https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587136637_80.png
#782 в Попаданцы в другие миры
#373 в Юмористическое фэнтези
08.01.2026 — 23.03.2026
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго!
Милые подруги получились, жаль, что прихватить их с собой не удалось. Ну, будем надеяться, что знания учительницы впрямь помогут. Хотя, вот мне кажется, главная героиня себя в обиду не даст. Повезло магу, что он нужен ей пока, а то прикопала бы где-нибудь во дворе нового особняка.
Читается легко. Происходящее крайне забавное, острая на язычок героиня, как по мне, ещё ни раз принесёт проблем “лекарю”. Да и судя по окончанию второй главы, всё уже идёт куда-то не по плану. Кажется, вот оно, будем придерживаться стратегии, а тут! Ух. люблю такое! Однозначно в библиотеку, правда, насладиться историей смогу только после завершения, а то моя дрявая голова не выдерживает процессники. К тому же такая интрига - а что не так тогда с принцессой? любопытно взглянуть на неё.
Хоть всё и весело-задорно, но да – серьёзное испытание врать людям, которые очень горевали и ждали возвращения Веталы, а тут. Грустно, но что поделать. Надеюсь, Людмила справится с этой ношей и, в конце концов, закопает наглого мага где-нибудь во дворе.
Из опечаток заметила только раздельное написание “несмотря на”, а так вроде все в порядке.
Вдохновения!
Спасибо, автор! Эпилог отлично-лаконичный))) Жду вторую книгу - парочка действительно бомбическая!!!
Добрый день,
Добавила эту книгу, из списка) Уж больно обложка хорошо и название привлекает внимание.
Позже напишу общие впечатления более подробно.
Спасибо большое)))
Очень интересно!
С новинкой, София!
Суппперрр история... Очень цепляет... А героиня просто уххххх))))))))) Спасибо вам огромное... Вдохновения и неуемной фантазии
класс
Добрый день, я по обмену.
Обложка к книге подходит, именно такой я и представляла себе героиню. Сильной, наглой, уверенной в себе, острой на язык.
Автор дозировано выдаёт информацию, держит интригу, чтение захватывает с первых страниц. Героиня просто потрясающая - женщина с характером, на мой взгляд это лучшее, что могло случится с попаданкой. Нетипично? Да. Это цепляет. Пока не понятно с кем будет гг, да и самое ли это главное, когда такой увлекательный сюжет.
А теперь о минусах. Опечатки есть почти в каждой главе.
Надеюсь автору удастся достойно раскрыть все тайны. Забрала в библиотеку.
Спасибо
Только начала читать. Добавила в библиотеку, чтобы до второй книги не потерять. Спасибо за интересное начало.
Извините, но не люблю такие обороты речи, даже не хочется дальше читать, как будто не книга, а разговор на местном сленге
Очень здорово написано! Бегу читать вторую книгу!
Замечательная книга, очень понравилось. Отличный юмор м сюжет. Пошла читать вторую часть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена