https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710054130_63.png
Измена Я тебя нашёл!
Светлана Становая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3624 в Романы о неверности
#27372 в Современный любовный роман
10.03.2024 — 20.05.2024
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было не бегом бежать, а собрать в доме всё до последней своей тряпки, включая продукты которые в тот день купила и принесла...
Мужу видно давно уже хотелось Жанну выставить, потому что кто принёс продукты вычислить на раз два - во первых спросить у Оленьки список перечислить, чего это она там хозяюшка напокупала, во вторых чек о покупке, сумма за покупку. Но видно так надо было ему правду знать ....
зацепился за первую причину и бегом выставлять и из дома и с работы. За рекомендации всё же надо было повоевать с гамномужем, пригрозить обращением в суд , бо хуже уже не сделал бы, а так молча трудовую забрала и проглотила...
Слава Богу с таким дерьмом детей нет.
Ничего , молодая, здоровая, умная - справится и работу найдёт и комнату снимет. Пенсионерки часто сдают комнату в своей квартире, всё лучше чем с такой семейкой.
Жилплощадь своя все равно же есть , ей меньше года продержаться и потом в свою квартиру заедет. А мужу пусть денюжка эта в горле станет и урок от сестрицы пусть никогда не забывает. Уверенна как припрёт опять прибежит дрянь такая... как только Жанка устроится и всё наладит прибежит с крокодиловыми слёзами на глазах...
Данила будто ждал повода. И, как только подвернулся , тут же начал действовать.
Небось еще и фантазировал после мамкиных науськиваний.
Ольге и лошку знатного бумеранга!
Думаю, давно хотел, избавиться, мамаша пела, Ольга, ещё мелькала рядом, завлекала, тела нового захотелось((( Верит тому, чему хочется верить или уж совсем дурак. Спасибо за проду, с нетерпением жду следуюшую
Вот это поворот, все что не делается к лучшему, с идиотом жить не надоть(((
Чек с покупок, или оплата картой в онлайн банке,да даже по скидочной карте можно посмотреть кто покупал еду. Вот и версия Ольги сразу отлетает,что она принесла.
Хочет тишины а Олю оставляет?!
Вот ее сестрица уделала,а ей и сказать нечего,бестолковая она какая-то...
Ну и Данила! Знает жену, знает Ольгу. Мозх не включил.. будет наказан. Надеюсь.
Конечно, это было предсказуемо. Но на что Ольга надеялась? Что ее без Жанны он оставить жить? Коза.
А мужик этот.. он памятник или немой?!
С новинкой!
Я тут как тут, с новинкой, очень рада спасибо!!!
Что за мужики... Эх... Спасибо, Светлана, обязательно почитаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена