https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570909738_75.jpg
К нам едет инквизитор
Ханна Хаимович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2600 в Городское фэнтези
#4242 в Юмористическое фэнтези
25.02.2019 — 22.07.2022
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную книгу)
Спасибо большое за книгу! Хорошего творчества!
С нетерпением жду окончания ))) спасибо. )))
спасибо!!!
Спасибо. Ура, Злыдень действует. А могут высшие инквизиторы перевоплощаться в другие виды? Очень уж котик неординарный, а Безымянный пропал.
Хе, а котейка-то неучтённой для Марианны силой оказался)
Что ж это за сообщник Марианны такой? За которого она так сильно переживает.
Яке хороше кошеня!
Чекаю з нетерпінням на продовження.
Спасибо! Ждём окончания!
Какая яркая драка получилась. Вот просто оторваться не возможно. А Кристина настоящая глава ковена, зря в себе сомневалась. Борется всеми силами, причем зачастую импровизирует в процессе и весьма удачно. Из очередной ловушки Марианны выбралась, важного ее сообщника хоть на время из игры вывела, а то Марианна уже победу праздновала, что ее таки Стефан казнит, ан нет. Рано радовалась. Надеюсь, Кристине и дальше будет везти. Где же помощь? Только Злыдень пока вовремя встрял. И Стефан, молодчина, не сдается. Вот только силы уходят.
Герой, все отвлекали, а он герой. А раскрытие тайн, это хорошо. Ждём. Спасибо
спасибо за продолжение очень динамично
Котёнок!? Вот это дааа
Ну наверное Лещинский не взорвётся музей, с Кристиной, если только Марианна не закинет её обратно в портал. Уже хорошо, плохо то что попали в окружение. Но скатертью и чайником девушка владеет мастерски. спасибо.
шутки кончились, чтоб эти сектанты не задумали им надо помешать
Спасибо. Хотя бы из этой ловушки вырвались, тем более узнали ответ на вопрос про музей. Хорошо что Кристина не поддалась чарам, уже знала что их ждет. А вот остальные ведьмочки пропали бы без нее. Теперь бы еще отбиться от сектантов.
спасибо!
Як би не було, а Маріанна жінка. І ревнощі будуть, і саме через ревнощі вона зробить помилку. Вона побачила, що для Лещинського вона вже ніхто.
Я тримаю кулачки, бо дуже жарко стало. І дуже переживаю за героїв
Оооо, кошмар... Отодвигать штору за шторой... А Марианна однозначно любительница чая=)))
Вот ведь, и надо срочно что то делать, но что? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена