- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- К тебе через Туманы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639409329_67.jpg
К тебе через Туманы
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
28358
28358
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Любовное фэнтези
#30 в Тёмное фэнтези
Полный текст
215 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 03.01.2019
Аннотация к книге "К тебе через Туманы"
Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1297756
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470903
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319381
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665735
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперечитываю второй раз, ну оооочень понравилась книга!!! спасибо большое за это автору!)
Очень необычная книга! Спасибо
У меня тоже с запятыми проблема :) Я даже не замечу :)
Спасибо... Очень понравилось, прочитала залпом... Очень хочу приобрести книгу в бумажном формате)))))))
Большое спасибо Автору за прекрасную историю!
Творите! Ждем Ваших новых работ!
Спасибо большое! Мне очень понравилось! Немного мало развития отношений между главными героями!
А все книги цикла можно читать отдельно друг от друга?
Книга хорошая,но... автор "в пустыне",а не "в пустыни",тся/тыся режет бывает,извините ,и такого рода ошибки...и ещё очень много страданий на одну маленькую героиню,которые не несут смысловой нагрузки...простите....
Мне показалось, что экранизация этого романа станет бестселлером. В духе времени как раз.
Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.
Рекомендую!!!
Спасибо !! Прочла на одном дыхании ! Вдохновения и успехов автору!!
К прочтению рекомендую!
мне это история не нравится . он грубый! все время угрожает насилием. нет нет. жалко что эта бедная девочка досталась этому....
бб
Редко в наше время встретишь авторов, что могут холодный и жестокий мир преподносить так, что читаешь и читаешь взахлеб! Огромное Вам спасибо за ваше творчество! Непременно и очень жадно буду читать продолжение))
Книга очень интересная. Затянула с первой главы. Сюжет отличный и даже не обращаешь внимания ни на ошибки, ни на запятые. Бывает, что книга грамотно написала, а читать невозможно. Тут же- проглотила, не могла оторваться. Спасибо автору!
Вот наревелась я, как белуга. Так жалко гг-ню было. Книгу просто "заглотила залпом". Спасибо автору за такие эмоции!
Очень интересная история! Книга оставила шикарные впечатления.
Только быстро все закончилось))
Мне очень понравилось, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена