Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2488
3477 302983

Текущий рейтинг:
#2203 в Бытовое фэнтези
#2761 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 16:59:06

Спасибо!❤

avatar
23.02.2020, 11:47:30

Вот Дитор -- упорный малый. Но есть вопрос: что ему надо?

Наконец-то у героини спокойный и радостный денек. Надеюсь, никто не испортит) Спасибо!

Так тихонечко чуток и она окажется замужем за Дитором,сама того не подозревая. Упорный малый*))и одёжку подбирал,чтоб сврей конфеткой не светить))надеюсь,оранжерея устоит,хотя там может быть свой цветочек аленький...

avatar
22.02.2020, 20:41:12

Спасибо!
Дитор красиво ухаживает.

avatar
22.02.2020, 19:24:45

Спасибо!

avatar
22.02.2020, 17:30:14

А сад подарки не раздаёт?!

avatar
22.02.2020, 17:10:55

Спасибо! ❤

Стихи замечательные. Тут магия слова проявляется в эмоциях от стихотворения?*))

avatar
21.02.2020, 20:42:51

Спасибо большое! Дитор правильно опасается...)))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
20.02.2020, 23:38:34

Я вот не пойму, зачем они все приходят и просят Лику их покормить? Хочется острых ощущений или в измененное состояние сознания попасть? Может американские горки для них построить?))) честно, не могу понять, в чем прикол для посетителей))))

avatar
21.02.2020, 18:21:13

Спасибо! Мне кажется , девочка рано расслабилась!

Идиллия ;-) люди от мантикоры спрятались , Лика стихи вслух читает ;) надеется амулет от ведьмы сработает ;() а инкуб... вот интересно на что инкуб надеется ;)

avatar
21.02.2020, 12:33:47

Спасибо!
Лика уже к инкубу привыкла.

avatar
21.02.2020, 05:10:24

Спасибо!

Шикарное стихотворение!

avatar
20.02.2020, 17:01:51

Спасибо большое! ❤️

avatar
20.02.2020, 16:21:18

Ведьмы такие сильные что магия девочки на них не действует?! А на дракона почему действует?

avatar
20.02.2020, 15:29:49

Спасибо!

avatar
20.02.2020, 14:40:09

Ха ха ха . Просто класс. Спасибо за книгу