Книга. "Измена. Жизнь в аду" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Жизнь в аду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, героиня в беде, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
755
634 70857

Текущий рейтинг:
#2688 в Психологический триллер
#4981 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 151 стр.

24.05.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Жизнь в аду"

-Близняшка - стерва ворует мою жизнь, а ты ей потакаешь! Зашибись!
Вернувшись домой, нахожу сестричку в объятиях мужа.
- Милана? Ты...То есть сейчас со мной Анфиса??
Он судорожно переводит взгляд с меня и на змеюку.
- Да ладно, Сень. Хорош ломать комедию. Пора раскрываться. Начинаем игру по нашим правилам.

После этого моя жизнь превратилась в сущий ад...

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 09:58:46

Поздравляю с завершением!

avatar
04.08.2024, 09:55:25

Йухуу,вот это финал! Спасибо!

avatar
04.08.2024, 09:37:39

Спасибоо за хэ. История понравилась, чувственно и вместе с тем трогательно. Браво автору!

avatar
04.08.2024, 09:44:08

Книга классная! Спасибо большое за эмоции!

avatar
04.08.2024, 09:37:39

Какой красивый хэппи-энд! И клятвы тоже) ‍❤️‍ Спасибо большое за прекрасную книгу! 

avatar
04.08.2024, 09:36:59

Урааа...дождалась. побежала читать, пока платно не стало)))🔥

Какие трогательные клятвы в любви! Сразу видно, как вы вложили в них много времени и чувств! Говорили от всего сердца! Достойная пара, которая за всю историю ни разу не абьюзила друг друга, относилась с уважением и помогала! И вопреки всем стереотипам о необходимости эмоциональных качелей было невероятно читать о развитии их взаимоотношений! И о чистой, светлой любви, которая победит все невзгоды!

avatar
04.08.2024, 08:25:57

Оооох, как жаль, что моя любимая история уже подошла к концу. Я так ко всем привязалась. Вы всех героев умудрились раскрыть, никого не обделили! И у всех такие разные судьбы! Кому-то сочувствовала до слез, а кого-то мне хотелось придушить голыми руками. Рада, что в конце все получили по заслугам! Надеюсь, что игры прикроют после обнародования. А нашей Миланочке и её семье счастья и любви! Спасибо, Ася!

avatar
04.08.2024, 08:52:32

Все как надо! Свадебку сыграли, малыша зачали! Счастья молодым и здоровья!

avatar
03.08.2024, 17:02:15

Нашла о ком переживать и жалеть )) Анфиса с такой хваткой ещё и победительницей станет ))

avatar
03.08.2024, 12:52:41

А что же с Арсением?? Неужели так и не сделал ни одной попытки вернуть себе дочек? Вот он - на словах Лев Толстой!

У меня прямо душа радуется и поет! А давайте теперь второй том о том, как Анфиса проходила испытания?)) там совсем другой оттенок повествования будет!

avatar
03.08.2024, 11:00:45

Что-то я разошлась и добавила еще главу про любовь Феликса)) мрачноватую😬

avatar
03.08.2024, 09:47:03

Анфиса всю жизнь косила под Милану, а теперь что-то не рада, когда на играх делают то же самое))) Феликс вел двойную игру и ради этого палец ей сказал рубануть?

avatar
03.08.2024, 00:35:12

Анфисе надо было с самого начала идти на игры. Тогда бы и сворованное сохранила, и еще бы на выигрыше подзаработала))

avatar
02.08.2024, 21:01:14

Для всех внимательных - я добавила в середину главу о жизни Феликса)

avatar
02.08.2024, 19:13:58

Я бы тоже обиделась на такую маму. В маразм вроде ещё не вошла, в только одни цветы интересуют

avatar
02.08.2024, 11:42:38

Все мы, в какой-то мере, ранимые и впечатлительные, что уж про детей говорить. Всё образуется, лишь бы Милана как Стася себя не вела )))

avatar
02.08.2024, 09:14:46

А вдруг Анфиса настолько зомбировала девочек, что потом история повторится, и младшая изведет старшую....

avatar
02.08.2024, 09:13:41

Ну и мамашка. Ей говорят об изменах и побоях, а она о том, что семья рушится