https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Романтическая эротика
#1966 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня вот интересует, что Маруся будет делать после конференции? Как она домой то поедет?
Дорвались, теперь главное удержать это состояние...ибо тараканы могут внести смуту) Спасибо)
Что творится? Любовь наверное. ;) Спасибо за продолжение) ♥︎
Ухххх!))) Жаркая парочка!!! Спасибо за главу! С нетерпением ждём проду!!!
Спасибо большое за продочку!
Кабан полностью оправдывает свою кабанью натуру =)))). Благодарю ❤❤❤.
А гдееее???
Где же, где же прода?!
Хорошо что Варлама предупредил, а то получилось бы как у Успенского:
"— Был на квартиру налёт?
— Нет.
— К нам заходил бегемот?
— Нет.
— Может быть, дом не наш?
— Наш.
— Может, не наш этаж?
— Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
— Значит это не обвал?
— Нет.
— Значит, слон не танцевал?
— Нет.
— Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась." ;))
А вот интересно, потомством они сейчас обзавелись? Волчаре в пору всем мальцам крестным быть, так как с его легкой руки "заразная эпидемия семей " началась!!!
А поутру она проснулась… Лина, спасибо за продолжение))
Так и думала, что разнесут кабинет Варлама. Дорогостоящие у них свидания, вернее у Кабанчика)))❤️❤️❤️
С табуретками - жестко...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Уничтожили всё таки кабинет Варламу)))))))))))))
Молодец Паша, весь удар-на себя!!!
И Варлам прав, впереди самое сложное-удержать!!!!!
Однозначно, это самая прикольная пара)))) Надеюсь всё же Багира, усмирит своих «тараканов», которые наверняка с утра опять по вылезают, и они всё же будут вместе))))
Спасибо
Они такие... бомбические!!! Они же созданы друг для друга! Кабанчик прям романтик,но становится таким именно со своей Багирой ❤️
Лина, давайте не будем их ссорить. Ну смогли же так а носороге, давайте и тут Марусе сразу мозгов нафеячим)
Горячооо) спасибо, классная глава! Ждём план по удержанию Маруси
Жесть как горячё!!!))))Пашка с Марусей пока что на первом месте "САМАЯ ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА" но у нас ещё есть Кот,как знать может он обскочит эту парочку Котокабонячью)))Спасибо Лина посмеялась и прочитала от души))))
Ути мои хорошие, Паша я в тебя верю, Багира будет кусаться думаю, но ты справишься. Лина, мне очень интересно чем занимается Кабан и почему все его называют раздолбаем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена