Книга. "К тебе через Туманы" читать онлайн

К тебе через Туманы

Цикл: Бессоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
28348
48837 4674383

Текущий рейтинг:
#296 в Любовное фэнтези
#34 в Тёмное фэнтези


Полный текст 215 стр.

03.01.2019 — 03.01.2019


Аннотация к книге "К тебе через Туманы"

Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.

2070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 06:38:58

Пока не дочитала не смогла оторваться. уже пол седьмого утра) сразу скажу это сказка порой жестокая. И тем кто любит розовые сопли это покажется шоком. Но внутренняя сила гг-ни это нечто несгибаемое. Как пережить столько жести и не стать монстром?!

Время половина шестого утра, а я ни как не могла оторваться от чтения, спасибо автору за произведение, эмоций шквал)!!

avatar
13.01.2019, 03:46:51

Спасибо за книгу.Время 4 утра, зачиталась Вашей книгой.
Переживала за героиню.
Хотела бы предложить свою редактуру по части опечаток и орфографии.Пунктуацию уже не так хорошо помню под влиянием быстрой печати в Сети.
Вижу просто быстро опечатки и ошибки(когда-то проверяла тетради школьные))).

Замечательно! Интересно и не перегружено.

Спасибо.Спасибо.На одном дыхании не отрываясь.И почему такой маленький рейтинг.когда розовые сопли зашкаливают по рейтингу,то что-то стоящее не оценивают.жаль .

Читала не отрываясь...до самого утра,и нисколько не жаль что не спала ... спасибо вам за такую эмоциональную историю,такой хороший слог... просто невероятная вкуснотища...я впечатлена... очень хочется ваших историй ещё...

avatar
13.01.2019, 00:16:35



Спасибо читала с большим удовольствием.

avatar
12.01.2019, 23:50:48

замечателтная книга. Автор, БРАВО!!!!и спасибо за доставленное удовольствие

avatar
12.01.2019, 23:50:09

Спасибо. у вас прекрасный слог. читала с большим удовольствием. Героиня хрупкая девушка, как цветок гнется но не сломалась. История трогательная и прекрасная.

avatar
12.01.2019, 23:02:10

Впечатляющая книга, читала и картинки перед глазами. Хотелось бы экранизацию вашего произведения.

avatar
12.01.2019, 22:38:08

Спасибо большое за потрясающую книгу!!! Надеюсь еще на встречу с героями )))Творческих успехов желаю!!!!

avatar
12.01.2019, 21:17:26

У меня каждый раз -ком в горле вставал-еле сдерживала слезы по тому как от пережитых моментов героини самой становилось тяжело... спасибо вам большое за хорошую книгу с хорошим концом

Спасибо большое, Автор. Книга понравилась! Читала без перерыва, а это уже ,что-то значит (лично для меня).
Соглашусь с предыдущим комментарием: по главам удобнее читать.., но для меня эта была не проблема.
И вопрос: продолжение следует?)

avatar
12.01.2019, 20:57:14

Это было супер, спасибо большое автору, книгу прочитала на одном дыхании. :-) Ответить

avatar
12.01.2019, 20:34:42

Замечательная книга. Читала не отрываясь. Очень интересный сюжет. Героиня - хрупкая девушка обладает просто не сгибаемой силой духа. Герой - яркая, харизматичная личность. Очень бы хотелось узнать судьбы его братьев. Обретут ли они своих избранных? Как повлияет появление новых врат на судьбы людей по обе стороны завесы?

avatar
12.01.2019, 20:13:37

Искренние комплименты автору. Книга получилась. И получилась на отлично. Не смотря на относительно не большой объём нет обрывочности или недосказанности.
Отдельное спасибо за финал. Книга закончена, а не обрывается на самом интересном месте. Но при этом, если у автора будет желание, есть возможность продолжения.

avatar
12.01.2019, 19:19:37

Мария,буквально проглотила Вашу книгу. Очень увлекательно. Девочка выстрадала свое счастье,не обозлилась,не заморозила свое сердечко несмотря на все пережитое.Подкупило постепенное развитие отношений,у большинства авторов,если пара истинная-все "тело ее предало",а Вы потрудились выстроить их любовь.Рекомендую к прочтению.

avatar
12.01.2019, 19:13:21

Спасибо автору за прекрасную сказку, не смогла оторваться пока не дочитала до конца. И сюжет и главные герои на высоте. Творческих вам успехов и вдохновения.

avatar
12.01.2019, 13:36:35

Прочитала 18 глав. Автор, извините меня пожалуйста, но по-моему Ваш вардиган самая настоящая мразь. Девочка девственница, всего натепрелась в жизни, умирала, убегая от него, а он договаривается, что за ответы на вопросы не возьмет её сегодня?! Он садист и наслаждается её страхом? А она, горит от поцелуев того, кого боится, кто так с ней обращается? Где любовь и её мечты о доме и детях?! Бред, но постараюсь дочитать, чтобы понять как Вы поступите с этой парой и какое счастье найдет эта девочка.

Книжечка просто очень понравилась, прям не оторваться! Адекватные герои и захватывающий сюжет. Автору большой респект и щедрого муза ))))