Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3477 302975

Текущий рейтинг:
#2218 в Бытовое фэнтези
#2751 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 18:48:18

Спасибо большое! Правильно сделала! )))

Ахахаха чтобы у Лики получился чай ;() неее чай то получится , но вот что будет после того как тролли его попьют ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
09.01.2020, 15:50:40

Третий поклонник появился,,скоро они штабелями падать будут.

avatar
08.01.2020, 11:18:33

Спасибо!

Спасибо за такую чудесную книгу. Ну почему только раз можно ставить что понравилось!!!!!

avatar
07.01.2020, 22:51:35

Спасибо большое! ))) Не ценят они свой персонал...
Вдохновения вам!
С Рождеством! ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2020, 21:35:42

Благодарю за проду

avatar
07.01.2020, 20:40:07

Спасибо

Спасибо за интересную продочку! С Рождеством))) Легкого пера!

avatar
07.01.2020, 12:56:06

Очень нравится как пишет автор))

avatar
07.01.2020, 12:27:49

Благодарю за продолжение!

avatar
07.01.2020, 12:25:38

Очень интересно! Спасибо)

avatar
07.01.2020, 00:33:23

Инкуб в шоке,первый раз ему отказали наверное.

avatar
06.01.2020, 20:16:32

Спасибо!

avatar
05.01.2020, 16:11:40

Благодарю за проду дорогой автор. Вдохновения

avatar
04.01.2020, 16:06:04

Спасибо большое! Зато мужик точно должен забыть про "оскорбление". И вообще эту контору надо прикрыть - проверяющих на них нет! Где техника безопасности работы с опасными веществами? Где инструкции? Знаки "не влезай-убьет" , где защита от дурака - и вообще все это? А потом им необученные сотрудники виноваты....
Вдохновения вам!

avatar
04.01.2020, 18:40:14

Спасибо

avatar
03.01.2020, 18:54:50

Спасибо!

avatar
03.01.2020, 16:58:22

Спасибо большое! Преследовать, чтобы грохнуть, будет? Противный такой...
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2020, 17:24:05

Спасибо!