Книга. "Изменил муж? Прокляну!" читать онлайн
Эксклюзив

Изменил муж? Прокляну!

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, месть мужу, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1202
3603 302786

Текущий рейтинг:
#1288 в Женский роман
#1093 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

03.04.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Изменил муж? Прокляну!"

Застукала мужа с любовницей, но стойко выдержала удар и даже не подала вида, что всё знаю. Чтобы жестоко отомстить.
— Ты чего так вырядилась? Хэллоуин вроде осенью? — спросил муж, вернувшись с работы. — На маскарад с подружками собралась?
— Какой маскарад, Г… Антошенька? Ты забыл, кто моя бабушка? Мне передался её дар. Теперь я тоже ведьма. Изменишь мне, и ценное местечко отсохнет.
Антоша отмахивается от моих слов, словно совсем не верит, но даже не подозревает, что я придумала. Испытание ему предстоит пройти не для слабонервных!.. Прокляну гада!

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 23:32:39

Ну класс Ещё бабушка подключится и всё Напрочь отобьют стремление к изменам Если вообще не отобьют все желания хахаха

Ну,если бабушка подключится,то Тошке трындец!!!)))♥️♥️?

avatar
10.04.2023, 20:18:44

Как раз тогда, когда тебе больше всего нужно дружеское плечо и поддержка, бабуля рядом и на время берет на себя хотя бы половину нагрузки, чтобы ненадолго отдохнуть.

avatar
10.04.2023, 20:03:23

Каждая женщина в душе ведьма)))

avatar
10.04.2023, 19:58:22

О... Бабуля решила присоединиться к славному делу травли изменщика.) Капец ему грядет.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.04.2023, 19:28:28

Что же там за план)))))) в предвкушении уже))) тоже считаю, прощать и гордо уходить как то глупо, надо проучить хорошенько)) ж чтобы спустя годы содрогался даже от имени жены)))))

avatar
07.04.2023, 23:53:44

Так это сейчас вот прямо её, колонку ей,, она такие выдаст советы женщинам продажа возрастёт. И кто новый у нас персонаж, перейдет ей дорогу или что то будет новое интересное у нас тут

avatar
07.04.2023, 00:37:40

Сирену включил испугался за свой рабочий инструмент? Огурчик покрылся чем то, не плесенью ли, смотри а то везде его пихать и не то будет. Не побежит анализ делать то, вот будет если да, а результат всё норм, а на деле каюк ему, тут он во всё сразу поверит, и её умолять снять с него порчу, наговор)))) Куда резво помчался то, , проверку в дело пускать людей пугать))

avatar
10.04.2023, 16:59:42

Совсем муженек обнаглел. И в машине своих дамочек возит, может и не только возит. Надо над ним хорошенько поиздеваться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.04.2023, 16:59:15

Тосик сильненько так накосячил! Везде накосячил!!! И маленький Тосик тоже - ему и старшему все мало!))))

avatar
10.04.2023, 16:47:48

Вот так вот весь кайф сломали, самое драгоценное сейчас в опасности))))

Спасибо! Ржач неудержимый!!! Как представлю его сморщенный писюн в руке,а ещё в Булочке,а он с одними бубенцами,так выпадаю в осадок!!! Вот бы и правда отпал!))))). Молодец, девушка!!!!?♥️

avatar
10.04.2023, 16:49:50

Виолетта, спасибо!

avatar
10.04.2023, 11:31:57

Вот думаю зря Аня держит Антона в неведении, сделали больно и тот, кто причинил эту боль, должен знать о том, а то варится одна в это боли.....

avatar
09.04.2023, 18:25:53

Спасибо!❤❤❤Браво! Восхитительно!

avatar
09.04.2023, 17:44:02

Ввероломство, твое имя женщина))) Не ожидал муженек, что напортачил? Пусть будет осторожен! Ооооочень нужно!

avatar
09.04.2023, 16:18:09

О... У благоверного нервы и обломы.)0 Славно, славно. Надо так и продолжать! И на таком нервяке у благоневерного с интимной жизнью будет очень грустно, а может и никак. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.04.2023, 16:16:42

Муженек перетрухнул))) Пусть повертится, как уж на сковородке...

avatar
09.04.2023, 07:44:16

Благодарю за интересную продочку!★

avatar
08.04.2023, 19:53:42

Ура, колонка её, сейчас думаю самое то ей, и работа и развлечется тоже уверенна, это в её стиле. Так, что изменщики берегитесь!!!
И, кто это ты у нас Роман, товарищ серьёзный, что так приглядыаемся к ней.?