https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1617 в Романтическая эротика
#1996 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрощальный *екс с последствиями?)
Последняя ночь.... Бедный Паша, он ещё не знает, что его девушка-мечта вот-вот исчезнет. Впрочем, он же в курсе, что Маруся приехала на конгресс, так что никакого сюрприза в общем-то. Но Паша же на что-то рассчитывает. Спасибо за продолжение)♥︎
Тараканы начали совещание!
Если у Пашки порой остаётся только байк и он ютится у друзей, то почему Кеша говорил про себя что он чуть ли не самый бедный среди друзей? Тут получается, что мы ничего не знали про Пашу, а там ещё есть "животные" =))). Благодарю ☀☀☀
Ваши фантазия и юмор неиссякаемы, спасибо вам за интересные и весёлые произведения!!!))
Маруся не предерайся к себе, просто зеркало плохое)))
Пашка - просто супер )))
Спасибо! Вдохновения!
Паша ходит по минному полю: одно неверное слово, и всё, все три оргазма коту под хвост)))
Ну прям идиллия) Ну и какая (какой) редиска добавит дёгтя в эту сладость, ммм??? Спасибо за продолжение)♥︎
Проглотила 12 прод... мыслей много... Но вот что меня коробит...сейчас у них эйфория...но она проходит и наступает Момент истины...и это совпадет с тараканами, случайностями...и Маруся струхнет, тк внутри она маленькая неуверенная девочка...а судя по аннотации, кобанчик включит бычку...как бы дров бы не наломали...а бейбика заделали сейчас...на эйфории..
Даже с ошибками, все понятно. Это как головоломка)) у меня другой вопрос...три желания то будут?!)))
В последней главе очень много ошибок, даже смысл предложений теряется (( Очень не похоже на Лину(
Три раза за 15 минут. А что так можно было? :)). Жопа Гуся это сильно :D. Благодарю❤
Ахах)))) жопа гуся)))
Класс! Спасибо за проду
Спасибо! Небольшие опечатки: "Я атакую её спиной к себе", "Я шлёпаю её папу" :-)), "и тут же взгляд Багиры получают нежную...". Понимаю, что ещё будете редактировать, но может пригодится. Вдохновения!
А вот и первая ошибка Паша....по ощущения, Паша дорвался до желаемого и нет здесь той любви, о которой он говорит, только удовлетворение своих мечт 13-летних...так Багиру не удержишь...и пока что "мамина пися" в действии...
Прекрасное качество,думать в первую очередь о партнёрше !
Паша супер!
Супер.. кабан молодец тут .. поддержал
О-о!
Пашкой и не такое бывает )))
Спасибо! Вдохновения!
Молодец Кабанчик!!!Поддержал свою Багиру!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена