Книга. "Измена. За что, любимый?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. За что, любимый?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
301
786 51210

Текущий рейтинг:
#3749 в Романы о неверности
#12544 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

26.05.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Измена. За что, любимый?"

— За что, любимый?
Я смотрю в его глаза, прежде такие родные и полные нежности, и не могу поверить, что человек, которого так люблю, предал меня.
— О чём ты?
Противно, что он всё ещё играет: пальцы дрожат, взгляд растерянный, как будто и впрямь не понимает. Только снимки, разбросанные на столе, говорят сами за себя…
Не желаю слушать его оправданий. Не собираюсь прощать. Разворачиваюсь и ухожу.
***
У мужа есть вторая семья. Он содержит её на деньги моего отца. Я думала, что ничего хуже со мной уже не случится. Оказывается, под угрозой не только семейное счастье, но и сама жизнь. Правда, я недаром ношу имя роковой красавицы Саломеи – каждый, обидевший меня, пожалеет... Теперь главное собрать по осколкам своё сердце и заново научиться верить и любить
_______________
ХЭ, однотомник

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саломея-то как крылышки расправила!В начале романа нежной горлицей на все проблемы реагировала (хотя и там силу характера своего уже начинала показывать)а сейчас.молодец такая.глаза врагам готова выклевать,орлица наша бесстрашная:)) Четкий такой тандем у них с Геной образовался.бойтесь.кто не с ними!:)

avatar
12.10.2023, 15:40:35

Дочь уже совершеннолетняя... соответственно не нуждается в опеке тем более от такой мамаши... какая доля? кто и чем с ней по её мнению должен поделится? нет, я знаю что родители могут подавать на алименты и да, по закону ребенка скорее всего обяжут их выплачивать... но, сея то гражданка от своей дочери отказалась и теперь никаких прав что-то требовать у неё нет)

avatar
12.10.2023, 14:24:56

да мамаша врет. история тети правдоподобнее

Вот это интрига. Не думаю, что отец Саломеи об этом не догадывался и скорее всего предусмотрел все нюансы. Так что нате вам маменька-выкусите..

avatar
11.10.2023, 09:37:32

ну змеище

Так а какая разница, если фамилия отца и она наследница?

avatar
10.10.2023, 18:44:23

Так... завещание у нас юридический документ, а по бумагам Саломея ему дочь, а уж что там по крови... ни кого волновать не должно) или приёмные дети не могут наследовать? я такого закона не знаю)

А всё начиналось с измены... А дело уже пахнет детективом и тайными интригами (⁠@⁠_⁠@⁠)

avatar
07.10.2023, 19:39:02

Ясь во первых я наконец добралась до книги мамские будни забирают много времини во вторых пусть и с опозданием с новинкой тебя лапушка моя

Мы ещё не всё секреты узнали?

Ох уж эти подковёрные игры. Сейчас можно подозревать всех и каждого..

avatar
29.09.2023, 17:19:41

так вроде гена всех на тот свет отправил. кто там еще..

(⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)

avatar
26.09.2023, 14:57:57

Не всех там видимо завалило( или изначально подельников у дяди было больше чем они предполагали?

Хвосты подчищают, убирают свидетелей. Маман много знала.

avatar
26.09.2023, 19:00:58

значит, паша защищал Люсю. но насилие.. кгх.. даже если нужно было в благих целях, тяжело принять и простить. странная ситуация..

Да что ж такое то (⁠⊙⁠_⁠◎⁠)

avatar
23.09.2023, 13:00:36

и мне интересно..

avatar
23.09.2023, 13:02:22

сестра Гены неприятная. раздражает. понятно, что с ее судьбой другой она быть не может, но я бы на месте героев ее подальше держала