https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680508021_72.jpg
#1288 в Женский роман
#1093 в Романы о неверности
03.04.2023 — 14.06.2023
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу класс Ещё бабушка подключится и всё Напрочь отобьют стремление к изменам Если вообще не отобьют все желания хахаха
Ну,если бабушка подключится,то Тошке трындец!!!)))♥️♥️?
Как раз тогда, когда тебе больше всего нужно дружеское плечо и поддержка, бабуля рядом и на время берет на себя хотя бы половину нагрузки, чтобы ненадолго отдохнуть.
Каждая женщина в душе ведьма)))
О... Бабуля решила присоединиться к славному делу травли изменщика.) Капец ему грядет.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что же там за план)))))) в предвкушении уже))) тоже считаю, прощать и гордо уходить как то глупо, надо проучить хорошенько)) ж чтобы спустя годы содрогался даже от имени жены)))))
Так это сейчас вот прямо её, колонку ей,, она такие выдаст советы женщинам продажа возрастёт. И кто новый у нас персонаж, перейдет ей дорогу или что то будет новое интересное у нас тут
Сирену включил испугался за свой рабочий инструмент? Огурчик покрылся чем то, не плесенью ли, смотри а то везде его пихать и не то будет. Не побежит анализ делать то, вот будет если да, а результат всё норм, а на деле каюк ему, тут он во всё сразу поверит, и её умолять снять с него порчу, наговор)))) Куда резво помчался то, , проверку в дело пускать людей пугать))
Совсем муженек обнаглел. И в машине своих дамочек возит, может и не только возит. Надо над ним хорошенько поиздеваться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тосик сильненько так накосячил! Везде накосячил!!! И маленький Тосик тоже - ему и старшему все мало!))))
Вот так вот весь кайф сломали, самое драгоценное сейчас в опасности))))
Спасибо! Ржач неудержимый!!! Как представлю его сморщенный писюн в руке,а ещё в Булочке,а он с одними бубенцами,так выпадаю в осадок!!! Вот бы и правда отпал!))))). Молодец, девушка!!!!?♥️
Виолетта, спасибо!
Вот думаю зря Аня держит Антона в неведении, сделали больно и тот, кто причинил эту боль, должен знать о том, а то варится одна в это боли.....
Спасибо!❤❤❤Браво! Восхитительно!
Ввероломство, твое имя женщина))) Не ожидал муженек, что напортачил? Пусть будет осторожен! Ооооочень нужно!
О... У благоверного нервы и обломы.)0 Славно, славно. Надо так и продолжать! И на таком нервяке у благоневерного с интимной жизнью будет очень грустно, а может и никак. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Муженек перетрухнул))) Пусть повертится, как уж на сковородке...
Благодарю за интересную продочку!★
Ура, колонка её, сейчас думаю самое то ей, и работа и развлечется тоже уверенна, это в её стиле. Так, что изменщики берегитесь!!!
И, кто это ты у нас Роман, товарищ серьёзный, что так приглядыаемся к ней.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена