Книга. "Развод. Я больше не твоя малышка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я больше не твоя малышка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, литмоб не развод под...

Читать
Рейтинг:
442
2430 364637

Текущий рейтинг:
#253 в Остросюжетный любовный роман
#316 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

20.11.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Я больше не твоя малышка"

– Лен, нам надо развестись, — бросил муж, отведя взгляд в сторону. А у меня в груди что-то оборвалось и застыло ледяным комом. Руки задрожали, и только что вымытая тарелка с хрустальным звоном разбилась о кафель.

– Игорь, ты с ума сошел?! – губы мои предательски задрожали, а ноги сами подкосились, чтобы собрать осколки. - Что значит, развестись? У тебя появилась другая женщина, да?

– Да не важно это! - устало произнес он. – Я ухожу, потому что меня ВСЁ достало!

После пяти лет брака, муж решил развестись со мной. Вот так, за несколько дней до Нового года он преподнес мне сюрприз. Мы разводимся и разъезжаемся по разным углам. Но у меня тоже есть сюрприз, который я ношу под сердцем. И когда о нем скажу, я пока не решила.



❤️как всегда очень эмоционально

❤️сильная духом героиня, которая преодолеет многое

❤️герой, который пока не понимает, какое счастье потерял

❤️ХЭ для тех, кто вел себя хорошо в этом году



График прод: первую неделю каждый день, дальше - через день.

Книга участвует в литмобе "(Не) развод под Новый Год" - https://litnet.com/shrt/UuY8 18+

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 08:49:44

Спасибо большое за такую пронзительную историю! 

avatar
16.02.2026, 11:56:52

Как-то автор переборщила, как по мне. И, знаете ли, фраза Лены о том, что она хочет много братьев и сестер своему сыну звучит, я бы сказала, двусмысленно. Ну да ладно, значит, автор так видит.

avatar
15.02.2026, 14:44:18

одна боьшая шведская семья- я бы близуо не подпустила Арину к семье....

avatar
10.02.2026, 18:46:34

А Мирон точно сын главного героя? Учитывая ситуацию, я бы сделала тест уже рождённыму ребенку😬

avatar
08.02.2026, 12:20:10

Спасибо за главу! Что же теперь будет с Ариной??

avatar
08.02.2026, 17:45:39

Сейчас она под воздействием гормонов так придумала, а потом одумается.... Она очень сильно хотела ребенка... Слишком сильно. Не отпустит, не сможет. 

avatar
27.01.2026, 18:42:02

Доктор слегка ку-ку😬

avatar
10.01.2026, 22:13:10

Кому Лена поперёк горла...и почему? 

avatar
12.12.2025, 03:13:40

Дурак. Встряхнуть захотелось... А просто поговорить? Поддержать?

Не перестану удивляться мужчинам, которые делают тест ДНК в клиниках о которых знают любовницы с нежеланной беременностью для них. Игорь только может с женой по хамский вести себя, Алину даже на место поставить не может, спокойно реагирует на ее выходки, ему осталось только поклониться и приклониться.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
27.12.2025, 04:39:26

Чет мрак какой-то... Что за каша должна быть в голове, что она она себя так накрутила? И муж, и суд,  и всё остальные - умеют читать. Причём здесь опека? Ее только что заверили, что никто у неё не отнимет ребёнка, что эту суку уволили, но нет. Паника наше всё! 

Вы когда-нибудь видели входную дверь, в которой снизу щель, куда конверт пролазит? 

avatar
26.12.2025, 09:49:11

Ничего не понятно, но очень интересно 😂

avatar
21.12.2025, 18:58:20

При Максиме обсуждать грязное белье, ну такое...и героиня странная ну и герой жжет

avatar
21.12.2025, 18:29:51

Ну Игогега мог, в принципе, Арину и послать, дпде если это его ребёнок. У Лены тоже ребёнок, и чем Аринин ребёнок лучше? Я понимаю, Лена с
ним жить не хочет, а значит будет раздел
имущества и алименты. Но это не заставляет
Игоря автоматически жениться на Арине. А то получается: развестись с беременной женой он может, а не жениться на беременной любовнице нет. Сюр какой-то. Ну ребёнок и ребёнок, единственное на что Арина имеет право это алименты. Он же сам Арину не посылает, он же сам дал ей надежду и рычаги

avatar
21.12.2025, 17:57:42

Что-то Игореша совсем никакой

avatar
09.12.2025, 00:33:32

Я не понимаю Гг, приперлась  выяснять у секретарши, с кем она спит? Муж утверждает, что этого не было! Разве мало случаев в жизни, когда прошаренные секретутки пытаются поймать состоятельных мужчин "на пузо"?!

avatar
20.12.2025, 02:14:59

Спасибо! Дочитала до 20 главы. Муж из породы парнокопытных, но ГГ мне кажется странной. 
сначала я однозначно встала на ее сторону.  Но для меня странно ее поведение тоже.зачем идти к любовнице на разговор, если ты ей не веришь..

Врач предлагает реальный выход — поход к семейному психологу с мужем, но она не знает. Даже один раз сходить и попробовать … Но при этом с совершенно незнакомым мужиком вечером на кофе идет. 

как по мне, так они оба не в себе и им явно нужна психологическое помощь. О6и просто друг друга не слышат вообще.

Да уж лекарство  чтобы сохранить брак он выбрал гаже не придумаешь

Когда уже он оградит от Алины, дурак он и в Африке дурак, видимо в не далёком времени дал своявольничать своей секретутке и теперь ее не остановить.

avatar
14.12.2025, 00:02:35

Встряхнул так встряхнул,до тиктонических плит.😂