https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1617 в Романтическая эротика
#1996 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему то мне не верится что Паша раздолбай и за душой без гроша. Может просто не афиширует?
Ого-го спасибо
Ух, Кабанище! Сразу быка за рога, молодец! Только не прокатит с Марусей, увы(((
Вау!
Какие желания!
Спасибо! Вдохновения!
Молодец!!! Чисто конкретно!!!! По пацански!!!!!!!
Нормальные такие желания у Пашки!) Жгите, ребята)))
Спасибо! Ждём ответ Маруси)
Все ваши книги как всегда интересны, надеюсь у Маруси с Пашей все будет хорошо, хочется хорошего финала для них, Маруся заслуживает женского счастья и не важно что Паша младше, спасибо!!!Вдохновения!!!
Маруся, тут даже не о чем думать)) Надо брать такой секси товар))))
Дельный наш Кабанчик и очень правильными желаниями!!! А помещение для Багиры -сюрприз!!!! х какой класс!! Спасибище Лина!!!
А мне кажется, что Паша всё же не прав. Он практически за Марусю всё решает. Одно дело просто ахаться без обязательств, а тут он, как по мне, ставит ей условия. Должна остаться и замуж выйти за него. Это уже не желания, а действие). Благодарю❤.
Аха-ха, очень продуманный пацан. :) Но что-то пойдёт не так. :( Спасибо за продолжение)♥︎
Ну молодец же! Че время терять
Лина, спасибо))) Правильные желания у Паши!!!
Что это было? Наш закончен марафон
И с ним была такой доверчивой я дурочкой.
Но это все напоминало сладкий сон
Жопастой чикой звал меня и сдобной булочкой.
Ну разве можно было отказать ему.
Он три оргазма подарил за три желания.
А я в последний раз отдамся Кабану.
В последний раз... Прощальное свидание.
Спасибо, Лина))) ❤️❤️❤️ Разбудит она в Паше зверя, настоящего лесного вепря)))
Серьёзные желания)))
А вот и обратная точка отсчёта кайфа...
Н-да...
Пошла навала дум горестных...
Спасибо! Вдохновения!
Ревновать к прошлой жизни, неблагодарное дело, но за языком следить надо)) Лина, спасибо за продолжение))
Не придирайся Маруся к себе - ты желанная Пашкой красавица!!!!! !!!!
Спасибо за горячее продолжение! Мне не даёт покоя аннотация! Что такого произойдёт, что Паша отвернётся от Багиры? Или он наоборот говорит фразу: Ты издеваешься??? В шутку ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена