Книга. "Кабан" читать онлайн

Кабан

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, романтическая комедия, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2006
2954 503342

Текущий рейтинг:
#1612 в Романтическая эротика
#1966 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

02.06.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Кабан"

- Женись на мне, - говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе.
Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала.
И он нашел другую.
А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец.
- Жениться? - усмехается он. - Ты издеваешься?
_______________________
Продолжаем жечь! :)

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Пятая - "Котяра"

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 09:15:55

Меня вот интересует, что Маруся будет делать после конференции? Как она домой то поедет?

avatar
03.07.2023, 10:52:28

Дорвались, теперь главное удержать это состояние...ибо тараканы могут внести смуту) Спасибо)

avatar
03.07.2023, 10:57:35

Что творится? Любовь наверное. ;) Спасибо за продолжение) ♥︎

avatar
03.07.2023, 11:50:22

Ухххх!))) Жаркая парочка!!! Спасибо за главу! С нетерпением ждём проду!!!

avatar
03.07.2023, 13:43:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.07.2023, 13:50:01

Кабан полностью оправдывает свою кабанью натуру =)))). Благодарю ❤❤❤.

А гдееее???

avatar
03.07.2023, 06:07:51

Где же, где же прода?!

avatar
02.07.2023, 15:00:44

Хорошо что Варлама предупредил, а то получилось бы как у Успенского:
"— Был на квартиру налёт?
— Нет.
— К нам заходил бегемот?
— Нет.
— Может быть, дом не наш?
— Наш.
— Может, не наш этаж?
— Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
— Значит это не обвал?
— Нет.
— Значит, слон не танцевал?
— Нет.
— Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась." ;))
А вот интересно, потомством они сейчас обзавелись? Волчаре в пору всем мальцам крестным быть, так как с его легкой руки "заразная эпидемия семей " началась!!!

avatar
01.07.2023, 21:52:35

А поутру она проснулась… Лина, спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2023, 20:00:59

Так и думала, что разнесут кабинет Варлама. Дорогостоящие у них свидания, вернее у Кабанчика)))❤️❤️❤️

avatar
01.07.2023, 14:22:54

С табуретками - жестко...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.07.2023, 06:36:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.07.2023, 06:37:07

Уничтожили всё таки кабинет Варламу)))))))))))))
Молодец Паша, весь удар-на себя!!!
И Варлам прав, впереди самое сложное-удержать!!!!!

avatar
01.07.2023, 07:20:46

Однозначно, это самая прикольная пара)))) Надеюсь всё же Багира, усмирит своих «тараканов», которые наверняка с утра опять по вылезают, и они всё же будут вместе))))

avatar
01.07.2023, 08:19:26

Они такие... бомбические!!! Они же созданы друг для друга! Кабанчик прям романтик,но становится таким именно со своей Багирой ❤️
Лина, давайте не будем их ссорить. Ну смогли же так а носороге, давайте и тут Марусе сразу мозгов нафеячим)

avatar
01.07.2023, 08:26:41

Горячооо) спасибо, классная глава! Ждём план по удержанию Маруси

avatar
01.07.2023, 08:44:17

Жесть как горячё!!!))))Пашка с Марусей пока что на первом месте "САМАЯ ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА" но у нас ещё есть Кот,как знать может он обскочит эту парочку Котокабонячью)))Спасибо Лина посмеялась и прочитала от души))))

Ути мои хорошие, Паша я в тебя верю, Багира будет кусаться думаю, но ты справишься. Лина, мне очень интересно чем занимается Кабан и почему все его называют раздолбаем