https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685113281_58.jpg
50%
Измена. За что, любимый?
Яся Белая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3752 в Романы о неверности
#12549 в Современная проза
26.05.2023 — 06.11.2023
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСрочно продолжение (◠‿◕)
Интрига интриг!
Ох,наконец-то я вернулась из страны безинтернерии в цивилизацию!И первым делом пошла шерстить Ясины проды во всех ее книжках.которые всегда и с удовольствием читаю)) С удовольствием окунулась в перипетии этого романа.Столько событий,эмоций и крутых поворотов -только успевай впечатляться!Папенька своей беспринципностью и откровенной подлостью просто ошеломил..Пока разобралась-что к чему..И сколько впереди еще неожиданностей!Короче,я в восторге и жду прод с нетерпением!Спасибо огромное за талант и неуёмную фантазию,автор!
Спасибо большое ❤️
С нетерпением жду продолжения!
Гена все равно странный. есть в нем что то тёмное)
Захватывающая история! Спасибо!
Ого как (。♡‿♡。)
Кто ещё ворвался?
Ой ой! Надеюсь это свои... Свои спасатели) Может Гена!
Ни че себе многоходовка какая.. Это уже даже не местью пахнет, а маниакальной одержимостью. Надеюсь, Гена все же чувствовал подвох в этом всем.
Жееесть!!! Уверена, Гена и тут просчитал...
М-дя... вот уж дал бог родственничка(
чего????? у меня мозг кипит от новых поворотов)))
Ок, дочь о дяде не в курсе... а "мама"? и... он точно дядя? ох уж мне эти родственники...
Ох#ть! И этот отец-не отец???
Ну тогда Геннадий просто гениальный актёр!!!
Книга очень сильная. Больше всех мне понравился Геннадий. Яркий, сильный персонаж. Читала на одном дыхании, очень переживаю за главную героиню. Трудное у нее положение. Непонятно не обманул ли ее маму адвокат, который по какой-то причине ненавидит Гену? Может, у Геннадия нет никакого ребенка и любовницы?
не хочется, чтоб гена мудачьем был( пусть лучше дедушка:)))
Я бы тоже за ребенка порвала на лоскутки любого... дети это самое ценное что есть в этом мире, это будущее! ну и плюсом, я из тех кто не считает, что цель оправдывает средства... если в случае сокрытия отцом факта своего выживания, я могу принять "средство" как допустимое, то в случае когда вмешивают, по сути, невинных людей и тем более детей... извините, тут уже попахивает комплексом бога(((
Зачем тогда замуж любимую дочь отдавал за очень плохого человека? Наверняка, перед этим проверил всю подноготную?
Спасибо большое за продолжение! Жду ещё пояснения и подробностей) что там с дедом? Может правда ку-ку уже)
ооойййй, кому верить то. я запуталась!)))) В общем, нужна бдительность!)))) никому не доверять и проверять)))) только как... эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена