- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- К тебе через Туманы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639409329_67.jpg
К тебе через Туманы
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
28352
28352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Любовное фэнтези
#35 в Тёмное фэнтези
Полный текст
215 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 03.01.2019
Аннотация к книге "К тебе через Туманы"
Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1276390
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464465
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318142
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664983
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто шикарная! У автора талант, продолжайте писать в том же духе. Но всё же по сюжету у меня возник вопрос: всем братьям предсказали их суженных с юга, а женой Обертона стала Селестина. А она, как я понимаю, с севера, с их стороны, просто жила ближе к туману. Почему?
Все три цикла свзяны между собой,имею ввиду 2 и 3 части продолжения истории в 1 части?
очень интересная книга, остальные не читала , но думаю что он будут такими же интересными
Спасибо большое.
Просто шикарная книга! Читала год назад, недавно перечитала, и она также вызвала во мне бурю эмоций! Заставляет о многом подумать
Спасибо автору
спасибо, прочитала с большим удовольствием!
Спасибо за книгу! Давно не читала с таким удовольствием, захотелось почитать и другие произведения автора.
Соблазнённая впроцессником, заглянула сюда и не пожалела. Отличная книга. Пойду-ка я за второй, а потом и текущую надо будет перечитать, оживить в памяти, взглянуть на северян уже по-другому...
Спасибо! Творческих побед!
я тут в ожидании проды решила перечитать первую книжку)) всё хочу спросить - в самом начале написано, что варды вышли из ворот и чуть ли не огнём прогнали южан, маги не жалели даже женщин с детьми. Получается, варды не такие уж и добренькие? Или это только клан Бессон адекватный, а в других кланах по-другому?
Слово мужик не вписывается в описываемый образ и быт. Так же современное слово ванная( в которой стоит тазик и лохань для мытья) ? нелепо. Это ляпы. Но книга интересная и сюжет захватывающий
Хороший ЧЕРНОВИК у вас получился.Пишите,у вас талант
Отличная история, автору спасибо!
Спасибо большое
Спасибо! Очень понравилось.
Мария, это было незабываемо!
Больше уважения смешно. Гаир в отличии от этого Юлава сильный и храбрый. Можно с ним идти и в бой. Ниори выглядит глупой немножко
Книга не оставляет равнодушным никого, вызывая различные эмоции: от редкого неприятия, до частого восторга...
Лично моё послевкусие от прочитанного - восхищение, упоение и огромный интерес.
Я перечитываю некоторые сцены, и испытываю вновь тот спектр чувств, от которых у меня бегут мурашки, сжимается сердце и иногда льются слёзы. Но все эти эмоции приносят мне радость. В общем эта книга, одна из моих любимых, на данном ресурсе.
Тем, кто впервые её для себя открыл, смело могу порекомендовать - прочитайте, не пожалеете! Жестокое прошлое героини, описано очень интересно, и через него, раскрывается её характер. Сцены насилия описаны в подробностях, но не выходят за рамки художественной эстетики, и присутствуют именно для раскрытия Гг, а не для придания трагизма книге. За счёт чего (подчеркну для тех, кто излишнего насилия не любит), автор хоть и погружает нас в тяжёлый и жестокий мир, но обещает хеппи энд, и в целом оберегает героиню. Противостояние героев - это изюминка данной книги, и хотя, ближе к концу (на мой вкус), слишком много ванили, но книга от этого, всё равно, хуже не стала. От души рекомендую всем,кто любит и ждёт от книг сильные эмоции, здесь они гарантированно будут!
Ну, что сказать Вам о книге? ООчень тяжёлый Роман. Для любителей ужастиков наверно в самый раз. Да я дочитала . до конца. Так как не бросаю на середине никогда. Но если , подумать. Второй раз я ее не возьму читать. И речь не в том что она не правлена или не вычитана, это просто тяжело читать .Две третьи книги о тяжелых событиях или о непонимании одного другим. Остальные книги этой серии даже начинать не буду. И никому не посоветую, А читаю я много.
Спасибо большое!!! Захватывающая книга.
мне очень нравится эта книга.Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена