Книга. "Измена. Я всё ещё люблю" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я всё ещё люблю

Цикл: Измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, первая и единственна..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
541
1220 133768

Текущий рейтинг:
#5985 в Современный любовный роман
#1674 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

26.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Я всё ещё люблю"

-Ты спал с моей лучшей подругой?!
-И все? Из-за этого ты опозорила меня перед гостями? Ты нормальная?
-Значит, это правда?
-Ну, было разок. Тоже мне, нашла проблему. Все, хватит дурить. Приведи себя в порядок и немедленно спускайся, пока гости не разошлись.
-Громов, ты еще не понял? Никакой свадьбы не будет!
-Что? Ты в своем уме? – мой взгляд говорил о том, что я настроена решительно. -Ты серьезно, что ли?! Если ты сейчас это сделаешь, то можешь не рассчитывать на мое прощение.
-А мне не нужно прощение человека, которого я НЕНАВИЖУ!

Я узнала об измене любимого в день нашей свадьбы. Мне пришлось все бросить, попробовать начать жизнь заново. Но сделать это непросто, ведь я всё ещё… люблю.

Друзья, поддержите книгу своими лайками. Всем спасибо♥

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 00:08:21

Спасибо!❤❤❤Одна против всех. Жалко обоих сестричек,теперь осталось настроить отца против маленькой русалки и сломать еще одну дочь. А потом папашу накормят крысиным ядом и поделят наследство

avatar
04.07.2023, 21:56:27

Надеюсь папаша осознаёт ошибку, но прощения не получит! Благодарю.

avatar
05.07.2023, 22:55:06

Увы, но в нашем мире без помощи друзей не прожить, тем более если враги сильно активные..

avatar
06.07.2023, 21:28:03

Ну зря я Веню винила

avatar
06.07.2023, 21:24:34

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
05.07.2023, 22:30:38

Жесть как модно так относиться к родной дочери,я надеюсь этому отцу бумеранг такой прилетит что пожалеет обо всем. Бедная девочка, а мачеха это вообще жуть! Откуда берутся такие меркантильные шл.хи, злые зависливые, ума не приложу.

avatar
05.07.2023, 08:47:32

Слов нет приличных для этого папы. Про мачеху с её дочкой вообще молчу... Русалку теперь съедят...

После прочтения этой главы,не могу успокоиться. Ладно там чужой мужик изменил-черт с ним, а это родной отец выгоняет из дома-нет слов!

avatar
01.07.2023, 22:21:13

Молодая девчонка, взрыв эмоций.. Я её понимаю. Не понимаю другого, почему она спрашивает " За что? "Этим вопросом она сразу ставит себя в. ряд виновных. За что, что я сделала такого, что ты изменил.... Чтобы поставить правильные акценты, надо задать вопрос" Почему? Зачем? "Пусть оправдывается тот, кто изменил.. Кто оказался слаб на передок.. :))

avatar
30.06.2023, 21:51:59

Бежать от такого.. (

avatar
28.06.2023, 21:03:38

Ничего себе папаша! Ему дочь защищать надо, а он о других людях и их "великих" делах думает! Нормальный отец бы скорее сам бы вызвал на мужской разговор того, кто обидел его дочь изменой, а еще и вроде как ребенка на стороне заимел (хотя не факт, что змея-псевдоподруга не врет)

avatar
30.06.2023, 01:29:57

Пока что похоже на то, что она сделала правильный выбор не продолжать этот фарс со свадьбой. Вот не выглядит Веня любящим ее человеком. Разве тот, кто любит, мог бы быть таким циничным (мол, ну, было разок, так это ничего не значит; интересно, а как бы он отреагировал, если бы у невесты с кем-то "было разок"? Небось, во всей красе бы продемонстрировал двойные стандарты - типа, "я - мужик, у меня потребности", а "ты должна хранить верность, иначе ты - такая-сякая и разэтакая"). Еще и, главное, он готов был ее простить... За что, спрашивается? За то, что не хочет за изменника замуж выходить? Еще и угрожает - мол, на коленях будешь стоять... Обидно, что в такой ситуации девочка осталась одна-одинешенька, и некому ее поддержать

avatar
30.06.2023, 19:05:34

Спасибо большое за интересную историю.
Спасибо за промик на книгу.

Бежать от всей этой гнили подальше. Что жених,что отец,вот пусть и женятся друг на дружке

Вот же кобель:Ну,было разок... .Жалко девушку.Пережить такое в день свадьбы, да еще и от кого,от близкой подруги.Жесть.

avatar
28.06.2023, 19:43:39

Какие люди! Какие люди!
Хорошо хоть о том сколько денег вбухал не вспомнил)

avatar
28.06.2023, 19:04:14

Ну если героиня свою невинность отдаст этому ....

Что-то я сомневаюсь, что она беременная.Специально врет,чтобы расстроить свадьбу.

avatar
28.06.2023, 18:36:50

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
27.06.2023, 12:47:13

Почему сразу в волосы? Хук справа. Ну или слева)) чтобы бошка в трусы поскакала и думать начинала, что делать можно, а что нет. И, главное, когда нужно рот открывать
Спасибо!