Книга. "К нам едет инквизитор" читать онлайн

К нам едет инквизитор

Цикл: Городская магия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и магия, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
1317
2215 242859

Текущий рейтинг:
#2544 в Городское фэнтези
#4171 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 265 стр.

25.02.2019 — 22.07.2022


Аннотация к книге "К нам едет инквизитор"

Спокойной жизни конец - в Город едет делегация инквизиторов. Они ищут опасную преступницу, и местные ведьмы должны помочь. Кристина идет по следу, но все четче понимает: в деле куда больше загадок, чем кажется на первый взгляд. Магические аномалии в буквальном смысле хватают за ноги, мотивы преступницы невозможно понять, а глава делегации что-то скрывает. И, кажется, не он один...


662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за чудесную книгу)

Спасибо большое за книгу! Хорошего творчества!

avatar
21.05.2019, 13:27:18

С нетерпением жду окончания ))) спасибо. )))

avatar
20.05.2019, 12:09:25

спасибо!!!

Спасибо. Ура, Злыдень действует. А могут высшие инквизиторы перевоплощаться в другие виды? Очень уж котик неординарный, а Безымянный пропал.

Хе, а котейка-то неучтённой для Марианны силой оказался)

Что ж это за сообщник Марианны такой? За которого она так сильно переживает.

avatar
20.05.2019, 12:01:31

Яке хороше кошеня!
Чекаю з нетерпінням на продовження.

avatar
20.05.2019, 11:58:59

Спасибо! Ждём окончания!

avatar
20.05.2019, 10:01:28

Какая яркая драка получилась. Вот просто оторваться не возможно. А Кристина настоящая глава ковена, зря в себе сомневалась. Борется всеми силами, причем зачастую импровизирует в процессе и весьма удачно. Из очередной ловушки Марианны выбралась, важного ее сообщника хоть на время из игры вывела, а то Марианна уже победу праздновала, что ее таки Стефан казнит, ан нет. Рано радовалась. Надеюсь, Кристине и дальше будет везти. Где же помощь? Только Злыдень пока вовремя встрял. И Стефан, молодчина, не сдается. Вот только силы уходят.

avatar
20.05.2019, 09:23:09

Герой, все отвлекали, а он герой. А раскрытие тайн, это хорошо. Ждём. Спасибо

avatar
20.05.2019, 07:27:44

спасибо за продолжение очень динамично

avatar
20.05.2019, 07:07:35

Котёнок!? Вот это дааа

avatar
19.05.2019, 21:03:46

Ну наверное Лещинский не взорвётся музей, с Кристиной, если только Марианна не закинет её обратно в портал. Уже хорошо, плохо то что попали в окружение. Но скатертью и чайником девушка владеет мастерски. спасибо.

avatar
19.05.2019, 17:49:40

шутки кончились, чтоб эти сектанты не задумали им надо помешать

Спасибо. Хотя бы из этой ловушки вырвались, тем более узнали ответ на вопрос про музей. Хорошо что Кристина не поддалась чарам, уже знала что их ждет. А вот остальные ведьмочки пропали бы без нее. Теперь бы еще отбиться от сектантов.

avatar
19.05.2019, 12:42:04

спасибо!

avatar
19.05.2019, 07:43:53

Як би не було, а Маріанна жінка. І ревнощі будуть, і саме через ревнощі вона зробить помилку. Вона побачила, що для Лещинського вона вже ніхто.
Я тримаю кулачки, бо дуже жарко стало. І дуже переживаю за героїв

Оооо, кошмар... Отодвигать штору за шторой... А Марианна однозначно любительница чая=)))

avatar
18.05.2019, 16:45:33

Вот ведь, и надо срочно что то делать, но что? Спасибо