https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570909738_75.jpg
К нам едет инквизитор
Ханна Хаимович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2593 в Городское фэнтези
#4225 в Юмористическое фэнтези
25.02.2019 — 22.07.2022
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Такая интересная история! Побольше вам вдохновения для следующих книг!
Спасибо! Очень интересно! Будем ждать новых историй!
одна из немногих историй, читаемая в процессе. понравилось) спасибо
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо большое!
Спасибо! Очень интересно! Будем ждать новых историй!
Про Безіменного буде цікаво прочитати))
Добре, що у нашої пари все люкс))
Я задоволена )) Дякую вам
Хорошо, что все удачно закончилось. И всех жутко важничавших на место поставили и у любимой пары все в порядке. Интересно будет почитать о Безымянном, надеюсь там и Техноген будет. О нем даже интереснее. А сокращенно - Гена?
Спасибо ! Я буду читат с удовольствием , что и решите писать ! Во всех случаях будет интересно , я верю вам и музу !
мне эпилог понравился. сектанты пойманы, только что будет с Марианной осталось до думывать кому как нравится.
Спасибо
Ханна, спасибо )))) огроменное спасибо ))))
Я с Вами с самого начала, и мне все очень нравится )))) книга прелестна ))) Злыдень вообще душка ))) как и город, и Техноген )))) очееень рада за Кристину и Лещинского ))))
С нетерпением буду ждать книгу про Валентина )))))
Спасибо!!!!! )))
Большая благодарность за Вашу работу. С удовольствием, читала эту историю и уношу её в архив на перечитку. Буду ждать продолжения историй героев, если оно будет. Успехов Вам и активного вдохновения!
огромное спасибо!
Злыдень просто супер котик, как он вовремя музей взорвал. Безымянный тот ещё авантюрист. Интересно будет про него прочитать.
Супер история! Такой развязки никак не ожидала!
Интересно будет узнать побольше о Безымянном, у которого всё же есть имя :). Кстати подумалось, когда Кристина его описывала, что это либо отец Стефана, либо его старший брат.
Спасибо! Всех благ и трудолюбивого муза!
С завершением замечательной истории!)
Спасибо!
Чудный, чудный конец, можно сказать, что и без деталей все хорошо, что может быть лучше мороженого. А на лица Марианы и ко, я бы посмотрела. А безымянный и сейчас тот ещё авантюрист. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена