https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694411751_39.jpg
#1703 в Молодежная проза
#2941 в Романтическая эротика
11.09.2023 — 24.10.2023
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему не даёт развода. Или он хотел одну доя выхода в свет. А другую так что бы ребёнка родила. Хотел усидеть на двух стульях. Но вряд ли получится. Спасибо!
Пока непонятна позиция Антона - зачем же ему сидеть на двух стульях? Вместо "Прости" - "Развода не дам"... На что он рассчитывает, почему уверен, что Ждана, зная обо всём, будет продолжать с ним жить?
Ну ничего, скоро все наладится!!!!
Ковалев, ты где со своей харизмой и напором!??)))
А чего молчал и не говорил раньше? Если ребёнок на руках, то это уже длится где-то года полтора-два? И всё не мог найти время? Или сам только узнал недавно? Одни вопросы... Жаль Жданы, но тот кто прислал фото добился своего.. Очень трудно это будет пережить, но есть работа и она отвлечет.
Спасибо большое!
Ну наконец то признал что у него на стороне есть семья с ребёнком. Спасибо!
Ну судя по ребенку на руках на той самой фотографии, это всё уже длится никак не меньше девяти месяцев... Антон якобы хотел, чтобы жена обо всём узнала от него, но как-то не спешил об этом рассказывать... Столько времени обманывать! Дай бог Ждане сил, всё это пережить))
Ну хоть имеет смелость признать... Действительно, жаль, что сам не рассказал этого, было бы лучше...
А Ковалев все ближе и ближе подбирается))))
Молодец парень, не теряется!!!!
Не могу понять, почему Антон тогда не разведется с Жданой, раз у него уже есть ребёнок. Но он узнал о ребёнке не очень давно? У них же было всё хорошо?
Сложно понять козломужа, если всё это правда.
Спасибо большое!
Неприятно узнать про измену. Но может это и к хорошему. Все равно отношений нет. Спасибо!
Конечно, в такое до последнего не хочется верить. Но, наверное, даже и хорошо, что кто-то наконец-то открыл девушке глаза, и теперь у неё есть ответ на вопрос, который она задавала себе ещё утром: "Что происходит?" Интересно, кто же этот доброжелатель?..
Ааааа, ну вот и подтверждение... Хотя надо бы 100% разобраться кто есть кто на этом фото...
Я предполагаю, что Вадим где-то видел ее мужа и сделал это фото...
И написал он ей
А может и нет)))
Скоро узнаем
Ну хоть имеет смелость признать... Действительно, жаль, что сам не рассказал этого, было бы лучше...
А Ковалев все ближе и ближе подбирается))))
Молодец парень, не теряется!!!!
Интересно, изменит ли что-то Антон в своей " работе" теперь? Сейчас они, как совсем чужие люди. Ждана срочно нужно обзаводится подругой. Но ведь это не её работа их отдалила? Спасибо, Аня!
Похоже мужинек загулял.
Спасибо за проло!
Наверное, хуже нет, когда всё вот так неопределённо - не так уж чтобы и плохо, но уже далеко не хорошо, когда не понимаешь, чего ждать и что делать. И радует, что собственное "Я" у Жданы начинает поднимать голову.
Да уж... ждём деталей, чтобы понимать, когда все пошло не так и что вообще происходит)
Ждана винит себя и волнуется, что покалечила Вадима. Неужели за него просто так никто не переживал, что это его удивляет? Пока просто бессознательный интерес..Просто ещё никто ничего не понимает... Спасибо, Аня!
Сам не понял зачем в универ приперся)) Вот что-то между ними и зарождается понемногу. Спасибо!
Что-то мне кажется, Вадим немного подрастерялся от этого разговора. Может, ему непривычно чувствовать человеческое отношение, участие, переживание и даже в какой-то степени заботу в свой адрес?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена