Книга. "К тебе через Туманы" читать онлайн

К тебе через Туманы

Цикл: Бессоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
28340
48819 4672871

Текущий рейтинг:
#312 в Любовное фэнтези
#38 в Тёмное фэнтези


Полный текст 215 стр.

03.01.2019 — 03.01.2019


Аннотация к книге "К тебе через Туманы"

Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 21:19:27

Хорошая книга. С первых минут захватила, редко такое бывает. Все в тему, ничего лишнего. Люблю такте книги.

avatar
19.03.2019, 17:08:30

книга очень понравилась!!!! только хочется продолжения , что там за вратми )

avatar
19.03.2019, 10:23:10

Спасибо за чудесную книгу! очень понравилось! Шикарная история!

avatar
19.03.2019, 08:43:40

Мне понравилась эта история. Сильная героиня с тяжелым прошлым,в меру наивная. Главный герой тоже не подкачал,крут,силен,амбициозен. Очень понравились остальные братья,хотелось бы продолжение истории о них и их избранных. Огромное спасибо за Ваши труды.❤

avatar
18.03.2019, 21:23:51

Это потрясающе!!!!!но так хочется продолжение про детей)

avatar
18.03.2019, 21:12:42

Спасибо, очень понравилось, захватило с первой минуты...
Удачи в новых проектах!

Спасибо,спасибо,спасибо.Читала не отрываясь.А продолжение будет про братьев?

Спасибо за книгу. Очень понравилась, читается на одном дыхании, очень интересный сюжет.

avatar
16.03.2019, 18:28:34

Захватьlвающая книга. Прочла на одном дьlхании. Спасибо Автору.

avatar
16.03.2019, 14:25:49

Па одном дыхании причииала .спасибо!!⚘

Спасибо!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!

Спасибо,книга замечательная.На одном дыхании прочитала.

avatar
15.03.2019, 10:24:28

Крутой и завораживающий текст. Спасибо

avatar
14.03.2019, 20:59:45

С удовольствием прочитала. Не выспалась ))) не могла оторваться. Очень хочется продолжения про братьев.

Спасибо!Очень понравилось)

Спасибо.

avatar
13.03.2019, 12:57:07

Очень эмоциональная, живая, яркая и удивительная история!

Просто потрясающе! Уревелась за главную героиню. И как же хорошо, что все хорошо закончилось!

Очень переживала за главную героиню)) с удовольствием бы прочла про суженных братьев Итана)

Книга очень понравилась. Читается быстро,увлекая сюжетом. Спасибо.