https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570909738_75.jpg
К нам едет инквизитор
Ханна Хаимович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2572 в Городское фэнтези
#4191 в Юмористическое фэнтези
25.02.2019 — 22.07.2022
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарианна все же как бы "ревнует". Чувствует, что ситуация изменилась не в ее пользу. Спасибо
и все то у неё продумано
спасибо!
Вот оно ведь как получилось) Эх, инквизиторы, пособниками секты стали)))
спасибо!!!
Спасибо. Вот тебе и высшие инквизиторы, обвели вокруг пальцев как малых детей. А гонору-то сколько было. И где все-таки Безымянный?
Спасибо!
Наши проигрывают! Даже у Лещинского ничего не вышло. Неужели обман и музей никто не взорвал? Машина резкости мира работает, значит не взорвали.
Ух, зараз буде жарко. Тримаю кулачки за наших!
Спасибо. Очень затягивает! А развязку жду как манну небесную!
Раздобыл взрывчатку=) А у Лещинского много талантов)))
Развитие событий набирает обороты, хочется быть и в музее, и в офисе ковена. Интересно посмотреть поведение Злыдня. Почему-то кажется, что этот котик не останется в стороне.
Да начнутся пляски! ))))
Спасибо )))
Прикольно. Самі підняли дух міста... А страчувати кого будуть? Теж себе? Чи знайдеться козел для відпущення?
Становится горячо! Главное, чтобы среди тех кого позвали на помощь Кристина и Стефан не оказалось предателей сектантов. Круто Марианна придумала, вызвала дух города силами самого совета высших! А они как марионетки, позволили ей это. А потом что сами себя за это казнят? Кристину же хотели и даже не проверили, что была иллюзия. Главное, чтобы Игорь Игоревич действительно музей взорвал, он же тоже может быть за секту?
здорово! мне очень понравился ваш вариант мира. всё по-настоящему, живо, ярко, и как-то даже трогательно
начинается, спасибо за продолжение
Не слабо так! Аномалії жесть... Головне, щоб все встигли відьми))
Вот это аномалии)))
Мне вообще аонравился момент: (Лещинский Кристине) Я был не уверен, но раз мне в Совете подтвердили, значит, я тебя люблю. А если бы не подтвердили, то так и не узнал, что любит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена