https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586717653_85.jpg
#8985 в Современный любовный роман
#5764 в Романтическая эротика
04.12.2019 — 14.01.2020
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудьба не инача
Круто
Удаётся, да и ещё раз даааа
Мурашки по коже...
Как-то он жестковато выразился, но и она импульсивно поступила
Ой,что же будет?На самом интересном...Супер❤
Аврору можно понять со всех сторон.
Кай ведёт себя как мудак... Но тут же чувства, и как бы ему не хотелось, но придётся это признать и сменить поведение...
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо! Надолго ли хватит их друг без друга
Последнюю главу прочла дважды чтобы понять что чувствую к Каю. Он конечно поступил жёстко, я бы даже сказала что жестоко, ведь он тоже получал удовольствие в неменшей мере и не менее похотливо брал её. Но мужики блин априори козлики кто больше кто меньше)) А что касается героини, то она сделала все правильно. Может ей вообще нужно потеряться на время со всех радаров?)
Вы умничка, успеха Вам)
О, как она его, молодец.
Очень интересно,очень)))Очень тяжело ждать продолжения,а знаете почему????Зацепило)))Супер на все 100 %)И даже больше❤?
Уела, но теперь ей это с рук не сойдёт....
какие красивые тела на фото,парень просто-БОМБА... Ещё больше накаляется кровь при чтении Вашего романа. Уф-Ф-ф...Брависимо !!!!
Какое интересное начало, цепляющее. Читаю с удовольствием.
Довыкается этот засранец!)))
2-1 веде Кай
месть будет сладкой не важно чей)))) спасибо
Нравится ваши задумки с героями в книге и как вы пишите. Читается очень легко. Спасибо!
ммм сладко. спасибо интересно
Уф, как горячо, прям пар идёт от их страстей-мордастей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена