Книга. "Измени со мной" читать онлайн

Измени со мной

Цикл: Моя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., запретные отношения, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1091
3871 514518

Текущий рейтинг:
#1707 в Молодежная проза
#2943 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

11.09.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Измени со мной"

БУКТРЕЙЛЕР!
Она новый молодой преподаватель в институте. Примерная дочь, жена, умница и красавица.
Он избалованный вниманием мажор, балагур и сорви голова. Девушки готовы на все, лишь бы он обратил на них внимание. Все, что он захочет, обязательно оказывается в его руках.
Но однажды их взгляды пересекаются… И он готов поспорить, что эта училка будет его.

В тексте:
- Преподавательница и студент;
- Дерзкий герой;
- Запретные отношения;
- Измена (чья? будем разбираться)

Нецензурная лексика и откровенные сцены.
Продолжение истории: https://litnet.com/shrt/Pq2t

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2023, 08:14:44

Как хорошо оказывается иногда быть смелой,поняла Ждана

avatar
08.10.2023, 07:56:09

Оказывается, иногда полезно побыть хорошим мальчиком. Наверное, потому Ждана и вернулась, что Вадим не настаивал))

avatar
08.10.2023, 05:24:25

Вааааааау!!!!!!!!!
Офигенно!!!!!!!!!!!!!! Жданов решила сделать что-то для себя!!!!!! Умница!!!!!

Ну, и Вадим не подвёл, обещал крышесносно, так и получилось!!!!!

Честно, мне мало продолжения. Такая интрига. Прямо на литнете в первую очередь проверяю появилось ли продолжение. Ой, что будет... Кроме давления мужа ещё и общественность будет против, всё-таки училка и студент... Спасибо автору за труд!

avatar
07.10.2023, 23:23:01

Вадимка красавчик, но врядли ему что-то светит на сегодня)) по логике не может ему отдаться жданна сразу, не так она воспитана, там ещё куча тараканов.. Но няшесто точно нам, дорогие читатели, должно перепасть)) ждем-с.. Смешно будет, если придёт сестра

avatar
07.10.2023, 21:57:05

Вадим нереальный!! Ждана не привыкла выбирать, что нравится ей, а всё подстраивалась то под мужа, то под родителей. Вадим первый человек, который поинтересовался, что нравится ей.. Он не даёт ложных обещаний, честен. Говорю же, что нереальный!!!
Аня, спасибо за главу и такого прекрасного героя!!

Спасибо за продо!

avatar
07.10.2023, 14:34:51

Вадим поступил как зрелый мужчина. Ей не понять в её семье эгоисты и себялюбцы. Что муж что родители. Она хоть родная им. Мать не похожа на маму чисто мачеха. Бедная девочка даже не знает как поступить.

avatar
07.10.2023, 10:18:58

Вадя,крепись???

avatar
07.10.2023, 08:40:19

Ваааау!!!!!
Офигеть как же круто!!!!!!!!

Обожаю его честность, прямолинейность и напор!!!

Все, наша девочка потекла))))

avatar
07.10.2023, 07:24:59

Классная глава. Такая честная... И Ждана сама себе признаётся, что чуть ли не впервые проживает такие эмоции. И Вадим... посыл свой обозначил, но выбор оставил за Жданой. Ведь главное - не его желание, а её...

avatar
06.10.2023, 17:30:44

Помимо своих откровенных хотелок Вадим сказал и очень правильные слова, что благодарен Ждане за доверие, так как понимает, что сейчас это самое её доверие значит очень много...

Да Вадимтеперь тебе нужна очень большая выдержка. Спасибо!

avatar
06.10.2023, 08:24:27

Уиииии!!! Наш рыцарь примчался!!!
Обогреет, накормит и приголубит!!!
Ну что ещё нужно в такой момент!!!!

avatar
06.10.2023, 08:15:36

Ну что можно сказать,потому и читаю,что у тебя Аня плохо не получается( наверно если даже захочется) .Спасибо за эту книгу. Ещё один ловелас будет пристроен навсегда и оба расцветут дополняя друг друга

avatar
06.10.2023, 08:08:07

в каждой женщине живёт маленькая девочка,которая хочет тепла и ласки и Ждана её получила

avatar
04.10.2023, 11:29:15

Ого, вот это поворот, как интересно то!

avatar
06.10.2023, 01:24:23

Правильно Вадим, вначале нужно отогреть и поднять самооценку! А то она разбита вдребезги! Если бы не Вадим, то Ждане и пойти не куда.. Как бы Антон не выкинул её чемодан с вещами.. Как же хочется ему ответочку!! И чем сильнее, тем лучше!
Спасибо большое, Аня!

avatar
05.10.2023, 23:11:27

О, как Антона пробрало! А он тогда кто? Или это другое?
С мамы Жданы тоже офигеваю! Она сама живёт с мужем, который изменяет и того же счастья дочери хочет? А любит ли она дочь? Или только блага и деньги? Похоже, что Ждане, как и Нике, придётся уезжать в другой город. Спокойно работать и жить здесь не дадут.. Чтоб у Антона сорвались все сделки)) Придурок и эгоист! Только себя и свои хотелки любит. Вот точно, что ушла от мужа в чём была.
Спасибо большое!

Да уж мама вообще удивила. Чувства дочки вообще не волнуют. Самое главное зятя не обидеть. Хотя он её дочку обидел да ещё как. Спасибо!