Книга. "К нам едет инквизитор" читать онлайн

К нам едет инквизитор

Цикл: Городская магия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и магия, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
1317
2215 242859

Текущий рейтинг:
#2593 в Городское фэнтези
#4225 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 265 стр.

25.02.2019 — 22.07.2022


Аннотация к книге "К нам едет инквизитор"

Спокойной жизни конец - в Город едет делегация инквизиторов. Они ищут опасную преступницу, и местные ведьмы должны помочь. Кристина идет по следу, но все четче понимает: в деле куда больше загадок, чем кажется на первый взгляд. Магические аномалии в буквальном смысле хватают за ноги, мотивы преступницы невозможно понять, а глава делегации что-то скрывает. И, кажется, не он один...


662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 08:26:35

Спасибо! Такая интересная история! Побольше вам вдохновения для следующих книг!

Спасибо! Очень интересно! Будем ждать новых историй!

avatar
25.05.2019, 21:47:41

одна из немногих историй, читаемая в процессе. понравилось) спасибо

avatar
25.05.2019, 16:56:13

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
25.05.2019, 16:44:58

Спасибо большое!

avatar
25.05.2019, 23:25:27

Спасибо! Очень интересно! Будем ждать новых историй!

avatar
25.05.2019, 14:06:15

Про Безіменного буде цікаво прочитати))
Добре, що у нашої пари все люкс))
Я задоволена )) Дякую вам

avatar
25.05.2019, 12:25:23

Хорошо, что все удачно закончилось. И всех жутко важничавших на место поставили и у любимой пары все в порядке. Интересно будет почитать о Безымянном, надеюсь там и Техноген будет. О нем даже интереснее. А сокращенно - Гена?

avatar
25.05.2019, 12:06:13

Спасибо ! Я буду читат с удовольствием , что и решите писать ! Во всех случаях будет интересно , я верю вам и музу !

avatar
25.05.2019, 11:05:22

мне эпилог понравился. сектанты пойманы, только что будет с Марианной осталось до думывать кому как нравится.

avatar
25.05.2019, 08:51:51

Спасибо

avatar
25.05.2019, 08:26:34

Ханна, спасибо )))) огроменное спасибо ))))
Я с Вами с самого начала, и мне все очень нравится )))) книга прелестна ))) Злыдень вообще душка ))) как и город, и Техноген )))) очееень рада за Кристину и Лещинского ))))
С нетерпением буду ждать книгу про Валентина )))))
Спасибо!!!!! )))

avatar
25.05.2019, 07:40:09

Большая благодарность за Вашу работу. С удовольствием, читала эту историю и уношу её в архив на перечитку. Буду ждать продолжения историй героев, если оно будет. Успехов Вам и активного вдохновения!

avatar
25.05.2019, 07:14:54

огромное спасибо!

avatar
25.05.2019, 06:23:41

Злыдень просто супер котик, как он вовремя музей взорвал. Безымянный тот ещё авантюрист. Интересно будет про него прочитать.

Супер история! Такой развязки никак не ожидала!
Интересно будет узнать побольше о Безымянном, у которого всё же есть имя :). Кстати подумалось, когда Кристина его описывала, что это либо отец Стефана, либо его старший брат.
Спасибо! Всех благ и трудолюбивого муза!

С завершением замечательной истории!)

avatar
25.05.2019, 03:04:13

Чудный, чудный конец, можно сказать, что и без деталей все хорошо, что может быть лучше мороженого. А на лица Марианы и ко, я бы посмотрела. А безымянный и сейчас тот ещё авантюрист. Спасибо