- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Измена. Жизнь в аду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716579900_99.jpg
Эксклюзив
Измена. Жизнь в аду
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, героиня в беде, эмоции на грани
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
755
755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2698 в Психологический триллер
#4986 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
24.05.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Жизнь в аду"
-Близняшка - стерва ворует мою жизнь, а ты ей потакаешь! Зашибись!
Вернувшись домой, нахожу сестричку в объятиях мужа.
- Милана? Ты...То есть сейчас со мной Анфиса??
Он судорожно переводит взгляд с меня и на змеюку.
- Да ладно, Сень. Хорош ломать комедию. Пора раскрываться. Начинаем игру по нашим правилам.
После этого моя жизнь превратилась в сущий ад...
Вернувшись домой, нахожу сестричку в объятиях мужа.
- Милана? Ты...То есть сейчас со мной Анфиса??
Он судорожно переводит взгляд с меня и на змеюку.
- Да ладно, Сень. Хорош ломать комедию. Пора раскрываться. Начинаем игру по нашим правилам.
После этого моя жизнь превратилась в сущий ад...
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением!
Йухуу,вот это финал! Спасибо!
Спасибоо за хэ. История понравилась, чувственно и вместе с тем трогательно. Браво автору!
Книга классная! Спасибо большое за эмоции!
Какой красивый хэппи-энд! И клятвы тоже) ❤️ Спасибо большое за прекрасную книгу!
Урааа...дождалась. побежала читать, пока платно не стало)))🔥
Какие трогательные клятвы в любви! Сразу видно, как вы вложили в них много времени и чувств! Говорили от всего сердца! Достойная пара, которая за всю историю ни разу не абьюзила друг друга, относилась с уважением и помогала! И вопреки всем стереотипам о необходимости эмоциональных качелей было невероятно читать о развитии их взаимоотношений! И о чистой, светлой любви, которая победит все невзгоды!
Оооох, как жаль, что моя любимая история уже подошла к концу. Я так ко всем привязалась. Вы всех героев умудрились раскрыть, никого не обделили! И у всех такие разные судьбы! Кому-то сочувствовала до слез, а кого-то мне хотелось придушить голыми руками. Рада, что в конце все получили по заслугам! Надеюсь, что игры прикроют после обнародования. А нашей Миланочке и её семье счастья и любви! Спасибо, Ася!
Все как надо! Свадебку сыграли, малыша зачали! Счастья молодым и здоровья!
Нашла о ком переживать и жалеть )) Анфиса с такой хваткой ещё и победительницей станет ))
А что же с Арсением?? Неужели так и не сделал ни одной попытки вернуть себе дочек? Вот он - на словах Лев Толстой!
У меня прямо душа радуется и поет! А давайте теперь второй том о том, как Анфиса проходила испытания?)) там совсем другой оттенок повествования будет!
Что-то я разошлась и добавила еще главу про любовь Феликса)) мрачноватую😬
Анфиса всю жизнь косила под Милану, а теперь что-то не рада, когда на играх делают то же самое))) Феликс вел двойную игру и ради этого палец ей сказал рубануть?
Анфисе надо было с самого начала идти на игры. Тогда бы и сворованное сохранила, и еще бы на выигрыше подзаработала))
Для всех внимательных - я добавила в середину главу о жизни Феликса)
Я бы тоже обиделась на такую маму. В маразм вроде ещё не вошла, в только одни цветы интересуют
Все мы, в какой-то мере, ранимые и впечатлительные, что уж про детей говорить. Всё образуется, лишь бы Милана как Стася себя не вела )))
А вдруг Анфиса настолько зомбировала девочек, что потом история повторится, и младшая изведет старшую....
Ну и мамашка. Ей говорят об изменах и побоях, а она о том, что семья рушится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена