Книга. "Измена. Я всё ещё люблю" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я всё ещё люблю

Цикл: Измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, первая и единственна..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
541
1219 133768

Текущий рейтинг:
#5908 в Современный любовный роман
#1643 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

26.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Я всё ещё люблю"

-Ты спал с моей лучшей подругой?!
-И все? Из-за этого ты опозорила меня перед гостями? Ты нормальная?
-Значит, это правда?
-Ну, было разок. Тоже мне, нашла проблему. Все, хватит дурить. Приведи себя в порядок и немедленно спускайся, пока гости не разошлись.
-Громов, ты еще не понял? Никакой свадьбы не будет!
-Что? Ты в своем уме? – мой взгляд говорил о том, что я настроена решительно. -Ты серьезно, что ли?! Если ты сейчас это сделаешь, то можешь не рассчитывать на мое прощение.
-А мне не нужно прощение человека, которого я НЕНАВИЖУ!

Я узнала об измене любимого в день нашей свадьбы. Мне пришлось все бросить, попробовать начать жизнь заново. Но сделать это непросто, ведь я всё ещё… люблю.

Друзья, поддержите книгу своими лайками. Всем спасибо♥

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сестричка решила за сестру и отца подъсуетиться?

Инна сучка, решила Веню подставить, чтобы не мешался под ногами, план ее развалился.

Господи какой дурак Денис, свою дочь выгнал, и эта Инна не дождется когда он крякнет, чтобы всё к рукам прибрать, а врач тоже способствует, потихонечку пичкает его какой нибудь дрянью .Думаю Веня поможет.

Карту себе оставил охранник- водитель, когда Надя отказалась, он положил к себе в кошелёк и пин код знает от карты, Инна и не звонила дочке , как наврала мужу, и лечат чтоб залечить быстрее, наследство то какое прет в руки, законную наследницу выкинули и гулять будут от всей своей дрянной души

Боже, какая карта, это Инна и доченька её, и картой пользуются, две гадюки, д. Денис если умрет, что будет с Русланой , бедная девочка.

avatar
10.08.2023, 16:53:58

Папаша-то недалёкий...

avatar
09.08.2023, 00:49:58

Сколько громких слов от Веника! Но как говориться п#зд#ть не мешки ворочать! Спохватился! Не прошло и года! Папаша тоже
хорош! Будем надеяться что папеньке выйдет боком вся его семейка! Лучше бы его так совесть мучала!!! Малую жалко, живёт в этом гадюшнике.

К папеньки бумеранг прилетел, ещё этот бумеранг хорошо бы ударил по Аллее, чтобы помнила, нельзя поступать грязно с хорошими девочками.

Папика уже боженька наказал, за то что с родной дочкой так поступил

Алла сука наверное соврала ей что беременна, а так бы горячительные не употребляла. Может хоть Степан нормальный.

Господи за что с ней так поступают, наивная молодая, жизни не видела, и люди скоты, что отец, мразь, что тетя идиотка, даже дальше уже боюсь читать, страшно за неё.

А мне вот Степан нравится.Может у них что-нибудь получится.

avatar
26.07.2023, 00:10:25

Друзья, к сожалению в связи с некоторыми обстоятельствами до конца недели не смогу работать над книгой. Со следующей недели график прод вернется к обычному режиму. Очень надеюсь на Ваше понимание. Спасибо♥

avatar
21.07.2023, 22:06:16

Бедная, бедная девочка! Когда же в ее жизни, наконец, закончится эта черная полоса? Сейчас кажется, что всё и все против нее

Я на своем опыте точно знаю,что лучше иметь дело с чужими людьми,чем с родней.
А Надюшу очень жалко.Куда ей теперь деваться: ни жилья,ни денег,ни работы. Все отвернулись. Но думаю,мир не без добрых людей. Все будет хорошо.

avatar
11.07.2023, 17:31:03

Почему Веня сразу поверил Алле что Надя ему изменяла ведь он знал какая Алла дрянь да и кроме своих слов никаких доказательств она не представила Надеюсь когда первый шок пройдет он задумается об этом А отец самая настоящая тварь выгнать родную дочь в никуда в в прямом смысле на улицу в угоду меркантильной мачехи и двуличной ее доченьки А что самое грустное что у Надюше нет настоящей подруге и близкого человека кроме Русалки конечно , но она пока слишком маленькая Надеюсь что и Веня голову включит и Алле и ее папашке с мачехой бумеранг прилетит

avatar
10.07.2023, 14:33:51

Поздравляю с подпиской. Удачного старта и легкого финиша♥♥♥

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
07.07.2023, 23:28:03

Бедная, бедная Надя. Но у нашей девочки есть стержень ,она выстоит и станет счастливой! Мы верим в это.,.

Отец болван, очень надеюсь что до него допрет что за гниль к себе в дом затащил и очень надеюсь что дочь его не простит… жених не пойми что: люблю, но один раз по пьяне не считается, как она могла так поступить айяй… а все окружение и особенно сводная сестра и подруга просто твари…один ангел и та не рядом… очень жаль Надюшу…