https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586717653_85.jpg
#8985 в Современный любовный роман
#5764 в Романтическая эротика
04.12.2019 — 14.01.2020
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня мурашки по коже гуляют от последней главы. Очень эмоционально. Уф... С огромным нетерпением жду продолжения.
Мила пожалуйста сделайте так,чтобы был
Кай , и Кира и Сережа.
Книга очень интересная, спасибо автору и вдохновения.
Надеюсь герои со всем справятся.
Уххх. Мои зайчики, я очень переживаю за Кая, но уверена, что все будет хорошо не смотря ни на что. Глава очень эмоциональна) Мила, спасибочки за проду:3 Надеюсь ты хоть успеваешь отдыхать. Я конечно обожаю твои книги и жду каждую главу с нетерпением, но так же хочется знать, что ты успеваешь и отдыхать
Может вот таким и должен быть мужчина
иногда грубым, а иногда и резким потому что и мы не всегда подарочки и со своими тараканами в башке, а иногда таким чутким, надежным плечем каким сейчас нам показан Кай.
Блинннн,какой же Кай классный,всем бы такого мужчину:))))
спасибо огромное за такую чудесную книгу)
очень жду продолжения)
Просто божественно, правда я думала, что она уже беременна.... Но итак тоже душевно... Я плакала..
Мила, мой чудесный и волшебный автор, меня захватили в плен эфория и радость за этих двух людей. Мои эмоции не передать словами. Это прекрасная глава, от которой я таю как мороженное) Спасибо за эти чудные эмоции :3
Спасибо за прекрасную проду. Я рада за героев, за их счастье
Урра урра урра
Божечки-кошечки, это было гарячо) Чистый кайф. Моя зависимость от этой прелести только растет. Жду не дождусь проды) Спасибо Мила, ты волшебный автор, который позволяет нам увидеть подобные произведения
Так... Ну, на старте вдохнула... А выдыхать-то теперь когда? Очень горячо получается. Умничка. И отдельное спасибо за возраст героини. А то авторы, видимо, считают, что после 25 лет жизнь заканчивается.
жаль что в жизни не так все, за черной полосой должна идти белая! и все чувства обостренны по максимуму! вот читаю, и даже завидую, тем чувствам которые бурлят между героями! спасибо за тоё что отвлекаете от серых будней, и даете надежду на то, что все не так плохо как порой может показаться! вдохновения вам, и вашей музе! становиться интересно, на сколько вы универсальны в жанрах написания!
Шикардос, ну просто Шикардос. Давно уже надо было понять....... Уииии
Уууииии. Мой радостный визг наверное слышал весь дом))) Я так за них рада. Держу за них кулачки. Верю, что ни один не упустит шанс быть с друг другом. Спасибочки пребольшое за главушку.
Пора валить и трах... ээээ... короче надо им уже нормально поговорить)))
Божественно придумано, но я сразу догадалась, что это Он Призрак.))))
Ой, ну как мало продочки ... Ещё бы чуток...
Спасибо за проду. С удовольствием читаю. Ну и характер у Власова. Царев отправит Кая на концерт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена