Книга. "Измена. За гранями иллюзий" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. За гранями иллюзий

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, сложныйвыбор

Читать
Рейтинг:
153
292 28029

Текущий рейтинг:
#986 в Короткий любовный роман
#1523 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

12.12.2024 — 21.03.2025


Аннотация к книге "Измена. За гранями иллюзий"

Лия прожила долгие годы в браке, веря в любовь и стабильность, которые казались нерушимыми. Но однажды её мир дал трещину. Открывая для себя новые чувства и сталкиваясь с предательством, она оказывается перед сложным выбором: отпустить прошлое ради шанса на новую жизнь или остаться в плену воспоминаний и страхов.



Постепенно Лия узнаёт, что у каждого чувства есть своя тень, а за гранями иллюзий может скрываться истина, способная изменить её навсегда.



89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 10:31:55

Обалденно. Да, так бывает. Жаль, что Лия не сказала о главном своем страхе. Но понимаю, не самое лучшее время, говорить об этом. Очень очень жду продолжения.

avatar
04.02.2025, 17:16:09

А когда продолжение?

avatar
04.02.2025, 17:15:53

Просто вау, как это… чувственно, страстно. Наконец-то ))) свершилось, и теперь Лия и Илья будут вместе.

avatar
31.01.2025, 18:21:02

Отличный повод остаться наедине вне рабочей обстановке и, наконец-то, поговорить. Надеюсь, Лия и Илья найдут понимание. Спасибо.

avatar
31.01.2025, 13:23:27

Да, действительно ,эта поездка станет для Лили испытанием -проверкой. Но в тоже время, хочется надеяться , что это начало её трансформации к счастливой и гармоничной жизни ! Спасибо🌹

avatar
28.01.2025, 15:41:15

Как же все таки жестоко бить в самое больное место. Что же теперь будет? Очень жду продолжения. Что Лия будет делать теперь? Когда все узнала. Надеюсь, Леше не удастся выкрутиться в очередной раз. И она ему не поверит.

avatar
27.01.2025, 06:40:09

То что Лёша будет не Лией, не означает, что вернётся к Миле. На чужом несчастье своё счастье не построишь. Спасибо

avatar
25.01.2025, 13:09:11

Нельзя удержать мужчину ни ребенком, ни вкусной едой, ни даже идиллией в постели. Если мужчина любит, то наверняка уходить он не будет.В общем, игра слов типа «У попа была собака» Мила изначально была осведомлена о наличии жены. Но , как и любой любовнице ей захотелось большего , тем более в игру включились чувства, но... завалило обломками иллюзий ( Но, как знать, может Алексей воспылает чувствами  и станет "идеальным" (как сказал Илья) мужем для Милы, чему я очень сомневаюсь )) Люди не меняются , они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов. И вот тут сразу возникает вопрос ? Будет ли любить Мила, того самого , настоящего Лёшу, а не образ- картинку ,который создал Алексей для Милы) Спасибо🌹 

avatar
25.01.2025, 06:28:01

Неожиданно было увидеть главу от лица Милы. Очень интересно посмотреть на все происходящие со стороны каждого героя. Спасибо.

avatar
23.01.2025, 18:53:15

Флер от Милы развеялся, но как раньше уже не будет. За всё время платить. Спасибо

avatar
23.01.2025, 15:09:00

Лия вышла из- под контроля Алексея. Карточный домик рушится) Спасибо!  

avatar
23.01.2025, 14:12:49

Почему же Лия такая правильная? Детей у них нет, остальное все решаемо. Или она не до конца верит в чувства Ильи?

avatar
23.01.2025, 14:08:19

Лёша поздно опомнился. Очень жду продолжения. Спасибо.

avatar
21.01.2025, 09:22:24

Мысли Ильи больше нравятся, чем мысли Леши в данный момент. Если твоё -отпусти, и оно вернётся. Но как мне кажется Лие никто не нужен , пока она не начнёт жить для себя. Спасибо

avatar
20.01.2025, 14:59:50

Как же тяжело Лие, такая внутренняя борьба между тем что правильно и новыми чувствами, захлестнувшими её. Переживаю вместе с ней.  

avatar
20.01.2025, 11:49:55

Какое громкое слово "Люблю" от Ильи. Пока слишком рано верить словам ... На данный момент, мне это напоминает игру в "Кошки -мышки " Илья, не привык к отказам и слишком легко ему всё дается по жизни. С Лией у него случился диссонанс, сбой. Чем сильнее отталкиваешь мужчину, тем сильнее его стремление к тебе) Слова ,это еще не действия, а действия могут значительно отличаться от СЛОВ. Время покажет! Спасибо🌹 

avatar
20.01.2025, 10:59:00

Как интересно, Лёша свои чувства к Миле сравнивает с тем, что было вначале с Лией. А вот Лия наоборот проводит не равно, а знак больше. Леша чувствует, что теряет Лию, но продолжает пропадать с Милой. Спасибо

avatar
19.01.2025, 16:14:26

Все верно, что Илья решил не говорить о том, что узнал. Лия должна до всего дойти сама. А Илья, сам не осознавая того, уже воин. То есть, влюбилс.

avatar
19.01.2025, 17:32:13

А ведь исключение Леши из выражения не означает, что Лия сразу окажется с Ильёй. Посмотрим насколько сладкой будет жизнь, когда в ней останется только Мила. Спасибо

avatar
19.01.2025, 16:59:32

Даа, Алексей ))) Знал бы ты , какого "клыкастого" и умного соперника тебе преподнесла судьба) Доигрался! Нууу, скоро узнает!) Боюсь, первая седина не за горами) А, Милка добавит. Путь КАПИТАНА меняет направление)! Спасибо🌹