Книга. "Измена. Я тебя любила" читать онлайн

Измена. Я тебя любила

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
859
1423 300194

Текущий рейтинг:
#3920 в Современный любовный роман
#1041 в Короткий любовный роман


Полный текст 235 стр.

01.05.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебя любила"

Я беременна, впереди новый год и дикая новость об измене мужа.
Десять лет назад началась моя невероятно красивая история. Я вышла замуж за самого успешного, страстного и заботливого мужчину. Благодаря смешению русской и арабской крови он безумно красив и так же горяч. Но случайно подслушанный разговор выворачивает мою счастливую жизнь наизнанку.
– Мы не виделись двадцать лет. – захлёбываясь, делится с другом мой муж. – И дело даже не в постели.
- Что в ней такого, что тебе голову снесло? – шокирован друг.
- Это первая любовь, рядом с ней я впервые почувствовал себя мужчиной. Такое не забывается.
- А как же твоя жена?..
Яростно мотаю головой, насильно затыкаю себе рот руками, боясь завыть от боли. Уютный, защищённый мир раскалывается и я проваливаюсь в ад...

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 09:25:18

Щаз как приедет))))
Платьюшко красивое. Выгулять надо))

avatar
26.07.2023, 12:19:37

Может хочет проверить сможет ли теперь доверять Нази. Ведь постоянно думать, что только он вышел из дома и уже с другой, это же невозможно жить

Наверное хочет проверить себя, как переживет этот банкет
Ну или соберётся и сама приедет , министра посмотреть

avatar
26.07.2023, 07:38:24

Нет ну что за женщина Ну почему не пойти Такая, пустая упрямость Зачем Тем более говорит же, что недолго А потом думает что и как и загоняет в молча в депрессию себя

avatar
25.07.2023, 13:57:34

И опять будет ссора и расставание? Кто-то подстроит подлянку? Оооо, ну только Катя ожила. Как долго ей ещё мучиться? Ведь все беды Кати и Назара результат "происков врагов". Такая любовь, как у них, должна победить!!!

avatar
25.07.2023, 11:36:56

Я тоже считаю, что ей надо с ним на банкет
С одной стороны.
А с другой, она, хоть и спортсменка, но трепетная ромашка. Мало ли. Кто-то не так посмотрит, что-то скажет... Она снова в обморок?))

avatar
25.07.2023, 10:25:15

Я понимаю, ситуация напряжённая и что то случится и лучше бы ей идти с мужем, но если мужика надо постоянно контролировать, тем более после того, как он чуть не потерял жену, тогда зачем задался такой муж. Надеюсь он справится

avatar
21.07.2023, 15:58:48

В первый раз в жизни, я рада, что простили изменившего мужчину)))

avatar
21.07.2023, 09:10:14

Замирились!))

avatar
20.07.2023, 16:00:32

Ну и кто теперь звонит? Я бы ему советовала трубку пока не брать. Такой тонкий мостик, может и поломаться.
Если это бывшая и что то с девочками,
то он не врач, он все оплатил и он в
другом государстве. Девочки, конечно
больны, но и Катя больна. А психика
это тоже болезнь, очень тонкая материя. Если вообще по другому поводу, можно и позже перезвонить самому

avatar
19.07.2023, 15:05:22

Я опять к теме детей... Муж уехал, а с кем сын? Катя варится в своих переживаниях, а о сыне и не думает.

avatar
19.07.2023, 08:19:50

Вроде, потихоньку дело налаживается
Я вот чуток перечитала с предыдущей проды. Тогда глаз резануло, но я все равно "прошла мимо", а сейчас опять зацепилась
Первая жена. У нее дети при смерти, в реанимации, а она к Назару "ластится".. жесть.

avatar
19.07.2023, 08:34:09

Вот ЕГО слабость, похоть, а "умирает"Катя! Вот, что страшно! Пусть видит состояние Кати и понимает,что это все его вина!!! Терзания совести будут ему карой, если он действительно любит.

avatar
18.07.2023, 09:41:02

Мой комм полностью совпадает с последним предложением проды.

avatar
18.07.2023, 11:22:03

Откуда и какая бывшая жена? Что за девочки? Хоть ты начинай сначала читать?. 100 книг читать одновременно, и подолгу, все спутались. Люди, кони....о боги.

avatar
17.07.2023, 21:22:14

Как точно автор описывает состояние Кати!!! Боль, опустошение, как тряпичная кукла, безжизненная! Один раз испытав такое, я прям физически ощущаю ее. Главное теперь излечить ее любовью! Ох как это тяжело, снова довериться. А тут просто была разбита душа. Назару придется потрудиться. Сейчас он ещё не Нази, пока Назар!

avatar
17.07.2023, 00:28:08

Спасибо огромное за скидку.

avatar
17.07.2023, 07:45:27

Любовь - страшная сила!
Она и возносит и разрушает
Спасибо!

avatar
17.07.2023, 09:34:22

Огромное спасибо за скидку!

Спасибо огромное за долгожданную скидку.