Книга. "Измена. За что, любимый?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. За что, любимый?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
301
785 51224

Текущий рейтинг:
#3765 в Романы о неверности
#12554 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

26.05.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Измена. За что, любимый?"

— За что, любимый?
Я смотрю в его глаза, прежде такие родные и полные нежности, и не могу поверить, что человек, которого так люблю, предал меня.
— О чём ты?
Противно, что он всё ещё играет: пальцы дрожат, взгляд растерянный, как будто и впрямь не понимает. Только снимки, разбросанные на столе, говорят сами за себя…
Не желаю слушать его оправданий. Не собираюсь прощать. Разворачиваюсь и ухожу.
***
У мужа есть вторая семья. Он содержит её на деньги моего отца. Я думала, что ничего хуже со мной уже не случится. Оказывается, под угрозой не только семейное счастье, но и сама жизнь. Правда, я недаром ношу имя роковой красавицы Саломеи – каждый, обидевший меня, пожалеет... Теперь главное собрать по осколкам своё сердце и заново научиться верить и любить
_______________
ХЭ, однотомник

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маман,похоже,и не маман вовсе( Теперь понятнее ее сволочное отношение к Саломее.Бедная девочка:прожила под крылышком любящих мужчин,не снимая розовых очечков.А они ,взяли.и разбились одномоментно,да,похоже,еще и осколками внутрь.Трудно ей придется!Но стержень внутри у нее имеется,сдюжит,надеюсь.

avatar
28.06.2023, 16:44:51

о хорошо, мама громоотвод))) Может и замнут про ребенка и Соло не придется унижаться и объясняться)
Генкиной помощью можно воспользоваться, но на расстоянии от себя лучше придержать. Хрен пока знает, что там за замуть такая. Лучше дистанцию ото всех т с холодной головой разобраться. С Генкой только дружба под предлогом " мне надо разобраться (с чувствами/ в себе/ с ситуацией- короче с чем угодно) , пущай потомится, завиноватится, чтоб в след раз думал перед тем как истерить и оскорблять. А то ишь распетушился, девочку до выкидыша напугал

avatar
28.06.2023, 15:42:07

Та-а-ак...и мамуля у нас значит не мамуля... нет правду конечно нашей девочке узнать следует, но что-то Гену явно опять малость занесло... нет, ну в самом деле, она только что ребёнка потеряла, можно наверное и повременить с другими шокирующие новостями? если конечно не ставить цель просто добить!

avatar
28.06.2023, 15:32:00

Спасибо большое ❤

avatar
28.06.2023, 15:31:53

Я в шоке. Гена признался, что никакой любовницы у него нет. Охх Рустам огорчил меня очень. Он знал, что она беременна. Мда уж. Точно мудак этот Рустам. Ужас. А оказывается, что Мариетта видимо никакая не мама Саломеи?! Очень много тайн. С нетерпением жду продолжения.

Семейные тайны? Кто же на самом деле Мариетта Леопольдовна Саломеи? Неужели все дело в наследстве? Кому стоит теперь доверять?

avatar
28.06.2023, 13:43:28

Начала читать и втянулась с первых строк.

Я теряюсь в догадках (⁠@⁠_⁠@⁠)

Измена не моя тема, но зная стиль автора, тащу в библиотеку. С новиночкой!

Ясь, поздравляю с новинкой! Море тебе вдохновения и неутомимого Муза!)))

avatar
28.06.2023, 09:22:07

Очень интересное начало. Легкого пера и побольше вдохновения.

avatar
27.06.2023, 14:04:51

Гена источник бед, с его один началась цепочка беспредела, так что виноват. и хватит уже Мее его выгораживать, а себя топить. Что у нее с самолюбие. Гнать в шею Генку, а Рустаму мстю готовить!))) Где ее бойцовский характер, чуть что:" ой, Геночка! " Память как у рыбки Дори, Гена такой ушат грязи на нее вылил, она уже все забыла и волнуется, как бы не узнал про ребенка. Узнает и что? это как то его вину загладит?

avatar
26.06.2023, 11:03:19

Вот буквально недавно, мне пытались доказать, что можно простить, если разобраться в причинах и принять их объективность... А я вот пыталась объяснить, что наличие даже самых объективных причин, не в состоянии отменить сам факт произошедшего((( Да, это необходимо, что бы правильно понимать ситуацию, сделать верные выводы и постараться избежать подобных ошибок в дальнейшем) но это не отменяет уже случившегося, не уменьшается обиду не облегчает страдания... Если "разбилось" то уже не будет целым(

Всё равно он не имел право так с ней обращаться и говорить, зная, что беременна!
Пусть препарат причина... Но могло быть тоже самое и без его введения ಠ⁠﹏⁠ಠ

Что-то мне не понравилась медсестра Мэй. Уж не заодно ли она с Рустамом? А позвонить мужу Мэй не хочет, объяснить ему все сама?

avatar
23.06.2023, 16:35:24

гори в аду, Генка. Из за сокрытия малозначащего факта родства (ну сестра и что? а когда она его упрекали и орала, что все знает, почему он паниковал и не обьяснился? ну не дебил?) она потеряла ребенка. Какая тут любовь теперь, такое горе. Он виноват. Всё. развод с дубиной тупоголовым. Еще и нахамил (- 100000.. еще ему в карму)))

Бедная Мэй, сколько же ей пришлось пережить. Сложно ей будет после потери ребенка.

Не понимаю Гену, какую тайну скрывал? Если Карина всего лишь сестра, а не любовница, чего огород городить. А теперь потеря ребенка, которого она так ждала, это крах всему. Она будет в этом винить его.

Он идиот (⁠⊙⁠_⁠◎⁠)
К чему подготавливать собирался.... Просто скажи... Это же не тайна и не секрет!!! Есть сестра и племянник! А теперь своей тупостью, умный бизнесмен, убил своего ребёнка и теряет жену.

avatar
23.06.2023, 09:54:12

Вообще итог к сожалению логичный((( после пережитого сохранить беременность и так было бы трудно( ужастно то что добил её именно Гена своим поведением(