Книга. "Измени со мной" читать онлайн

Измени со мной

Цикл: Моя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., запретные отношения, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1091
3871 514519

Текущий рейтинг:
#1703 в Молодежная проза
#2941 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

11.09.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Измени со мной"

БУКТРЕЙЛЕР!
Она новый молодой преподаватель в институте. Примерная дочь, жена, умница и красавица.
Он избалованный вниманием мажор, балагур и сорви голова. Девушки готовы на все, лишь бы он обратил на них внимание. Все, что он захочет, обязательно оказывается в его руках.
Но однажды их взгляды пересекаются… И он готов поспорить, что эта училка будет его.

В тексте:
- Преподавательница и студент;
- Дерзкий герой;
- Запретные отношения;
- Измена (чья? будем разбираться)

Нецензурная лексика и откровенные сцены.
Продолжение истории: https://litnet.com/shrt/Pq2t

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему не даёт развода. Или он хотел одну доя выхода в свет. А другую так что бы ребёнка родила. Хотел усидеть на двух стульях. Но вряд ли получится. Спасибо!

avatar
27.09.2023, 07:31:56

Пока непонятна позиция Антона - зачем же ему сидеть на двух стульях? Вместо "Прости" - "Развода не дам"... На что он рассчитывает, почему уверен, что Ждана, зная обо всём, будет продолжать с ним жить?

avatar
27.09.2023, 04:11:05

Ну ничего, скоро все наладится!!!!

Ковалев, ты где со своей харизмой и напором!??)))

avatar
26.09.2023, 11:44:12

А чего молчал и не говорил раньше? Если ребёнок на руках, то это уже длится где-то года полтора-два? И всё не мог найти время? Или сам только узнал недавно? Одни вопросы... Жаль Жданы, но тот кто прислал фото добился своего.. Очень трудно это будет пережить, но есть работа и она отвлечет.
Спасибо большое!

Ну наконец то признал что у него на стороне есть семья с ребёнком. Спасибо!

avatar
26.09.2023, 08:54:19

Ну судя по ребенку на руках на той самой фотографии, это всё уже длится никак не меньше девяти месяцев... Антон якобы хотел, чтобы жена обо всём узнала от него, но как-то не спешил об этом рассказывать... Столько времени обманывать! Дай бог Ждане сил, всё это пережить))

avatar
26.09.2023, 04:38:33

Ну хоть имеет смелость признать... Действительно, жаль, что сам не рассказал этого, было бы лучше...

А Ковалев все ближе и ближе подбирается))))
Молодец парень, не теряется!!!!

avatar
25.09.2023, 14:47:31

Не могу понять, почему Антон тогда не разведется с Жданой, раз у него уже есть ребёнок. Но он узнал о ребёнке не очень давно? У них же было всё хорошо?
Сложно понять козломужа, если всё это правда.
Спасибо большое!

Неприятно узнать про измену. Но может это и к хорошему. Все равно отношений нет. Спасибо!

avatar
25.09.2023, 07:35:16

Конечно, в такое до последнего не хочется верить. Но, наверное, даже и хорошо, что кто-то наконец-то открыл девушке глаза, и теперь у неё есть ответ на вопрос, который она задавала себе ещё утром: "Что происходит?" Интересно, кто же этот доброжелатель?..

avatar
25.09.2023, 05:09:54

Ааааа, ну вот и подтверждение... Хотя надо бы 100% разобраться кто есть кто на этом фото...

Я предполагаю, что Вадим где-то видел ее мужа и сделал это фото...
И написал он ей

А может и нет)))
Скоро узнаем

avatar
26.09.2023, 04:38:34

Ну хоть имеет смелость признать... Действительно, жаль, что сам не рассказал этого, было бы лучше...

А Ковалев все ближе и ближе подбирается))))
Молодец парень, не теряется!!!!

avatar
23.09.2023, 20:26:41

Интересно, изменит ли что-то Антон в своей " работе" теперь? Сейчас они, как совсем чужие люди. Ждана срочно нужно обзаводится подругой. Но ведь это не её работа их отдалила? Спасибо, Аня!

avatar
23.09.2023, 19:48:43

Похоже мужинек загулял.

Спасибо за проло!

avatar
23.09.2023, 07:53:42

Наверное, хуже нет, когда всё вот так неопределённо - не так уж чтобы и плохо, но уже далеко не хорошо, когда не понимаешь, чего ждать и что делать. И радует, что собственное "Я" у Жданы начинает поднимать голову.

avatar
23.09.2023, 06:02:29

Да уж... ждём деталей, чтобы понимать, когда все пошло не так и что вообще происходит)

avatar
22.09.2023, 16:41:54

Ждана винит себя и волнуется, что покалечила Вадима. Неужели за него просто так никто не переживал, что это его удивляет? Пока просто бессознательный интерес..Просто ещё никто ничего не понимает... Спасибо, Аня!

Сам не понял зачем в универ приперся)) Вот что-то между ними и зарождается понемногу. Спасибо!

avatar
22.09.2023, 09:44:15

Что-то мне кажется, Вадим немного подрастерялся от этого разговора. Может, ему непривычно чувствовать человеческое отношение, участие, переживание и даже в какой-то степени заботу в свой адрес?