дурак. Встряхнуть захотелось... А просто поговорить? Поддержать?
Не перестану удивляться мужчинам, которые делают тест ДНК в клиниках о которых знают любовницы с нежеланной беременностью для них. Игорь только может с женой по хамский вести себя, Алину даже на место поставить не может, спокойно реагирует на ее выходки, ему осталось только поклониться и приклониться.
Спасибо за продолжение ❤️
Чет мрак какой-то... Что за каша должна быть в голове, что она она себя так накрутила? И муж, и суд, и всё остальные - умеют читать. Причём здесь опека? Ее только что заверили, что никто у неё не отнимет ребёнка, что эту суку уволили, но нет. Паника наше всё!
Вы когда-нибудь видели входную дверь, в которой снизу щель, куда конверт пролазит?
Ничего не понятно, но очень интересно 😂
При Максиме обсуждать грязное белье, ну такое...и героиня странная ну и герой жжет
Ну Игогега мог, в принципе, Арину и послать, дпде если это его ребёнок. У Лены тоже ребёнок, и чем Аринин ребёнок лучше? Я понимаю, Лена с
ним жить не хочет, а значит будет раздел
имущества и алименты. Но это не заставляет
Игоря автоматически жениться на Арине. А то получается: развестись с беременной женой он может, а не жениться на беременной любовнице нет. Сюр какой-то. Ну ребёнок и ребёнок, единственное на что Арина имеет право это алименты. Он же сам Арину не посылает, он же сам дал ей надежду и рычаги
Что-то Игореша совсем никакой
Я не понимаю Гг, приперлась выяснять у секретарши, с кем она спит? Муж утверждает, что этого не было! Разве мало случаев в жизни, когда прошаренные секретутки пытаются поймать состоятельных мужчин "на пузо"?!
Спасибо! Дочитала до 20 главы. Муж из породы парнокопытных, но ГГ мне кажется странной.
сначала я однозначно встала на ее сторону. Но для меня странно ее поведение тоже.зачем идти к любовнице на разговор, если ты ей не веришь..
Врач предлагает реальный выход — поход к семейному психологу с мужем, но она не знает. Даже один раз сходить и попробовать … Но при этом с совершенно незнакомым мужиком вечером на кофе идет.
как по мне, так они оба не в себе и им явно нужна психологическое помощь. О6и просто друг друга не слышат вообще.
Да уж лекарство чтобы сохранить брак он выбрал гаже не придумаешь
Когда уже он оградит от Алины, дурак он и в Африке дурак, видимо в не далёком времени дал своявольничать своей секретутке и теперь ее не остановить.
Встряхнул так встряхнул,до тиктонических плит.😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена