https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685113281_58.jpg
50%
Измена. За что, любимый?
Яся Белая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3749 в Романы о неверности
#12544 в Современная проза
26.05.2023 — 06.11.2023
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже склоняюсь к тому, что здесь разное восприятие...
Если Паша действительно влюбился, то делал он это, чтобы защитить. Кто сказал, что там не было, к примеру камер и за ними не следили. Всё же должно было быть правдоподобно. Ну а для девушки, которую похитили, естественно это было как насилие (。•́︿•̀。)
Очень жизненная ситуация у Людмилы:поматросил-бросил-забыл. А то в 90%нонешних книжек сделают деток, бросят сдуру,а а потом встретят через время и как давай локти кусать да назад заманивать! А сами все такие миллионщики, а то и(чего уж мелочиться) миллиардерщики:)) Спасибо большое за проду
Темная история и герои все с двойным дном. Верить никому не хочется, опасно.
мдя, судьбинушка:/
Вот те и Пашка. Мож у него другая версия, типа любит и все было взаимно)
Ого. Вот это поворот. Паша насиловал и держал в плену Люду? Офигеть. Вот теперь точно беда случится. Гена все услышал ведь. Капец. Спасибо большое за продолжение ❤
Хм.... То ли реально, то ли для дела?.. А ещё Паша повёз дядьку... А не преданный ли он пёс дядюшки? Опять вопросы!
Ой, писец котёнку! что-то там с сестрой, явно не по Гениному плану пошло(((
Спасибо. Печально как ..
:0 ниче се
Спасибо большое за продолжение!
Натерпелись обе... (。•́︿•̀。)
Надеюсь,Гена выживет..Наступят же,когда-нибудь,светлые времена для Саломеи!
И нафига этот дядя.... Какое благородство от Гены. Спасибо большое за продолжение ❤️
ну я бы конечно ради дяди , тем более такого г.. на не стала рисковать, ну они же зло вселенское, какая там родня, чуть не грохнули их там из за него и теперь что будут жить дружной семьей и налаживать общение?.. не понимаю.. Так для эффективного жеста если. Может рисануться перед женой хотел. Окончательно убедить в своих благородных душевных качествах
Ну, теперь осталось разобраться, что делать с таким дядей)
ну есть надежда, что гена все таки не развлекался, а искал пути выходы.. а то это как то странно, мягко говоря, пусть он и под препаратами, а она не ревнует..
(ꏿ﹏ꏿ;) страшно то как
Мама дорогая, вот это игрища.... Даже не знаешь, что ожидать дальше. Срочно продолжение(⊙_⊙)
Бедный Гена))) Угораздило в семейку войти))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена