Книга. "К тебе через Туманы" читать онлайн

К тебе через Туманы

Цикл: Бессоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
28341
48823 4673071

Текущий рейтинг:
#293 в Любовное фэнтези
#39 в Тёмное фэнтези


Полный текст 215 стр.

03.01.2019 — 03.01.2019


Аннотация к книге "К тебе через Туманы"

Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.

2070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неописуемая книга! Я очень редко проникаюсь, но тут и плакала и смеялась и сердце щемило от разных сцен. Такой рассказ западает в душу. Вот на одном дыхании прочитала! Каждому воздаётся по заслугам, и конечно заслуженный и выстраданный ХЭ. Если нет много времени - лучше не браться!!
Такую книгу хочется прочитать сразу и целиком!
СПАСИБО АВТОР!!

avatar
01.11.2022, 21:52:34

Хотела добавить смайлики,а почему то выскочили вопросы! Прошу прощения!Я под впечатлением от прочитаного!На часах три часа ночи.Прочитала на одном дыхании!

avatar
01.11.2022, 21:48:25

Шикарная история!???

В начале рассказа настоящее имя гг Ниорис, потом она вспоминает что ее зовут Ниоки? Это опечатка? В бумажном издании тоже самое с именами. Так какое имя ее истинное?

avatar
07.10.2022, 20:29:53

От понимания, какой ужас пережила Ниори, до слез радости от приобретенного счастья))). Какими жестокими, беспощадными и просто ужасными могут быть люди и их поступки! Как же это страшно!!! Бедная девочка(((. Сердце сжималось, когда читала об ужасах, что пришлось ей пережить... И как же отпустило, когда она оттаяла и полюбила мужа!)))
Спасибо за книгу!

Плакала, смеялась все в перемешку, переживания Радость!!!! БЕСПОДОБНО!!! Спасибо огромное за такую прекрасную Книгу! Хоть и жестокая но очень интересная, и Ниори самая сильная героиня столько перенести за свою жизнь и наконец обрела счастье. УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!

Блин, такой контраст между чудом со снеговиком и этим я уеду, что в горле спазм, а слезы сами льются. Читала, что писали о несоответствии её лет и эмоций. Но она в душе ребёнок, что она видела вокруг? Свой внутренний мирок, чтобы не сойти с ума от жестокости мира.Чистая и душой и телом несмотря на царящую вокруг грязь

avatar
18.09.2022, 17:10:18

А коНда будет продолжение????

Потрясающая история. Я обожаю такие сюжеты. Одна из моих любимых. Даже купила книгу. Но вот остальные истории этой серии увы не понравились.

avatar
14.09.2022, 22:14:43

Мне очень понравилось! Давно не читала такую интересную серию! Мария большое Вам спасибо!!!!!

Спасибо. Читала с удовольствием.

avatar
28.08.2022, 15:26:38

Просто невероятно интересная история! Читается на одном дыхании!

Прочла за два дня, местами плакала, великолепная книга! СПАСИБО!!!!!

avatar
16.08.2022, 10:17:23

Великолепная книга!

avatar
16.08.2022, 07:52:59

спасибо вам большое! замечательные книги!

avatar
16.08.2022, 00:51:27

Спасибо вам большое за ваш цикл книг о туманных. Прочла все ,не отрываясь, одну за другой. Поплакала , не без того . Но очень хорошие книги. Ещё раз спасибо, и за сюжет и за язык .

avatar
15.08.2022, 10:30:12

Отличная книга!!
Автор, вы чудо!!
Визуализация природы, "людей", обстановки описана настолько просто и лаконично, что представляется легко и без наглядных картинок.
Ух, как же я переживала и даже плакала вначале, затронула до глубины души судьба героини.
Сильная книга, будь я режиссером,непременно сняла бы фильм.
Спасибо за такую историю!!!

avatar
14.08.2022, 09:13:24

Книга понравилась, умная героиня, достойный герой. Постепенное развитие отношений, без вспышек с первого взгляда, финал превзошел ожидания! Вдохновения Вам в творчестве!

avatar
06.08.2022, 19:56:10

очень проникновенно. местами до слёз

avatar
06.08.2022, 12:24:47

Теперь, когда прочитана почти вся книга, мне стало понятно, почему так много комментариев.
В книге нет стремительного, бешеного развития событий. Нет ненужных описаний природы и т.п.. События, обстановка, действия описаны четко. Настолько реалистично, что можно легко визуализировать текст, как будто смотришь фильм. Нет текста " из пустого в порожнее". Героиня разумна и сильна. Нет патоки! За это отдельное спасибо автору. Розовыесладенькиесопли (именно одним словом) уже стали застревать в зубах.
Спасибо автору. Продолжаю чтение. УСПЕХА!!