Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3477 302975

Текущий рейтинг:
#2236 в Бытовое фэнтези
#2783 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 17:21:24

Спасибо большое! ❤️

avatar
14.01.2020, 14:04:35

Спасибо! ❤

avatar
13.01.2020, 20:00:44

Спасибо автору! Порадовали, давно так не смеялась. Вспомнила как сама первый раз блины стряпала....

avatar
13.01.2020, 18:22:12

Спасибо!

avatar
13.01.2020, 15:44:34

Спасибо большое! Вот адреналинщик...)))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.01.2020, 12:10:16

Теперь надо скаждого посетителя брать расписку претензии не имею и некого не надо винить в моей смерти

avatar
13.01.2020, 11:13:50

Хихи)))

Трави Лика, твари и трави,))))

avatar
12.01.2020, 14:58:19

Спасибо! А я вот только подумала, а почему ничего не говорят о зарплате, будет она и какая? Я уж думала только за еду и проживание работает, хотя теперь точно за пропитание и проживание

avatar
12.01.2020, 14:19:23

Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
12.01.2020, 14:02:36

Спасибо!

avatar
12.01.2020, 13:53:37

А оборотень что не покорён красотой Лики.

avatar
12.01.2020, 13:44:56

Спасбо большое!

avatar
12.01.2020, 12:13:01

Спасибо

avatar
10.01.2020, 18:41:30

За проду спасибо! Вы меня простите, но это же похоже на откровенную глупость со стороны ГГ. Неужели она не могла спросить у Кариса какой пакетик из двух красных брать? Знает же, что травы сильно действуют на жителей, при ней обсуждали влияние на троллей. Сколько раз ей нужно наступить на грабли?

avatar
10.01.2020, 17:08:43

Спасибо большое! ))) Опять накосячила...)))
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 11:52:33

А когда будет большая продочка

avatar
10.01.2020, 11:44:14

Спасибо!

Так-так-так, что-то будет))) Спасибо!!

avatar
09.01.2020, 21:03:20

Спасибооо))щас как накормит и напоит.надеюсь все живы останутся