Книга. "Кабан" читать онлайн

Кабан

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, романтическая комедия, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2006
2954 503342

Текущий рейтинг:
#1604 в Романтическая эротика
#1974 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

02.06.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Кабан"

- Женись на мне, - говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе.
Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала.
И он нашел другую.
А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец.
- Жениться? - усмехается он. - Ты издеваешься?
_______________________
Продолжаем жечь! :)

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Пятая - "Котяра"

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 06:17:01

Красотка! Надеюсь, этого достаточно для переезда в родной город)
Но 3 раза за 15 минут) это прям огонь огонь)
Спасибо за главу! Ждём проду

avatar
05.07.2023, 08:03:32

Как вовремя Кабанчик со счастливым пятаком появился. Багира лучшая. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.07.2023, 08:12:09

Серый ты, опоздал. Теперь Маруся станет лучшей, а не Китобой. ДыДааа ⭐⭐⭐. Благодарю❤❤❤

avatar
05.07.2023, 09:03:15

Я тоже "Кабанчик"!)) Подумала, про те же варианты тату для Серёги! А тут Паша ❤️!)))

avatar
04.07.2023, 06:19:52

Слишком уж Маруся импульсивная ,в этой главе я на стороне Кабанчика!И этот опять не вовремя нарисовался-не сотрешь!

avatar
04.07.2023, 11:27:16

С такими нервами чего только не придумаешь себе...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2023, 23:29:04

А хорошо они проснулись!))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
04.07.2023, 06:25:28

А вот и тараканы подоспели....где наша отрава, емое))

avatar
04.07.2023, 06:55:54

Бедный Пашкин "разорвавшийся" клык ;)))). Сейчас Маруся станет звездой ⭐⭐⭐. Благодарю❤❤❤

avatar
04.07.2023, 07:01:48

Ваш выход, Лара Крофт))) зацепил, так зацепил)))) спасибо за главу! Ждём развитие

Маруська, блин.. ждём дальше.. Паша не подведи

Хехе, а не Кабанчике ли будем бить татуху? Надпись "МОЁ. БАГИРА"))))

avatar
04.07.2023, 09:16:27

Паша, SOS! Спасай от позора свою девочку. Или уже не свою? :( Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.07.2023, 13:08:06

Сегодня от него я без ума
В душем моей горит тревога.
Неужто в Кабана я влюблена?
Я, бывшая Багира-недотрога.

Неужто я его опять хочу?
Я не насытилась, его мне мало.
И над собой внутри я хохочу.
Ведь именно его мне не хватало.

Готова продолжать я марафон.
Еще один забег, ведь это что-то.
Но Паша жжет, обламывает он:
"Мне срочно надо на работу"

Как быстро все меняется во мне.
И я на компромисс иду охотно..
Сегодня он, мой Паша, на коне.
Но я иду настречу, я свободна.

Нет все же он неповторим,
Кабанчик мой и просто Паша.
И бегу, бегу за ним...
А в голове такая каша)))
Спасибо, Лина))) Пашка умеет разделять работу и удовольствие. Ишь, командует! А Маруся и рада))) Но не все так просто❤️❤️❤️

Маруся, ну нахрена ты Пашку обидела своими словами......???????

Ох.. рада я.. пусть все будет хорошо

avatar
03.07.2023, 14:57:57

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2023, 07:15:35

Всё правильно Марусь, всё правильно и рядом обалденный мужчина!!!!!