- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- К тебе через Туманы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639409329_67.jpg
К тебе через Туманы
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
28339
28339
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Любовное фэнтези
#38 в Тёмное фэнтези
Полный текст
215 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 03.01.2019
Аннотация к книге "К тебе через Туманы"
Юная послушница храма смерти Ниори давно позабыла, что такое любовь и тепло близких. В её жизни был лишь плен и годы лишений.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.
Итан Бессон — жестокий правитель северных земель. Его интересует лишь власть. А любовь… Когда-то давно ведунья древнего племени предрекла, что не найдёт он свою избранную, хоть трижды обойдёт этот мир.
И он смирился…
Но одна случайная встреча, единственный взгляд меняет судьбу этих двоих.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1243188
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 451935
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1315575
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1663563
-
Историческое фэнтези503389Мария Лунёва 1154037
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ВАМ МАРИЯ за роман и очень поразили сюжетами книги и от куда столько фантазии в вашей головке ,читала не отрываясь ,забыв что то надо делать по дому .ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ ВАМ И МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ.
Интересная история.
Да, местами мрачная и жуткая, но во всей этой жути меня вела ниточка главной героини, которая не смотря ни на что шла к своей мечте. Пусть лично для меня не все моменты раскрыты автором, но история оставила приятные впечатления и желание окунуться в истории всего цикла.
Замечательная книга. Ещё читаю,но уже хочется оставить Вам отзыв. Интересная, легко читается, непредсказуемая и просто цепляет :) Автор, Вы такая умничка! Мне бы так писать
Второй раз перечитываю. Одна из лучших.
Сижу на работе в обеде и читаю..заходит начальник,а у меня слезы,так жалко главную героиню!. Я даже не сразу сообразили где я.
Очень крутая и захватывающая книга! Спасибо
Отличная книга,год назад прочитала её и до сих пор помню всё её содержания,настолько она запечатлелась внутри.Столько волнения и переживания за героиню,пока она добралась до Бессонов,да и потом ей трудно было вжиться в быт и принять устои Иных.Огромное спасибо за цикл,вернулась дочитать оставшиеся книги про братьев Итена.Удачи вам в творчестве!
Не оторваться, перечитываю эту книгу уже не раз, автору огромное спасибо!
Я весь день под впечатлением! Вчера решила почитать перед сном, а в итоге уснула под утро)) спасибо огромное за такую замечательную историю!!
Класс! Давно я не читала такой хорошей книги. Мне понравилось все, и сюжет и герои, и стиль написания. Творческих успехов Вам, Автор.
Неплохой сюжет, книга легко читается, но сколько в ней жестокости!
Интересная книга, прочла на одном дыхании.
Интересная книга, сюжет. Только некоторые ошибки очень уж в глаза бросаются
Спасибо за книгу, автор! Все понравилось, очень интересно читается, просто на одном дыхании! Вдохновения и творческих успехов!
Книга понравилась. Спасибо.
Спасибо. Очень очень понравилось.
Присоединяюсь к восторженным отзывам.Мир реалистичный, характеры прописаны, сюжет захватывающий. Только мне кажется, что 10 лет плена у гуронов , ужаса и безнадеги это чересчур, нереально в уме остаться, хватило бы и года , и ГГерой слишком легко добился героини.
Неистовство - отсюда "волны неистовствовали".Самое начало произведения. Отбетить бы. Постараюсь не обращать внимания на ошибки.
замечательная история. захватывает. прочитала на одном дыхании. вдохновения музу. спасибо автору .
Ооочень интересно! Надо было слушаться других прочитавших и не начинать чтение на ночь глядя. :-) Потому как остановиться было невозможно, закончила вот сейчас, в 5 утра. Спасибо, книга - супер!
Неописуемая книга! Я очень редко проникаюсь, но тут и плакала и смеялась и сердце щемило от разных сцен. Такой рассказ западает в душу. Вот на одном дыхании прочитала! Каждому воздаётся по заслугам, и конечно заслуженный и выстраданный ХЭ. Если нет много времени - лучше не браться!!
Такую книгу хочется прочитать сразу и целиком!
СПАСИБО АВТОР!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена