Книга. "Кабан" читать онлайн

Кабан

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, романтическая комедия, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2006
2954 503304

Текущий рейтинг:
#1617 в Романтическая эротика
#1996 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

02.06.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Кабан"

- Женись на мне, - говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе.
Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала.
И он нашел другую.
А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец.
- Жениться? - усмехается он. - Ты издеваешься?
_______________________
Продолжаем жечь! :)

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Пятая - "Котяра"

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 08:07:01

Прощальный *екс с последствиями?)

avatar
07.07.2023, 08:40:05

Последняя ночь.... Бедный Паша, он ещё не знает, что его девушка-мечта вот-вот исчезнет. Впрочем, он же в курсе, что Маруся приехала на конгресс, так что никакого сюрприза в общем-то. Но Паша же на что-то рассчитывает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.07.2023, 09:39:42

Тараканы начали совещание!

avatar
07.07.2023, 14:46:29

Если у Пашки порой остаётся только байк и он ютится у друзей, то почему Кеша говорил про себя что он чуть ли не самый бедный среди друзей? Тут получается, что мы ничего не знали про Пашу, а там ещё есть "животные" =))). Благодарю ☀☀☀

Ваши фантазия и юмор неиссякаемы, спасибо вам за интересные и весёлые произведения!!!))

avatar
07.07.2023, 06:50:14

Маруся не предерайся к себе, просто зеркало плохое)))

avatar
06.07.2023, 13:52:35

Пашка - просто супер )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.07.2023, 11:11:39

Паша ходит по минному полю: одно неверное слово, и всё, все три оргазма коту под хвост)))

avatar
06.07.2023, 09:55:23

Ну прям идиллия) Ну и какая (какой) редиска добавит дёгтя в эту сладость, ммм??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.07.2023, 20:47:21

Проглотила 12 прод... мыслей много... Но вот что меня коробит...сейчас у них эйфория...но она проходит и наступает Момент истины...и это совпадет с тараканами, случайностями...и Маруся струхнет, тк внутри она маленькая неуверенная девочка...а судя по аннотации, кобанчик включит бычку...как бы дров бы не наломали...а бейбика заделали сейчас...на эйфории..

avatar
06.07.2023, 08:17:02

Даже с ошибками, все понятно. Это как головоломка)) у меня другой вопрос...три желания то будут?!)))

avatar
06.07.2023, 07:25:40

В последней главе очень много ошибок, даже смысл предложений теряется (( Очень не похоже на Лину(

avatar
06.07.2023, 08:49:19

Три раза за 15 минут. А что так можно было? :)). Жопа Гуся это сильно :D. Благодарю❤

avatar
06.07.2023, 07:03:54

Ахах)))) жопа гуся)))
Класс! Спасибо за проду

avatar
06.07.2023, 07:01:02

Спасибо! Небольшие опечатки: "Я атакую её спиной к себе", "Я шлёпаю её папу" :-)), "и тут же взгляд Багиры получают нежную...". Понимаю, что ещё будете редактировать, но может пригодится. Вдохновения!

avatar
06.07.2023, 06:58:54

А вот и первая ошибка Паша....по ощущения, Паша дорвался до желаемого и нет здесь той любви, о которой он говорит, только удовлетворение своих мечт 13-летних...так Багиру не удержишь...и пока что "мамина пися" в действии...

avatar
06.07.2023, 06:27:12

Прекрасное качество,думать в первую очередь о партнёрше !
Паша супер!

Супер.. кабан молодец тут .. поддержал

avatar
05.07.2023, 13:00:23

О-о!
Пашкой и не такое бывает )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2023, 06:09:57

Молодец Кабанчик!!!Поддержал свою Багиру!!!