Книга. "Изменил муж? Прокляну!" читать онлайн
Эксклюзив

Изменил муж? Прокляну!

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, месть мужу, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1202
3603 302786

Текущий рейтинг:
#1288 в Женский роман
#1093 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

03.04.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Изменил муж? Прокляну!"

Застукала мужа с любовницей, но стойко выдержала удар и даже не подала вида, что всё знаю. Чтобы жестоко отомстить.
— Ты чего так вырядилась? Хэллоуин вроде осенью? — спросил муж, вернувшись с работы. — На маскарад с подружками собралась?
— Какой маскарад, Г… Антошенька? Ты забыл, кто моя бабушка? Мне передался её дар. Теперь я тоже ведьма. Изменишь мне, и ценное местечко отсохнет.
Антоша отмахивается от моих слов, словно совсем не верит, но даже не подозревает, что я придумала. Испытание ему предстоит пройти не для слабонервных!.. Прокляну гада!

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 11:39:31

Новый персонаж появился. Интересненько... Кто же он? Слишком серьёзный

avatar
08.04.2023, 10:20:27

Класс! Приятно, что на работе и ее оценили, и совет.)) Ведьма уже в деле!)) А этот новенький вызывает разные эмоции. И чего ждать от него пока неизвестно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.04.2023, 08:36:05

Виолетта, спасибо!

avatar
08.04.2023, 08:22:06

А эти узлы сильно впечатлют, смотрю я))) Умничка! Так держать!

Роман случайно не владелец данного издания?

avatar
08.04.2023, 00:00:15

Спасибо большое ! Наконец-то героиня- молодец!

avatar
07.04.2023, 15:19:21

Класс, аж смех пробирает. Браво авторам

avatar
07.04.2023, 13:59:38

Измена? Так измена! Пусть будет!))))) А она может!

avatar
07.04.2023, 10:56:29

Ржу не могу... Как мне понравилось начало ее ведьминой мсти. Класс! А ведь муженек поверил. Страшновасто ему стало. А дальше будет еще круче. Уверена. Жги, ведьма!)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Позитивная героиня! Не унывает! Умничка! Измена это больно, очень больно, но ни один из этих Козлов,не стоит наших слез.Спасибо!♥️

avatar
07.04.2023, 09:54:41

Мне понравилось, очень даже.

Героиня - супер!

avatar
06.04.2023, 22:01:55

Посмеялась от души, молодец героиня

avatar
06.04.2023, 21:31:19

Героиня просто огонь)))))) Спасибо

avatar
06.04.2023, 21:03:37

Девочки, продолжение отпадное. Я так от души посмеялась. Творите, у Вас обалденно получается. Всем бы неверным мужьям по такой креативной ведьме )))

avatar
06.04.2023, 20:18:59

Тут звезда уже только за аннотацию. А за продолжение вообще звездец из заездопада!!!)))) Спасибо девчонки!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!

очень интересно читать

avatar
06.04.2023, 18:51:18

Очень занимательно

Класс!!!! Так их, кобелей,учить надо порядочности.Козлы!. Будет знать где свой отросток нельзя пристраивать))))♥️

avatar
06.04.2023, 16:45:06

Ахахахахахах, такая прелесть! У нас говорят немного, но вовремя и это относится к уму. Вот она знает что, как, когда, где!!!