https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1615 в Романтическая эротика
#1969 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подписочкой♥️♥️♥️♥️
Мечты сбываются Кабанчик
Боже по моему это самая огненная пара из всех,просто пожарище!!!!!!!
Охохо, не ковбой, КЭТбой))))))
Оо.. огонь, пожар.. эротично.. здорово
Это было не только огненно, но и очень весело. Лина, спасибо за позитив))))))))
Ух, как горячо! Спасибо большое за продочку!
Ууухх... Пошла жара)) спасибо! Ждём проду
Ну все Маруся! Ты попала!) Подсела на Пашку!
С подпиской! Очень огненно!!!
Видно, Паша был хорошим мальчиком и Дед Мороз решил не тянуть с подарками до нового года. Везунчик. Спасибо за продолжение)♥︎
о Боги.. тахикардия вошла в чат.. :)))))))))))))
Я трахаю Багиру!
Мне сосёт Багира!...
Детский сад!
Как бы после этого Пашенька не перегорел...
Покажи Кабан всю силушку богатырскую, чтобы Маня не только не убежала, но даже уползти не смогла
Наверное, боги свели нас с ума.
Теперь я от страсти сгораю сама.
Где были глаза мои,разум мой был?
Чем дальше заходим, тем ярче мой пыл.
Чем думала только моя голова,
Когда не могла я сложить два и два?
Ведь долгие годы ходил он за мной.,
А я была слепо- и глухо- немой.
Он хочет меня, я ему дорога.
Но я от него всё пускалась в бега.
И вот наступает ответственный миг.
Теперь он со мной, не мальчишка - мужик!
Я тела такого же, как у него,
Нигде не видала и ни у кого.
И он вожделенно глядит на меня.
Чтоб факел зажечь, нам не нужно огня.
Не факел, любовь мы сегодня зажжем.
Пусть с нами сгорит этот чертовый дом.
Варлам, ты прости нас за свой кабинет.
Его восстановим мы. Янке привет!
Лина - это бонус к подписке))))❤️❤️❤️
С подпиской, дорогая! Много-много подписчиков. Книга замечательная.))) Спасибо)))❤️❤️❤️
Сотрудникам "Атмосферы" понадобится психологическая помощь! С подпиской! ❤️
Правильной дорогой идете товарищи!!!!))))
Интересно, у Варлама в кабинете огнетушитель имеется?)))
Супер, супер.. прям огонь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена