Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3477 302979

Текущий рейтинг:
#2258 в Бытовое фэнтези
#2832 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне вот стало интересно,а такой эффект чай,завареный ее ручками, будет каждый раз давать или галюны будут варьироваться?))

avatar
24.01.2020, 17:40:34

Давно так не смеялась Спасибо

Спасибо за продочку)))

avatar
23.01.2020, 06:26:07

Еще и оборотни, собаки блудливые! Что потом будет?

avatar
21.01.2020, 23:56:16

Спасибо за продолжение. Было бы очень интересно, как выглядит одежда в этом мире. Какая мода, есть ли отличия от родного мира героини?)

Спасибо огромное за продолжение истории :-) интересно как подействует вода из источника на оборотней ;-)

avatar
22.01.2020, 15:36:52

Спасибо большое! Все хотят хлеба и зрелищ...
Вдохновения! ❤️

Я так понимаю,в кафе у посетителей появилось новое развлечение))русская рулетка))

Да,первый рабочий день удался...я смеялась,как Лика заказы принимала.))как представила эти слова да со спокойным лицом))спасибо. Надеюсь,психика выдержит

avatar
22.01.2020, 14:15:24

Спасибо!

avatar
22.01.2020, 12:41:51

Спасибо!

avatar
22.01.2020, 12:27:25

Почему-то мне стало страшно за оборотней, Хоть бы живые остались

avatar
21.01.2020, 15:19:05

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 14:55:56

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 14:28:06

Спасибо большое! Сейчас похоже будет весело... может даже свадьба троллей милой покажется.)))
Вдохновения! ❤️

Спасибо!!! Для меня одна из немногих книг, которую хочется одновременно и прочитать одним махом, и смаковать как вкусный напиток))

avatar
20.01.2020, 22:11:35

Спасибо большое! ))) Наверно, из немногих адекватно на неё среагировавших был тот самый эльф...
Вдохновения!❤️

avatar
20.01.2020, 17:02:08

Спасибо!

Спасибо большое за продочку :-) хм неужели нападут ;) скорее всего инкуб решит действовать по другому и похитить Лику :-)

avatar
19.01.2020, 18:04:29

Спасибо большое! Золотом в наш мир нельзя - приметная валюта, лучше сразу через банк в валюту нашего мира...
Вдохновения!❤️