Книга. "Измена. За что, любимый?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. За что, любимый?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
301
785 51210

Текущий рейтинг:
#3752 в Романы о неверности
#12549 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

26.05.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Измена. За что, любимый?"

— За что, любимый?
Я смотрю в его глаза, прежде такие родные и полные нежности, и не могу поверить, что человек, которого так люблю, предал меня.
— О чём ты?
Противно, что он всё ещё играет: пальцы дрожат, взгляд растерянный, как будто и впрямь не понимает. Только снимки, разбросанные на столе, говорят сами за себя…
Не желаю слушать его оправданий. Не собираюсь прощать. Разворачиваюсь и ухожу.
***
У мужа есть вторая семья. Он содержит её на деньги моего отца. Я думала, что ничего хуже со мной уже не случится. Оказывается, под угрозой не только семейное счастье, но и сама жизнь. Правда, я недаром ношу имя роковой красавицы Саломеи – каждый, обидевший меня, пожалеет... Теперь главное собрать по осколкам своё сердце и заново научиться верить и любить
_______________
ХЭ, однотомник

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Срочно продолжение (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Интрига интриг!

Ох,наконец-то я вернулась из страны безинтернерии в цивилизацию!И первым делом пошла шерстить Ясины проды во всех ее книжках.которые всегда и с удовольствием читаю)) С удовольствием окунулась в перипетии этого романа.Столько событий,эмоций и крутых поворотов -только успевай впечатляться!Папенька своей беспринципностью и откровенной подлостью просто ошеломил..Пока разобралась-что к чему..И сколько впереди еще неожиданностей!Короче,я в восторге и жду прод с нетерпением!Спасибо огромное за талант и неуёмную фантазию,автор!

Спасибо большое ❤️
С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.09.2023, 13:42:31

Гена все равно странный. есть в нем что то тёмное)

avatar
02.09.2023, 14:04:41

Захватывающая история! Спасибо!

Ого как (⁠。⁠♡⁠‿⁠♡⁠。⁠)
Кто ещё ворвался?

Ой ой! Надеюсь это свои... Свои спасатели) Может Гена!

Ни че себе многоходовка какая.. Это уже даже не местью пахнет, а маниакальной одержимостью. Надеюсь, Гена все же чувствовал подвох в этом всем.

Жееесть!!! Уверена, Гена и тут просчитал...

avatar
25.08.2023, 20:04:20

М-дя... вот уж дал бог родственничка(

avatar
23.08.2023, 01:46:34

чего????? у меня мозг кипит от новых поворотов)))

avatar
22.08.2023, 20:24:34

Ок, дочь о дяде не в курсе... а "мама"? и... он точно дядя? ох уж мне эти родственники...

Ох#ть! И этот отец-не отец???

Ну тогда Геннадий просто гениальный актёр!!!

avatar
11.08.2023, 17:53:55

Книга очень сильная. Больше всех мне понравился Геннадий. Яркий, сильный персонаж. Читала на одном дыхании, очень переживаю за главную героиню. Трудное у нее положение. Непонятно не обманул ли ее маму адвокат, который по какой-то причине ненавидит Гену? Может, у Геннадия нет никакого ребенка и любовницы?

avatar
11.08.2023, 09:26:51

не хочется, чтоб гена мудачьем был( пусть лучше дедушка:)))

avatar
10.08.2023, 15:14:36

Я бы тоже за ребенка порвала на лоскутки любого... дети это самое ценное что есть в этом мире, это будущее! ну и плюсом, я из тех кто не считает, что цель оправдывает средства... если в случае сокрытия отцом факта своего выживания, я могу принять "средство" как допустимое, то в случае когда вмешивают, по сути, невинных людей и тем более детей... извините, тут уже попахивает комплексом бога(((

Зачем тогда замуж любимую дочь отдавал за очень плохого человека? Наверняка, перед этим проверил всю подноготную?

Спасибо большое за продолжение! Жду ещё пояснения и подробностей) что там с дедом? Может правда ку-ку уже)

avatar
10.08.2023, 08:22:56

ооойййй, кому верить то. я запуталась!)))) В общем, нужна бдительность!)))) никому не доверять и проверять)))) только как... эх...