Книга. "Измены. Развода не будет" читать онлайн

Измены. Развода не будет

Цикл: Фиктивная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
784
2991 244585

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая комедия
#1299 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

07.03.2023 — 30.06.2023


Аннотация к книге "Измены. Развода не будет"

— Малыш, я пришел! — хлопаю входной дверью и ухмыляюсь. Тишина. — Малыш, я приехал! Ты меня ждешь? — громыхаю в коридоре и скидываю ботинки как вздумается, и так, чтобы меня точно было слышно.
Тишина.
Прохожу в комнату, раздеваюсь, скидываю рубашку, всю испачканную в яркой губной помаде, и падаю на кровать. Меня практически вырубает.
И все-таки как хорошо, когда ты живешь один и ни от кого не зависишь. Хочешь — пей, хочешь — гуляй…
— Нашлялся и только сейчас явился?! — звучит ехидное в ночи.
Женский голос мгновенно проясняет мой разум. Я сижу и пытаюсь рассмотреть ту, что сидит в кресле у окна и сверлит меня взглядом.
— Ты кто? — голос не слушается и срывается.
— Жена.
— Какая еще жена… — мой язык даже отказывается это повторить. — Откуда ты вообще взялась?

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 01:12:36

Ну вот, послали товарища к психологу, теперь держитесь, травмы мозга не было......:))))))

avatar
26.06.2023, 22:47:01

Дело друзья говорят, ты хоть выслушал её..., нет.....

avatar
26.06.2023, 20:29:45

Ой, жду, жду ещёёёё продолжение.

avatar
26.06.2023, 17:10:47

Вот гад, Оскорбил девчонку, ух и пожалеешь ещё. Слава Богу, мамочка пришла в сознание. Очень, очень жду продолжение.

avatar
26.06.2023, 12:26:40

Мирочка, не волнуйся, ты же у нас умная девочка, а Глебушка наш сейчас остынет и все решит

avatar
26.06.2023, 01:36:33

Мирочка, солнышко тебе нельзя нервничать

avatar
25.06.2023, 23:31:59

Сейчас Глеб пустится во все тяжкие, "жена изменяет"......, да с кем, с дядькой.....

avatar
25.06.2023, 22:44:28

Что-то я усомнилась в разумности Глеба и его способности адекватно мыслить. Хотя с влюбленными это бывает.=)

avatar
24.06.2023, 18:04:06

Ой, что сейчас будет..... Пожалуйста продолжение, очень очень нужно.....

avatar
23.06.2023, 14:09:41

Наверно с Малышевым встреча.

avatar
22.06.2023, 20:50:52

Спасибо большое!

avatar
22.06.2023, 19:06:39

И как отчитываться Малышеву будешь, девочка, испортила племянника совсем. Он даже в любви уже признается.:)))))))

avatar
20.06.2023, 15:46:07

Ужин шикарный ,шоковый для Глеба.

avatar
21.06.2023, 21:14:18

Да что же она делать ничего не умеет. Ну, Глеб и повезло тебе......

avatar
20.06.2023, 15:32:54

А Ужин у нас что из сырой рыбы......

avatar
17.06.2023, 23:53:30

Вот интересно, ужин съедобный будет:))))

avatar
16.06.2023, 00:34:31

Бедный парень, совсем запутали его

avatar
13.06.2023, 15:13:22

Глебушка, ну и совет тебе дал дядя:))))), это не просто будет. Жду продолжение

avatar
10.06.2023, 17:22:30

свекровь- это мать мужа .... мать жены ему- тёща...

avatar
08.06.2023, 18:32:47

Не, Глебушку мы не будем подводить.