https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685113281_58.jpg
50%
Измена. За что, любимый?
Яся Белая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3751 в Романы о неверности
#12549 в Современная проза
26.05.2023 — 06.11.2023
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаломея-то как крылышки расправила!В начале романа нежной горлицей на все проблемы реагировала (хотя и там силу характера своего уже начинала показывать)а сейчас.молодец такая.глаза врагам готова выклевать,орлица наша бесстрашная:)) Четкий такой тандем у них с Геной образовался.бойтесь.кто не с ними!:)
Дочь уже совершеннолетняя... соответственно не нуждается в опеке тем более от такой мамаши... какая доля? кто и чем с ней по её мнению должен поделится? нет, я знаю что родители могут подавать на алименты и да, по закону ребенка скорее всего обяжут их выплачивать... но, сея то гражданка от своей дочери отказалась и теперь никаких прав что-то требовать у неё нет)
да мамаша врет. история тети правдоподобнее
Спасибо ❤️
Вот это интрига. Не думаю, что отец Саломеи об этом не догадывался и скорее всего предусмотрел все нюансы. Так что нате вам маменька-выкусите..
ну змеище
Так а какая разница, если фамилия отца и она наследница?
Так... завещание у нас юридический документ, а по бумагам Саломея ему дочь, а уж что там по крови... ни кого волновать не должно) или приёмные дети не могут наследовать? я такого закона не знаю)
А всё начиналось с измены... А дело уже пахнет детективом и тайными интригами (@_@)
Ясь во первых я наконец добралась до книги мамские будни забирают много времини во вторых пусть и с опозданием с новинкой тебя лапушка моя
Мы ещё не всё секреты узнали?
Ох уж эти подковёрные игры. Сейчас можно подозревать всех и каждого..
так вроде гена всех на тот свет отправил. кто там еще..
(。•́︿•̀。)
Не всех там видимо завалило( или изначально подельников у дяди было больше чем они предполагали?
Хвосты подчищают, убирают свидетелей. Маман много знала.
значит, паша защищал Люсю. но насилие.. кгх.. даже если нужно было в благих целях, тяжело принять и простить. странная ситуация..
Да что ж такое то (⊙_◎)
и мне интересно..
сестра Гены неприятная. раздражает. понятно, что с ее судьбой другой она быть не может, но я бы на месте героев ее подальше держала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена