Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679455002_63.jpg
Эксклюзив
Измену гордым не прощают
Ксюша Иванова
Цикл: Лаборатория чувств
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние и сил..., встреча_через_время, бывшие общий ребёнок
Рейтинг:
1211
1211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7941 в Эротика
#2232 в Романы о неверности
Полный текст
166 стр.
Публикация:
22.03.2023 — 20.06.2023
Аннотация к книге "Измену гордым не прощают"
Дани – гордая. А гордые женщины, узнав об измене любимого мужа, не устраивают скандал, не выясняют отношений и не рыдают над портретом изменщика! Гордые быстро и решительно собирают вещи и уходят, оставив записку: «Гордей, я тебя больше не люблю. Не ищи меня». А еще гордые никогда не подают на алименты, не молчат в трубку, не ищут встреч, не… Гордые женщины измен не прощают!
Гордей – гордый. А гордые мужчины легко вычеркивают из своей меганасыщенной жизни предательницу. Нет, ну, а почему она вдруг ушла? Разве я ее не любил? Разве на руках не носил? Разве не женился? Что еще нужно было? Я для нее всё! А она: «Не ищи меня!» А я и не собирался! Гордые мужчины предательниц не прощают!
И только любовь прощает всё…
Гордей – гордый. А гордые мужчины легко вычеркивают из своей меганасыщенной жизни предательницу. Нет, ну, а почему она вдруг ушла? Разве я ее не любил? Разве на руках не носил? Разве не женился? Что еще нужно было? Я для нее всё! А она: «Не ищи меня!» А я и не собирался! Гордые мужчины предательниц не прощают!
И только любовь прощает всё…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604182
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416435
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442600
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125638
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо Любительнице книг за награду! Мне очень приятно!
Марк Изотов!!!! Только прочитала книгу про него! И тут отсылка на эту книгу!!!! Класс! Читаю дальше, не могу оторваться!
Отличная история. Стиль изложения выше всяких похвал! Большое спасибо автору. С удовольствием читаю другие Ваши книги.
Как тепло и красиво написано. Спасибо.
Спасибо! Круто! "Незамусоленные" сюжеты:-) У Вас все книжки хороши!!!!
Спасибо большое за промики. Очень понравились Ваши книги .
Спасибо. История замечательная!!!
Спасибо.
Какая классная история
Подскажите пожалуйста, а есть ли книга про Айнура и Жанну?
Ксюша, огромное спасибо за такую потрясающую историю, тысячекратное браво!!! Столько эмоций меня переполняет, такой сюжет непредсказуемый, впечатлена до невозможности! Превосходный слог, читается как по маслу, держит в тонусе до самого конца, от Мира в шоке, но почему-то стало его жаль, вроде и не псих, а что накуралесил, в голове не укладывается такое!:( А вот Гордеюшка , ммммм, такой мужчина, красавчик, это ж надо так любить , одновременно испытывая мучительное противоречие, но за Дани рада безумно! Финал растрогал меня до слёз и с роликом, и с заключительными словами! Талантливо пишите, ни секунды не жалею , что познакомилась с Вашим творчеством, благодарю, Ксюша! Респект! Продолжу читать книгу "Сердцу больше не больно", о Леоне историю закинула в библиотеку, уверена, что также будет интересно!
По его, Мира, мнению, выходит, что в любви все средства хороши? Даже подлость, подлог, шантаж, ложь?! Раскаялся он! А как к сектантам пришел, не поведал. Как, казалось бы, не дебил, образованный взрослый человек повелся на откровенную бредятину, позволил залить себе в мозг отвратительную чужеродную чушь?! Гордей едва не потерял Дани из-за этого его помешательства! А ещё горько оттого, что предал он самое лучшее, самое дорогое - дружбу и тем обрёк себя на изгнание и одиночество без возможности прощения. Поделом ему. А за Эми, Дани и Гордея очень радостно! Счастья им! И да, пора бы уже Эми подарить сестричку или братика! Спасибо!
Ксюша, спасибо за историю Дани и Гордея!!! Было очень переживательно!
Вот и скорая помощь подоспела:)) Сейчас эти доктора себя сами и полечат;))) Умница, Дани!
Ксюша, спасибо ❤️
Вот это откат от стресса :-)!!! Правильно! Долой все чёрное, гадкое! И да здравствует истинная любовь! Спасибо за эмоции!
И куда-то все слова всегда улетают, когда так хорошо, когда рядом все твое самое дорогое и ценное. Как трогательно! Мммммм! Спасибо!
Ну пусть едет в Сибирь, пейзажи рисует, у нас красиво)))) Хорошо, что вообще прозрение пришло, что вел себя как мудак...
Спасибо за интересную историю, рада за героев.
Ксюша, доброго))))
Огроменное спасибо за историю, очень эмоционально получилось, но со счастливым финалом!!!!!
Спасибо!!! Иду в новинку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена