Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461623

Текущий рейтинг:
#8985 в Современный любовный роман
#5764 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Судьба не инача

avatar
13.12.2019, 06:37:55

Удаётся, да и ещё раз даааа

avatar
12.12.2019, 11:31:54

Мурашки по коже...

avatar
12.12.2019, 00:14:23

Как-то он жестковато выразился, но и она импульсивно поступила

Ой,что же будет?На самом интересном...Супер❤

avatar
12.12.2019, 06:52:24

Аврору можно понять со всех сторон.
Кай ведёт себя как мудак... Но тут же чувства, и как бы ему не хотелось, но придётся это признать и сменить поведение...
Жду с нетерпением продолжения.

avatar
12.12.2019, 16:24:16

Спасибо! Надолго ли хватит их друг без друга

avatar
12.12.2019, 16:59:32

Последнюю главу прочла дважды чтобы понять что чувствую к Каю. Он конечно поступил жёстко, я бы даже сказала что жестоко, ведь он тоже получал удовольствие в неменшей мере и не менее похотливо брал её. Но мужики блин априори козлики кто больше кто меньше)) А что касается героини, то она сделала все правильно. Может ей вообще нужно потеряться на время со всех радаров?)
Вы умничка, успеха Вам)

О, как она его, молодец.

Очень интересно,очень)))Очень тяжело ждать продолжения,а знаете почему????Зацепило)))Супер на все 100 %)И даже больше❤?

avatar
10.12.2019, 18:35:42

Уела, но теперь ей это с рук не сойдёт....

avatar
10.12.2019, 19:00:22

какие красивые тела на фото,парень просто-БОМБА... Ещё больше накаляется кровь при чтении Вашего романа. Уф-Ф-ф...Брависимо !!!!

avatar
10.12.2019, 17:45:38

Какое интересное начало, цепляющее. Читаю с удовольствием.

avatar
10.12.2019, 00:25:16

Довыкается этот засранец!)))

avatar
09.12.2019, 22:14:33

2-1 веде Кай

avatar
09.12.2019, 22:09:00

месть будет сладкой не важно чей)))) спасибо

avatar
10.12.2019, 10:37:57

Нравится ваши задумки с героями в книге и как вы пишите. Читается очень легко. Спасибо!

avatar
09.12.2019, 18:42:52

ммм сладко. спасибо интересно

avatar
08.12.2019, 23:33:29

Уф, как горячо, прям пар идёт от их страстей-мордастей