https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680508021_72.jpg
#1285 в Женский роман
#1091 в Романы о неверности
03.04.2023 — 14.06.2023
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Молодец, так их, изменщиков!
Страшная мстя, но за дело
Просто класс Хохотала Хорошо одна А то бы пришли разбираться чего ржу одна Скорей бы следующая, глава
Спасибо! Очень интересно и не банально! С нетерпением жду продолжения!
С почином книги! ♛
Спасибо, поржала от души! Пусть мстя будет действенной! Гг умница не унывает.
Это только начало Гонтошенька)))))))
Эх ГонТошенька теперь узнаешь месть жены, не зря предупреждение дали, ух фальцетом там завыл бедненький, держится? Не отвалился будешь знать как сувать огурчик в сякую бяку
Спасибо
Ведьмочка наша вышла на тропу войны!!! Так нужно!!! Измена подобна стихийному бедствию или ограблению дома: вы знаете, что это случается, вы слышали это много раз, но вы никогда не думали, что это произойдет с вами. А если и случается, так и хочется погрузиться в анализ ситуации, поискать причины случившегося: Почему именно со мной?!
Да что же там?! Отпал? Позеленел? Пупырышками покрылся?
Ха-ха-ха... Мучаюсь догадками, что же она такое устроила муженьку? Его бурная реакция порадовала. Если это только в начале так весело, то представляю, что с ним будет в конце.))) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как только она выдержала там сидя то, честное слово, так и представляла её, выскочила бы и им оо сюрприз пришла на тройничок, шутка))) Вот бы его на той скрючило от неожиданности то))
Ату изменщика!
С пипиской классно получилось. Если б это было правдой, и каждый изменщик им мог пользоваться хотя бы для слива м*чи...
Позитив на весь день обеспечен, спасибо))
Бедненький, так много работы, тежелая такая работа и вот такой сюрприз! Он так устал, что ему нужен хороший отдых, основательный! А девчушка молодец!!! Пусть муженек думает.
Аннотация зашла, если еще и улыбнет ,супер будет. С юмором хочется почитать . Вдохновения и читателей побольше.
Пятиминутка прошла.Теперь бы планетку пережить)))А то ещё слюной захлебнутся?!))) Спасибо!♥️
А он ничето так - 5 минут?!!! И гордится?! Надеюсь теперь его ждет бумеранг судьбы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена