https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1604 в Романтическая эротика
#1974 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасотка! Надеюсь, этого достаточно для переезда в родной город)
Но 3 раза за 15 минут) это прям огонь огонь)
Спасибо за главу! Ждём проду
Как вовремя Кабанчик со счастливым пятаком появился. Багира лучшая. Спасибо за продолжение)♥︎
Серый ты, опоздал. Теперь Маруся станет лучшей, а не Китобой. ДыДааа ⭐⭐⭐. Благодарю❤❤❤
Я тоже "Кабанчик"!)) Подумала, про те же варианты тату для Серёги! А тут Паша ❤️!)))
Слишком уж Маруся импульсивная ,в этой главе я на стороне Кабанчика!И этот опять не вовремя нарисовался-не сотрешь!
С такими нервами чего только не придумаешь себе...
Спасибо! Вдохновения!
А хорошо они проснулись!))) Лина, спасибо за продолжение))
А вот и тараканы подоспели....где наша отрава, емое))
Бедный Пашкин "разорвавшийся" клык ;)))). Сейчас Маруся станет звездой ⭐⭐⭐. Благодарю❤❤❤
Ваш выход, Лара Крофт))) зацепил, так зацепил)))) спасибо за главу! Ждём развитие
Маруська, блин.. ждём дальше.. Паша не подведи
Хехе, а не Кабанчике ли будем бить татуху? Надпись "МОЁ. БАГИРА"))))
Паша, SOS! Спасай от позора свою девочку. Или уже не свою? :( Спасибо за продолжение)♥︎
Сегодня от него я без ума
В душем моей горит тревога.
Неужто в Кабана я влюблена?
Я, бывшая Багира-недотрога.
Неужто я его опять хочу?
Я не насытилась, его мне мало.
И над собой внутри я хохочу.
Ведь именно его мне не хватало.
Готова продолжать я марафон.
Еще один забег, ведь это что-то.
Но Паша жжет, обламывает он:
"Мне срочно надо на работу"
Как быстро все меняется во мне.
И я на компромисс иду охотно..
Сегодня он, мой Паша, на коне.
Но я иду настречу, я свободна.
Нет все же он неповторим,
Кабанчик мой и просто Паша.
И бегу, бегу за ним...
А в голове такая каша)))
Спасибо, Лина))) Пашка умеет разделять работу и удовольствие. Ишь, командует! А Маруся и рада))) Но не все так просто❤️❤️❤️
Маруся, ну нахрена ты Пашку обидела своими словами......???????
Ох.. рада я.. пусть все будет хорошо
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."
Спасибо! Вдохновения!
Ждём-с)))
Всё правильно Марусь, всё правильно и рядом обалденный мужчина!!!!!
Cпасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена