Книга. "Измену гордым не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Измену гордым не прощают

Цикл: Лаборатория чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние и сил..., встреча_через_время, бывшие общий ребёнок

Читать
Рейтинг:
1211
4375 459805

Текущий рейтинг:
#7941 в Эротика
#2232 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

22.03.2023 — 20.06.2023


Аннотация к книге "Измену гордым не прощают"

Дани – гордая. А гордые женщины, узнав об измене любимого мужа, не устраивают скандал, не выясняют отношений и не рыдают над портретом изменщика! Гордые быстро и решительно собирают вещи и уходят, оставив записку: «Гордей, я тебя больше не люблю. Не ищи меня». А еще гордые никогда не подают на алименты, не молчат в трубку, не ищут встреч, не… Гордые женщины измен не прощают!
Гордей – гордый. А гордые мужчины легко вычеркивают из своей меганасыщенной жизни предательницу. Нет, ну, а почему она вдруг ушла? Разве я ее не любил? Разве на руках не носил? Разве не женился? Что еще нужно было? Я для нее всё! А она: «Не ищи меня!» А я и не собирался! Гордые мужчины предательниц не прощают!
И только любовь прощает всё…

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 10:37:05

Спасибо Любительнице книг за награду! Мне очень приятно!

avatar
10.10.2023, 22:01:10

Марк Изотов!!!! Только прочитала книгу про него! И тут отсылка на эту книгу!!!! Класс! Читаю дальше, не могу оторваться!

Отличная история. Стиль изложения выше всяких похвал! Большое спасибо автору. С удовольствием читаю другие Ваши книги.

avatar
04.10.2023, 21:10:48

Как тепло и красиво написано. Спасибо.

avatar
23.09.2023, 20:45:44

Спасибо! Круто! "Незамусоленные" сюжеты:-) У Вас все книжки хороши!!!!

Спасибо большое за промики. Очень понравились Ваши книги .

Спасибо. История замечательная!!!

avatar
11.09.2023, 13:39:48

Какая классная история

Подскажите пожалуйста, а есть ли книга про Айнура и Жанну?

avatar
23.06.2023, 22:32:51

Ксюша, огромное спасибо за такую потрясающую историю, тысячекратное браво!!! Столько эмоций меня переполняет, такой сюжет непредсказуемый, впечатлена до невозможности! Превосходный слог, читается как по маслу, держит в тонусе до самого конца, от Мира в шоке, но почему-то стало его жаль, вроде и не псих, а что накуралесил, в голове не укладывается такое!:( А вот Гордеюшка , ммммм, такой мужчина, красавчик, это ж надо так любить , одновременно испытывая мучительное противоречие, но за Дани рада безумно! Финал растрогал меня до слёз и с роликом, и с заключительными словами! Талантливо пишите, ни секунды не жалею , что познакомилась с Вашим творчеством, благодарю, Ксюша! Респект! Продолжу читать книгу "Сердцу больше не больно", о Леоне историю закинула в библиотеку, уверена, что также будет интересно!

avatar
19.06.2023, 15:00:09

По его, Мира, мнению, выходит, что в любви все средства хороши? Даже подлость, подлог, шантаж, ложь?! Раскаялся он! А как к сектантам пришел, не поведал. Как, казалось бы, не дебил, образованный взрослый человек повелся на откровенную бредятину, позволил залить себе в мозг отвратительную чужеродную чушь?! Гордей едва не потерял Дани из-за этого его помешательства! А ещё горько оттого, что предал он самое лучшее, самое дорогое - дружбу и тем обрёк себя на изгнание и одиночество без возможности прощения. Поделом ему. А за Эми, Дани и Гордея очень радостно! Счастья им! И да, пора бы уже Эми подарить сестричку или братика! Спасибо!

Ксюша, спасибо за историю Дани и Гордея!!! Было очень переживательно!

avatar
16.06.2023, 10:01:04

Вот и скорая помощь подоспела:)) Сейчас эти доктора себя сами и полечат;))) Умница, Дани!
Ксюша, спасибо ❤️

avatar
16.06.2023, 18:43:14

Вот это откат от стресса :-)!!! Правильно! Долой все чёрное, гадкое! И да здравствует истинная любовь! Спасибо за эмоции!

avatar
17.06.2023, 02:09:32

И куда-то все слова всегда улетают, когда так хорошо, когда рядом все твое самое дорогое и ценное. Как трогательно! Мммммм! Спасибо!

Ну пусть едет в Сибирь, пейзажи рисует, у нас красиво)))) Хорошо, что вообще прозрение пришло, что вел себя как мудак...

Спасибо за интересную историю, рада за героев.

Ксюша, доброго))))
Огроменное спасибо за историю, очень эмоционально получилось, но со счастливым финалом!!!!!
Спасибо!!! Иду в новинку)))