https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694411751_39.jpg
#1707 в Молодежная проза
#2943 в Романтическая эротика
11.09.2023 — 24.10.2023
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо оказывается иногда быть смелой,поняла Ждана
Оказывается, иногда полезно побыть хорошим мальчиком. Наверное, потому Ждана и вернулась, что Вадим не настаивал))
Вааааааау!!!!!!!!!
Офигенно!!!!!!!!!!!!!! Жданов решила сделать что-то для себя!!!!!! Умница!!!!!
Ну, и Вадим не подвёл, обещал крышесносно, так и получилось!!!!!
Честно, мне мало продолжения. Такая интрига. Прямо на литнете в первую очередь проверяю появилось ли продолжение. Ой, что будет... Кроме давления мужа ещё и общественность будет против, всё-таки училка и студент... Спасибо автору за труд!
Вадимка красавчик, но врядли ему что-то светит на сегодня)) по логике не может ему отдаться жданна сразу, не так она воспитана, там ещё куча тараканов.. Но няшесто точно нам, дорогие читатели, должно перепасть)) ждем-с.. Смешно будет, если придёт сестра
Вадим нереальный!! Ждана не привыкла выбирать, что нравится ей, а всё подстраивалась то под мужа, то под родителей. Вадим первый человек, который поинтересовался, что нравится ей.. Он не даёт ложных обещаний, честен. Говорю же, что нереальный!!!
Аня, спасибо за главу и такого прекрасного героя!!
Спасибо за продо!
Вадим поступил как зрелый мужчина. Ей не понять в её семье эгоисты и себялюбцы. Что муж что родители. Она хоть родная им. Мать не похожа на маму чисто мачеха. Бедная девочка даже не знает как поступить.
Вадя,крепись???
Ваааау!!!!!
Офигеть как же круто!!!!!!!!
Обожаю его честность, прямолинейность и напор!!!
Все, наша девочка потекла))))
Классная глава. Такая честная... И Ждана сама себе признаётся, что чуть ли не впервые проживает такие эмоции. И Вадим... посыл свой обозначил, но выбор оставил за Жданой. Ведь главное - не его желание, а её...
Помимо своих откровенных хотелок Вадим сказал и очень правильные слова, что благодарен Ждане за доверие, так как понимает, что сейчас это самое её доверие значит очень много...
Да Вадимтеперь тебе нужна очень большая выдержка. Спасибо!
Уиииии!!! Наш рыцарь примчался!!!
Обогреет, накормит и приголубит!!!
Ну что ещё нужно в такой момент!!!!
Ну что можно сказать,потому и читаю,что у тебя Аня плохо не получается( наверно если даже захочется) .Спасибо за эту книгу. Ещё один ловелас будет пристроен навсегда и оба расцветут дополняя друг друга
в каждой женщине живёт маленькая девочка,которая хочет тепла и ласки и Ждана её получила
Ого, вот это поворот, как интересно то!
Правильно Вадим, вначале нужно отогреть и поднять самооценку! А то она разбита вдребезги! Если бы не Вадим, то Ждане и пойти не куда.. Как бы Антон не выкинул её чемодан с вещами.. Как же хочется ему ответочку!! И чем сильнее, тем лучше!
Спасибо большое, Аня!
О, как Антона пробрало! А он тогда кто? Или это другое?
С мамы Жданы тоже офигеваю! Она сама живёт с мужем, который изменяет и того же счастья дочери хочет? А любит ли она дочь? Или только блага и деньги? Похоже, что Ждане, как и Нике, придётся уезжать в другой город. Спокойно работать и жить здесь не дадут.. Чтоб у Антона сорвались все сделки)) Придурок и эгоист! Только себя и свои хотелки любит. Вот точно, что ушла от мужа в чём была.
Спасибо большое!
Да уж мама вообще удивила. Чувства дочки вообще не волнуют. Самое главное зятя не обидеть. Хотя он её дочку обидел да ещё как. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена