Книга. "К тебе через Туманы" читать онлайн

К тебе через Туманы

Цикл: Бессоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
28339
48818 4672600

Текущий рейтинг:
#313 в Любовное фэнтези
#38 в Тёмное фэнтези


Полный текст 215 стр.

03.01.2019 — 03.01.2019


Аннотация к книге "К тебе через Туманы"

Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2022, 21:37:12

СПАСИБО ВАМ МАРИЯ за роман и очень поразили сюжетами книги и от куда столько фантазии в вашей головке ,читала не отрываясь ,забыв что то надо делать по дому .ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ ВАМ И МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ.

avatar
25.12.2022, 12:02:00

Интересная история.
Да, местами мрачная и жуткая, но во всей этой жути меня вела ниточка главной героини, которая не смотря ни на что шла к своей мечте. Пусть лично для меня не все моменты раскрыты автором, но история оставила приятные впечатления и желание окунуться в истории всего цикла.

avatar
19.12.2022, 00:50:30

Замечательная книга. Ещё читаю,но уже хочется оставить Вам отзыв. Интересная, легко читается, непредсказуемая и просто цепляет :) Автор, Вы такая умничка! Мне бы так писать

avatar
16.12.2022, 19:56:38

Второй раз перечитываю. Одна из лучших.

avatar
16.12.2022, 18:54:21

Сижу на работе в обеде и читаю..заходит начальник,а у меня слезы,так жалко главную героиню!. Я даже не сразу сообразили где я.
Очень крутая и захватывающая книга! Спасибо

avatar
11.12.2022, 16:46:17

Отличная книга,год назад прочитала её и до сих пор помню всё её содержания,настолько она запечатлелась внутри.Столько волнения и переживания за героиню,пока она добралась до Бессонов,да и потом ей трудно было вжиться в быт и принять устои Иных.Огромное спасибо за цикл,вернулась дочитать оставшиеся книги про братьев Итена.Удачи вам в творчестве!

avatar
11.12.2022, 11:19:49

Не оторваться, перечитываю эту книгу уже не раз, автору огромное спасибо!

avatar
03.12.2022, 19:05:29

Я весь день под впечатлением! Вчера решила почитать перед сном, а в итоге уснула под утро)) спасибо огромное за такую замечательную историю!!

Класс! Давно я не читала такой хорошей книги. Мне понравилось все, и сюжет и герои, и стиль написания. Творческих успехов Вам, Автор.

avatar
24.11.2022, 12:53:50

Неплохой сюжет, книга легко читается, но сколько в ней жестокости!

avatar
22.11.2022, 12:34:19

Интересная книга, прочла на одном дыхании.

avatar
21.11.2022, 03:42:36

Интересная книга, сюжет. Только некоторые ошибки очень уж в глаза бросаются

avatar
13.11.2022, 18:29:54

Спасибо за книгу, автор! Все понравилось, очень интересно читается, просто на одном дыхании! Вдохновения и творческих успехов!

Книга понравилась. Спасибо.

avatar
12.11.2022, 11:40:01

Спасибо. Очень очень понравилось.

avatar
07.11.2022, 16:52:12

Присоединяюсь к восторженным отзывам.Мир реалистичный, характеры прописаны, сюжет захватывающий. Только мне кажется, что 10 лет плена у гуронов , ужаса и безнадеги это чересчур, нереально в уме остаться, хватило бы и года , и ГГерой слишком легко добился героини.

Неистовство - отсюда "волны неистовствовали".Самое начало произведения. Отбетить бы. Постараюсь не обращать внимания на ошибки.

avatar
05.11.2022, 15:32:47

замечательная история. захватывает. прочитала на одном дыхании. вдохновения музу. спасибо автору .

avatar
05.11.2022, 05:09:10

Ооочень интересно! Надо было слушаться других прочитавших и не начинать чтение на ночь глядя. :-) Потому как остановиться было невозможно, закончила вот сейчас, в 5 утра. Спасибо, книга - супер!

Неописуемая книга! Я очень редко проникаюсь, но тут и плакала и смеялась и сердце щемило от разных сцен. Такой рассказ западает в душу. Вот на одном дыхании прочитала! Каждому воздаётся по заслугам, и конечно заслуженный и выстраданный ХЭ. Если нет много времени - лучше не браться!!
Такую книгу хочется прочитать сразу и целиком!
СПАСИБО АВТОР!!