- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- К тебе через Туманы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639409329_67.jpg
К тебе через Туманы
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
28341
28341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Любовное фэнтези
#39 в Тёмное фэнтези
Полный текст
215 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 03.01.2019
Аннотация к книге "К тебе через Туманы"
Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1250061
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 453174
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1315928
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1663745
-
Историческое фэнтези503389Мария Лунёва 1154410
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеописуемая книга! Я очень редко проникаюсь, но тут и плакала и смеялась и сердце щемило от разных сцен. Такой рассказ западает в душу. Вот на одном дыхании прочитала! Каждому воздаётся по заслугам, и конечно заслуженный и выстраданный ХЭ. Если нет много времени - лучше не браться!!
Такую книгу хочется прочитать сразу и целиком!
СПАСИБО АВТОР!!
Хотела добавить смайлики,а почему то выскочили вопросы! Прошу прощения!Я под впечатлением от прочитаного!На часах три часа ночи.Прочитала на одном дыхании!
Шикарная история!???
В начале рассказа настоящее имя гг Ниорис, потом она вспоминает что ее зовут Ниоки? Это опечатка? В бумажном издании тоже самое с именами. Так какое имя ее истинное?
От понимания, какой ужас пережила Ниори, до слез радости от приобретенного счастья))). Какими жестокими, беспощадными и просто ужасными могут быть люди и их поступки! Как же это страшно!!! Бедная девочка(((. Сердце сжималось, когда читала об ужасах, что пришлось ей пережить... И как же отпустило, когда она оттаяла и полюбила мужа!)))
Спасибо за книгу!
Плакала, смеялась все в перемешку, переживания Радость!!!! БЕСПОДОБНО!!! Спасибо огромное за такую прекрасную Книгу! Хоть и жестокая но очень интересная, и Ниори самая сильная героиня столько перенести за свою жизнь и наконец обрела счастье. УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!
Блин, такой контраст между чудом со снеговиком и этим я уеду, что в горле спазм, а слезы сами льются. Читала, что писали о несоответствии её лет и эмоций. Но она в душе ребёнок, что она видела вокруг? Свой внутренний мирок, чтобы не сойти с ума от жестокости мира.Чистая и душой и телом несмотря на царящую вокруг грязь
А коНда будет продолжение????
Потрясающая история. Я обожаю такие сюжеты. Одна из моих любимых. Даже купила книгу. Но вот остальные истории этой серии увы не понравились.
Мне очень понравилось! Давно не читала такую интересную серию! Мария большое Вам спасибо!!!!!
Спасибо. Читала с удовольствием.
Просто невероятно интересная история! Читается на одном дыхании!
Прочла за два дня, местами плакала, великолепная книга! СПАСИБО!!!!!
Великолепная книга!
спасибо вам большое! замечательные книги!
Спасибо вам большое за ваш цикл книг о туманных. Прочла все ,не отрываясь, одну за другой. Поплакала , не без того . Но очень хорошие книги. Ещё раз спасибо, и за сюжет и за язык .
Отличная книга!!
Автор, вы чудо!!
Визуализация природы, "людей", обстановки описана настолько просто и лаконично, что представляется легко и без наглядных картинок.
Ух, как же я переживала и даже плакала вначале, затронула до глубины души судьба героини.
Сильная книга, будь я режиссером,непременно сняла бы фильм.
Спасибо за такую историю!!!
Книга понравилась, умная героиня, достойный герой. Постепенное развитие отношений, без вспышек с первого взгляда, финал превзошел ожидания! Вдохновения Вам в творчестве!
очень проникновенно. местами до слёз
Теперь, когда прочитана почти вся книга, мне стало понятно, почему так много комментариев.
В книге нет стремительного, бешеного развития событий. Нет ненужных описаний природы и т.п.. События, обстановка, действия описаны четко. Настолько реалистично, что можно легко визуализировать текст, как будто смотришь фильм. Нет текста " из пустого в порожнее". Героиня разумна и сильна. Нет патоки! За это отдельное спасибо автору. Розовыесладенькиесопли (именно одним словом) уже стали застревать в зубах.
Спасибо автору. Продолжаю чтение. УСПЕХА!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена