Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461623

Текущий рейтинг:
#8985 в Современный любовный роман
#5764 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 01:42:44

У меня мурашки по коже гуляют от последней главы. Очень эмоционально. Уф... С огромным нетерпением жду продолжения.

avatar
21.12.2019, 01:05:14

Мила пожалуйста сделайте так,чтобы был
Кай , и Кира и Сережа.

avatar
21.12.2019, 00:40:04

Книга очень интересная, спасибо автору и вдохновения.
Надеюсь герои со всем справятся.

Уххх. Мои зайчики, я очень переживаю за Кая, но уверена, что все будет хорошо не смотря ни на что. Глава очень эмоциональна) Мила, спасибочки за проду:3 Надеюсь ты хоть успеваешь отдыхать. Я конечно обожаю твои книги и жду каждую главу с нетерпением, но так же хочется знать, что ты успеваешь и отдыхать

avatar
20.12.2019, 13:40:25

Может вот таким и должен быть мужчина
иногда грубым, а иногда и резким потому что и мы не всегда подарочки и со своими тараканами в башке, а иногда таким чутким, надежным плечем каким сейчас нам показан Кай.

avatar
20.12.2019, 09:27:26

Блинннн,какой же Кай классный,всем бы такого мужчину:))))

avatar
20.12.2019, 09:00:32


спасибо огромное за такую чудесную книгу)
очень жду продолжения)

avatar
20.12.2019, 07:42:57

Просто божественно, правда я думала, что она уже беременна.... Но итак тоже душевно... Я плакала..

Мила, мой чудесный и волшебный автор, меня захватили в плен эфория и радость за этих двух людей. Мои эмоции не передать словами. Это прекрасная глава, от которой я таю как мороженное) Спасибо за эти чудные эмоции :3

avatar
19.12.2019, 08:35:47

Спасибо за прекрасную проду. Я рада за героев, за их счастье

avatar
18.12.2019, 22:19:02

Урра урра урра

Божечки-кошечки, это было гарячо) Чистый кайф. Моя зависимость от этой прелести только растет. Жду не дождусь проды) Спасибо Мила, ты волшебный автор, который позволяет нам увидеть подобные произведения

Так... Ну, на старте вдохнула... А выдыхать-то теперь когда? Очень горячо получается. Умничка. И отдельное спасибо за возраст героини. А то авторы, видимо, считают, что после 25 лет жизнь заканчивается.

avatar
18.12.2019, 05:30:54

жаль что в жизни не так все, за черной полосой должна идти белая! и все чувства обостренны по максимуму! вот читаю, и даже завидую, тем чувствам которые бурлят между героями! спасибо за тоё что отвлекаете от серых будней, и даете надежду на то, что все не так плохо как порой может показаться! вдохновения вам, и вашей музе! становиться интересно, на сколько вы универсальны в жанрах написания!

avatar
17.12.2019, 22:56:19

Шикардос, ну просто Шикардос. Давно уже надо было понять....... Уииии

Уууииии. Мой радостный визг наверное слышал весь дом))) Я так за них рада. Держу за них кулачки. Верю, что ни один не упустит шанс быть с друг другом. Спасибочки пребольшое за главушку.

avatar
16.12.2019, 04:16:20

Пора валить и трах... ээээ... короче надо им уже нормально поговорить)))

avatar
16.12.2019, 00:47:19

Божественно придумано, но я сразу догадалась, что это Он Призрак.))))

avatar
17.12.2019, 22:51:55

Ой, ну как мало продочки ... Ещё бы чуток...

avatar
14.12.2019, 00:52:47

Спасибо за проду. С удовольствием читаю. Ну и характер у Власова. Царев отправит Кая на концерт