Книга. "К нам едет инквизитор" читать онлайн

К нам едет инквизитор

Цикл: Городская магия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и магия, ведьма и инквизитор

Рейтинг:
1317
2216 242863

Текущий рейтинг:
#2572 в Городское фэнтези
#4191 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 265 стр.

25.02.2019 — 22.07.2022


Аннотация к книге "К нам едет инквизитор"

Спокойной жизни конец - в Город едет делегация инквизиторов. Они ищут опасную преступницу, и местные ведьмы должны помочь. Кристина идет по следу, но все четче понимает: в деле куда больше загадок, чем кажется на первый взгляд. Магические аномалии в буквальном смысле хватают за ноги, мотивы преступницы невозможно понять, а глава делегации что-то скрывает. И, кажется, не он один...


662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 15:41:02

Марианна все же как бы "ревнует". Чувствует, что ситуация изменилась не в ее пользу. Спасибо

avatar
18.05.2019, 09:17:23

и все то у неё продумано

avatar
18.05.2019, 08:44:48

спасибо!

Вот оно ведь как получилось) Эх, инквизиторы, пособниками секты стали)))

avatar
17.05.2019, 17:57:04

спасибо!!!

Спасибо. Вот тебе и высшие инквизиторы, обвели вокруг пальцев как малых детей. А гонору-то сколько было. И где все-таки Безымянный?

avatar
17.05.2019, 11:30:50

Спасибо!

avatar
17.05.2019, 10:52:57

Наши проигрывают! Даже у Лещинского ничего не вышло. Неужели обман и музей никто не взорвал? Машина резкости мира работает, значит не взорвали.

avatar
17.05.2019, 10:27:13

Ух, зараз буде жарко. Тримаю кулачки за наших!

avatar
17.05.2019, 00:35:14

Спасибо. Очень затягивает! А развязку жду как манну небесную!

Раздобыл взрывчатку=) А у Лещинского много талантов)))

Развитие событий набирает обороты, хочется быть и в музее, и в офисе ковена. Интересно посмотреть поведение Злыдня. Почему-то кажется, что этот котик не останется в стороне.

avatar
16.05.2019, 13:36:33

Да начнутся пляски! ))))
Спасибо )))

avatar
16.05.2019, 10:36:27

Прикольно. Самі підняли дух міста... А страчувати кого будуть? Теж себе? Чи знайдеться козел для відпущення?

avatar
16.05.2019, 10:17:14

Становится горячо! Главное, чтобы среди тех кого позвали на помощь Кристина и Стефан не оказалось предателей сектантов. Круто Марианна придумала, вызвала дух города силами самого совета высших! А они как марионетки, позволили ей это. А потом что сами себя за это казнят? Кристину же хотели и даже не проверили, что была иллюзия. Главное, чтобы Игорь Игоревич действительно музей взорвал, он же тоже может быть за секту?

avatar
16.05.2019, 09:44:25

здорово! мне очень понравился ваш вариант мира. всё по-настоящему, живо, ярко, и как-то даже трогательно

avatar
16.05.2019, 08:41:06

начинается, спасибо за продолжение

avatar
16.05.2019, 06:56:06

Не слабо так! Аномалії жесть... Головне, щоб все встигли відьми))

Вот это аномалии)))

avatar
14.05.2019, 12:38:13

Мне вообще аонравился момент: (Лещинский Кристине) Я был не уверен, но раз мне в Совете подтвердили, значит, я тебя люблю. А если бы не подтвердили, то так и не узнал, что любит?