https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682888936_27.jpg
#3920 в Современный любовный роман
#1041 в Короткий любовный роман
01.05.2023 — 04.08.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩаз как приедет))))
Платьюшко красивое. Выгулять надо))
Может хочет проверить сможет ли теперь доверять Нази. Ведь постоянно думать, что только он вышел из дома и уже с другой, это же невозможно жить
Наверное хочет проверить себя, как переживет этот банкет
Ну или соберётся и сама приедет , министра посмотреть
Нет ну что за женщина Ну почему не пойти Такая, пустая упрямость Зачем Тем более говорит же, что недолго А потом думает что и как и загоняет в молча в депрессию себя
И опять будет ссора и расставание? Кто-то подстроит подлянку? Оооо, ну только Катя ожила. Как долго ей ещё мучиться? Ведь все беды Кати и Назара результат "происков врагов". Такая любовь, как у них, должна победить!!!
Я тоже считаю, что ей надо с ним на банкет
С одной стороны.
А с другой, она, хоть и спортсменка, но трепетная ромашка. Мало ли. Кто-то не так посмотрит, что-то скажет... Она снова в обморок?))
Я понимаю, ситуация напряжённая и что то случится и лучше бы ей идти с мужем, но если мужика надо постоянно контролировать, тем более после того, как он чуть не потерял жену, тогда зачем задался такой муж. Надеюсь он справится
В первый раз в жизни, я рада, что простили изменившего мужчину)))
Замирились!))
Ну и кто теперь звонит? Я бы ему советовала трубку пока не брать. Такой тонкий мостик, может и поломаться.
Если это бывшая и что то с девочками,
то он не врач, он все оплатил и он в
другом государстве. Девочки, конечно
больны, но и Катя больна. А психика
это тоже болезнь, очень тонкая материя. Если вообще по другому поводу, можно и позже перезвонить самому
Я опять к теме детей... Муж уехал, а с кем сын? Катя варится в своих переживаниях, а о сыне и не думает.
Вроде, потихоньку дело налаживается
Я вот чуток перечитала с предыдущей проды. Тогда глаз резануло, но я все равно "прошла мимо", а сейчас опять зацепилась
Первая жена. У нее дети при смерти, в реанимации, а она к Назару "ластится".. жесть.
Вот ЕГО слабость, похоть, а "умирает"Катя! Вот, что страшно! Пусть видит состояние Кати и понимает,что это все его вина!!! Терзания совести будут ему карой, если он действительно любит.
Мой комм полностью совпадает с последним предложением проды.
Откуда и какая бывшая жена? Что за девочки? Хоть ты начинай сначала читать?. 100 книг читать одновременно, и подолгу, все спутались. Люди, кони....о боги.
Как точно автор описывает состояние Кати!!! Боль, опустошение, как тряпичная кукла, безжизненная! Один раз испытав такое, я прям физически ощущаю ее. Главное теперь излечить ее любовью! Ох как это тяжело, снова довериться. А тут просто была разбита душа. Назару придется потрудиться. Сейчас он ещё не Нази, пока Назар!
Спасибо огромное за скидку.
Любовь - страшная сила!
Она и возносит и разрушает
Спасибо!
Огромное спасибо за скидку!
Спасибо огромное за долгожданную скидку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена