https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694411751_39.jpg
#1707 в Молодежная проза
#2943 в Романтическая эротика
11.09.2023 — 24.10.2023
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринять решение уйти оказалось проще, чем осуществить это на деле. А если Антон попрекнул Ждану теми материальным благами, которые он ей дал, то с него станется оставить Ждану вообще без ничего. Тем более она его разозлила...
Свалил с больной головы на здоровую, сама виновата, а поговорить... Мама Жданы та ещё сучка ,он твой муж смирись...
Мама у Жданы хуже мачехи. Как можно быть против своего ребёнка а козла зятя.
Офигеть страсти!!!
Ну мудила, а не муж!! Скучно ему стало .. Даже если так, рот есть, чтобы сказать об этом? А не как кисейная барышня ждать, что жена сама догадается...
И ее ещё обвиняет)))
Как она туда попала? Муж решил поговорить за городом или с ним пошла, как жена на встречу с партнёром?
Сейчас заберёт её, пусть только дождётся!! Или с подружкой поехала, а там не желанная встреча?
Аня, одни вопросы. Спасибо большое!
Сама позвонила. Значит помощь нужна. Спасибо!
С большим нетерпением жду продолжения!
Уууууу, как здорово!!!! Аж сердце из груди выпрыгивает!!!!!!
Как же они зацепили друг друга))))
Вадим, конечно, очень ждал звонка Жданы, но наверное, не такого - со слезами в голосе. И вот опять мужской поступок - сначала сесть в машину, рвануть к ней, а потом уже спросить "Что случилось?"
Класс!!! Мне прям оооочень понравилась книга! Жду с нетерпением каждую главу! Огромное вам спасибо! Только не забрасываете пожалуйста и допишите))
А ведь Ждане понравился этот не возможный мальчишка! С ним она забыла о своём мужа. Просто была женщиной и улыбалась. Подумаешь разница в 4 года. По поведению Вадим намного старше и мудрее Жданы. И он дал дельный совет, чтоб слышала себя, а не подстраивались под других..
Спасибо большое!
Ну правильно, что Ждана вот так сразу не согласилась на предложение Вадима)) Но запал же в душу! Тем, что понимает её, чувствует её состояние, тем, что нравится ему, тем, что думает о её желаниях... Главное, что Ждана почувствовала - это неравнодушие Вадима, а ведь именно в равнодушии мужа она жила последнее время...
Вот это паренёк!!!!
Огонь просто!!!!!
Откровенный на все 100%
Ох,Анна,как же интересно!
Да Вадик сейчас ты немного узнал что происходит в жизни у Жланы. Теперь все зависит от тебя. Спасибо!
Ну вот Вадим наконец-то и понял, что у Жданы в жизни происходит. Если и раньше она его притягивала, то теперь, наверное, он вообще не отступится...
Проявил себя как классно!!!!
Ну тоже покрасовался немного))))
Да, для Жданы сейчас их все взаимодействия будут как омут... Вадим будет к себе располагать, я уверена
Меня волнует, кто донес мужу? Жаль, что Антон не видел, какая жена красивая! Муж никак не ожидал от послушной жены неповиновение.
Вадим всё услышал. Точно мужа охарактеризовал!! Метко !
Знакомство продолжат дальше...
Спасибо!
Дорогие! Прода будет днем, не теряйте)
Вот и встретились в неформальной обстановке. Если Ждана захочет, то Вадим поможет забыться..
Антон козёл! Он наверное никого не любит, кроме себя и своего положения. А Лена очевидно думала, что начальник разведётся и женится на ней. Но обломалось.. Интересно, счастлива она? Единственный хороший поступок Антона, что не бросил ребёнка!!
Визуал Жданы обалденный! Очень хотелось бы,, чтоб Антон увидел и понял, что потерял!
Он даже не понял, что Ждану не интересовали его деньги..
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена