Книга. "К тебе через Туманы" читать онлайн

К тебе через Туманы

Цикл: Бессоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
28357
48851 4676572

Текущий рейтинг:
#254 в Любовное фэнтези
#30 в Тёмное фэнтези


Полный текст 215 стр.

03.01.2019 — 03.01.2019


Аннотация к книге "К тебе через Туманы"

Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.

2070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличный рассказ, с удовольствием прочла. Очень жду продолжения!)

Потрясающая история. Читала с удовольствием. Единственно,мне еще б хотелось узнать,а что было предначертано,и в чем изменили судьбу. Именно Итана. У них могло не сложиться или как? Спасибо

avatar
05.02.2019, 17:02:42

Стр. 5 1-й обзац
"их всех" "их все"

Спасибо большое за увлекательную историю. Прочитала на одном дыхании.

Читала весь день не отрываясь,так все живо,как фильм посмотрела,замечательная книга,переживала за главную героиню,как за близкого человека,вот воистину как у Пушкина"над вымыслом ,слезами обольюсь".Спасибо.

Спасибо. Книга вызвала у меня массу положительных эмоций...

книга просто класс!!! очень понравилась. ещё больше творческого вдохновения вам.

Большое спасибо за великолепное произведение! Очень эмоционально и ярко прописаны чувства, цепляет... Спасибо еще раз! Успехов вам в творчестве, очень надеюсь прочитать еще больше ваших творений)))

avatar
05.02.2019, 11:24:54

Потрясающе *влюбленными глазами читала книгу*

avatar
05.02.2019, 09:40:54

Спасибо большое.
Хочется продолжения.

avatar
05.02.2019, 09:24:27

Вчера остановилась на самом интересном моменте. А сегодня не могу снова открыть книгу :((((

Спасибо огромнейшее!

avatar
05.02.2019, 03:54:13

Читала с огромным удовольствием, совершенно не глядя на время. Книга замечательная, у Вас потрясающая фантазия. Хочется читать и ни на что другое не прерываться. Спасибо Вам за сей шедевр!))

Спасибо автору за книгу. А теперь сам отзыв. Начало было интригующим, сильным.. но вот потом...толи я пропустила( не внимательно читала)..но было много героев без завершающего "штриха". лишние. не хватило четкости..интриг..слишком много моментов, которые не раскрыли совсем и это печалит((( любовная линия...такая, ну не знаю, простая, что ли. В общем, Автору удачи и музы!

Просто замечательно! Огромное спасибо. Оригинальный сюжет. Было интересно до самого конца. Давно не получала такое удовольствие.

Хотелось бы узнать судьбу братьев. Найдут ли они своих суженых.

Спасибо за книгу. На несколько дней забросила все домашние дела. Не могла оторваться. Пишите дальше, буду ждать новинок.

avatar
04.02.2019, 03:01:19

ну нельзя так писать... мне завтра на работу, а я оторваться не могла!) спасибо за чудесную сказку!

avatar
03.02.2019, 23:52:08

в процессе чтения) пока мне нравится!)

Спасибо за книгу, чудесная, тяжёлая но чудесная, прочитала на одном дыхании, цепляет, не позволяет не о чем думать, тот что будет дальше, спасибо за чудо!!!