Книга. "Измена. За что, любимый?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. За что, любимый?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
301
785 51210

Текущий рейтинг:
#3752 в Романы о неверности
#12549 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

26.05.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Измена. За что, любимый?"

— За что, любимый?
Я смотрю в его глаза, прежде такие родные и полные нежности, и не могу поверить, что человек, которого так люблю, предал меня.
— О чём ты?
Противно, что он всё ещё играет: пальцы дрожат, взгляд растерянный, как будто и впрямь не понимает. Только снимки, разбросанные на столе, говорят сами за себя…
Не желаю слушать его оправданий. Не собираюсь прощать. Разворачиваюсь и ухожу.
***
У мужа есть вторая семья. Он содержит её на деньги моего отца. Я думала, что ничего хуже со мной уже не случится. Оказывается, под угрозой не только семейное счастье, но и сама жизнь. Правда, я недаром ношу имя роковой красавицы Саломеи – каждый, обидевший меня, пожалеет... Теперь главное собрать по осколкам своё сердце и заново научиться верить и любить
_______________
ХЭ, однотомник

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 11:10:41

Тоже склоняюсь к тому, что здесь разное восприятие...

Если Паша действительно влюбился, то делал он это, чтобы защитить. Кто сказал, что там не было, к примеру камер и за ними не следили. Всё же должно было быть правдоподобно. Ну а для девушки, которую похитили, естественно это было как насилие (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)

Очень жизненная ситуация у Людмилы:поматросил-бросил-забыл. А то в 90%нонешних книжек сделают деток, бросят сдуру,а а потом встретят через время и как давай локти кусать да назад заманивать! А сами все такие миллионщики, а то и(чего уж мелочиться) миллиардерщики:)) Спасибо большое за проду

Темная история и герои все с двойным дном. Верить никому не хочется, опасно.

avatar
18.09.2023, 15:35:57

мдя, судьбинушка:/

avatar
20.09.2023, 11:20:28

Вот те и Пашка. Мож у него другая версия, типа любит и все было взаимно)

avatar
19.09.2023, 12:42:22

Ого. Вот это поворот. Паша насиловал и держал в плену Люду? Офигеть. Вот теперь точно беда случится. Гена все услышал ведь. Капец. Спасибо большое за продолжение ❤

Хм.... То ли реально, то ли для дела?.. А ещё Паша повёз дядьку... А не преданный ли он пёс дядюшки? Опять вопросы!

avatar
18.09.2023, 16:21:57

Ой, писец котёнку! что-то там с сестрой, явно не по Гениному плану пошло(((

Спасибо. Печально как ..

avatar
13.09.2023, 12:55:19

:0 ниче се

Спасибо большое за продолжение!
Натерпелись обе... (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)

Надеюсь,Гена выживет..Наступят же,когда-нибудь,светлые времена для Саломеи!

И нафига этот дядя.... Какое благородство от Гены. Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
11.09.2023, 20:08:43

ну я бы конечно ради дяди , тем более такого г.. на не стала рисковать, ну они же зло вселенское, какая там родня, чуть не грохнули их там из за него и теперь что будут жить дружной семьей и налаживать общение?.. не понимаю.. Так для эффективного жеста если. Может рисануться перед женой хотел. Окончательно убедить в своих благородных душевных качествах

avatar
11.09.2023, 12:53:13

Ну, теперь осталось разобраться, что делать с таким дядей)

avatar
08.09.2023, 23:49:40

ну есть надежда, что гена все таки не развлекался, а искал пути выходы.. а то это как то странно, мягко говоря, пусть он и под препаратами, а она не ревнует..

(⁠ꏿ⁠﹏⁠ꏿ⁠;⁠) страшно то как

Мама дорогая, вот это игрища.... Даже не знаешь, что ожидать дальше. Срочно продолжение(⊙_⊙)

avatar
06.09.2023, 08:58:54

Бедный Гена))) Угораздило в семейку войти))