Книга. "Измена Я тебя нашёл!" читать онлайн

Измена Я тебя нашёл!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой и целе..., измена, предательство и неож...

Читать
Рейтинг:
103
348 44933

Текущий рейтинг:
#3622 в Романы о неверности
#27345 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

10.03.2024 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Измена Я тебя нашёл!"

Зачем она раньше вернулась с работы? Да лучше бы до вечера по городу гуляла! Хотела сделать любимому мужу вкусный ужин, хотела, как лучше… А получилось – как всегда! Муж признал её виновной во всём. Теперь у Жанны ничего нет. Нет мужа, нет работы, нет дома… Но там, за прозрачной утренней дымкой, вдруг показалась надежда. Или опять судьба посмеётся над героиней?
Подписка планируется.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорее бы к Игорю вернула ь память, а то друзья товарищи лишат его бизнеса...

avatar
10.04.2024, 15:41:00

Осторожней надо Жанна, мы же переживаем!

avatar
10.04.2024, 15:38:47

Встретились два одиночества, как там дальше сложется, жду!!!

avatar
08.04.2024, 11:11:10

Ну хоть ктоткто-то адекватный))
Спасибо!

avatar
10.04.2024, 09:06:45

Спасибо!!!!!!! Захватила книга очень, читаю на другом сайте, но забежала сюда спасибо сказать и пообщаться

avatar
06.04.2024, 12:30:16

С подпиской!!!!! Сюжет интригует, каждую проду жду с нетерпением!

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
06.04.2024, 12:26:31

Ну и мать…

avatar
03.04.2024, 16:29:38

Как я и предчувствовала .
Данила - козел .
Нашёл себе козу под стать.
Жанне желаю прекрасного дракона и, чтобы она не держалась за этого урода.

avatar
03.04.2024, 11:46:29

"Измена я так решил"хотелось бы прочитать, впрочем - согласна на любую), все книги к душе. Нравится ещё Горничная для медведя, но её здесь нет

avatar
17.03.2024, 18:26:08

Спасибо за продолжение
Выходка сестры оказывается не неожиданность, она всегда так себя вела..
Нахрена надо было пускать к себе в дом , в семью кобылицу Ольгу с которой отношения как у кошки с собакой? Мамка, папка живые , здоровые, комната для кобылки в их доме отдельная... это была не её головная боль где и как Оля живёт. Пустить на одну ночь (как сестру) переночевать одно, а поселить на неопределённое время - чем Жанна только думала ? Надеюсь хоть сейчас сделает окончательно правильные выводы и не впустит больше в свою жизнь. С такими родтвенниками надо "здрасте-пока" и открытка на праздники.
Слава Богу с отцом повезло и папа обеспечил своей доче крышу над головой.

avatar
25.03.2024, 19:58:02

Определим мужчинку в хорошие руки?))

avatar
23.03.2024, 10:35:09

Ой!
И что?! Память потеряет?!

В следующей главе познакомимся с новым героем. Муз автора (у меня Муз - мальчик) довольно потирает ручки. Он любит всяческие мужчинские истории и обижается, что я больше о женщинах пишу. Но сейчас аж подпрыгивает от нетерпения. Если хотите, я про него буду иногда рассказывать, он у меня парнишка колоритный и креативный)).
И ещё. Дорогие мои, сегодня Прощёное Воскресение! Среди вас есть мои старые, до евромарта, подписчики? Если кто-то на меня обиделся, может, я на комментарий не ответила или Вас ещё что-то задело - простите, я не со зла. Обнимаю вас и желаю здоровья. Ваша Светлана Становая.

avatar
17.03.2024, 10:48:06

Спасибо! Такая огромная прода! Супер!!!!

avatar
14.03.2024, 12:30:55

Что это значит "в течении суток можете прийти"? Это, типо, кадровичка разрешила, правда, можно прийти?? Так вот же она. Уже пришла. Со зрением проблемы?
Зря кадровичка сиськастая губу раскатала на свободного Даню. Там ещё Оля в засаде сидит))
А Жанна?! Тешит себя надеждой после всего? Из дома выгнал, уволил... Даню пора списывать со счетов.